Икона, венчание, видеосъемка свадьбы25870    Мы начали разговор о важных аксессуарах на свадьбе, активная ссылка к Вашему вниманию, Вы просто зайдете и прочитаете о важности аксессуаров на свадьбе, об участии их в видеосъемке свадьбы, ведь видеооператор всегда уделяет максимальное внимание всем значимым и красивым аксессуарам в ходе видеосъемки свадьбы, отмечает их в многих кадрах видеосъемки на свадьбе. Молодожены должны понимать какие аксессуары важны, чаще всего это те, которые каким то образом объединяют молодых, подчеркивают их любовь, их нежное отношение друг к другу. Например в прошлый раз мы писали об обручальных кольцах, как раз активная ссылка выше на эту тему, конечно же кольца очень важный атрибут на свадьбе и обручальные кольца точно объединяют молодоженов на всю жизнь. Так что подробная информация в нашей статье поможет Вам выбрать те обручальные кольца, которые подходят именно Вашей паре, соответствуют Вашему бюджету и нравятся Вам с точки зрения дизайна!

Какие еще аксессуары важны на свадьбе? Их много и каждый из них важен на каком то этапе свадьбы, если кольца универсальный атрибут, поэтому мы и начали разговор с обзора обручальных колец, то например в ходе благословения молодоженов родители, чаще всего это мамы, готовят икону, а так же рушник для того, что бы держать икону в руках. Понятно, что чаще всего икону не покупают, она скорее всего хранится дома и является семейной реликвией, но если Вы решили приобрести икону в церкви, то стоит учесть несколько важных факторов. Например для разных задач церковь продает разные иконы, поэтому обязательно уточните, что Вам нужна икона на свадьбу, для благословения молодоженов. Часто иконы подбирают по имени жениха и невесты, у каждого из них есть свой ангел хранитель, например Георгий Победоносец это ангел хранитель жениха Георгия, так же стоит подбирать икону и для невесты. Очень часто родители благословят иконой, которую приобретали на крещение ребенка, а может это будет икона, которая передается из поколения в поколение, от дедушки или бабушки, уточните в церкви все вопросы связанные с благословением.

Свадебные быки, видеосъемка свадьбы4680Иконы важный аксессуар и для видеосъемки венчания, мы в наших статьях затрагивали подготовку к венчанию и там подробно рассказывали об атрибутах для этого важного момента свадьбы. Активная ссылка приведет Вас к этому важному разговору, мы же скажем, что Икона Божьей матери, которая чаще всего используется в ходе венчания может быть использована и для благословения, во многих семьях ее хранят и долгое время она помогает людям в этой семье! Для венчания так же очень важна свадебная фата, для невесты этот аксессуар очень актуален и каждая невеста тщательно подбирает свадебную фату под свой образ. Для венчания она должна быть длинной, а вот для других моментов свадьбы фата может быть самой разной по длине, материалу и украшениям. Чаще всего невеста покупая свадебное платье советуется с модельерами или с продавцами в свадебном салоне, под каждое платье они советуют фасон и длину фаты. Так же нужно учесть прическу невесты, она тоже тесно связана с выбором фаты, главное выбирайте свой вариант, а видеограф обязательно отметит этот важный аксессуар в кадрах видеосъемки свадьбы, особенно в ходе видеосъемки венчания или в ходе выездной регистрации брака.

Не будем перечислять все аксессуары невесты, мы достаточно много обсуждали их в наших статья, перейдем к выкупу на свадьбе. Многие невесты специально покупают для этого действа какие то атрибуты, например готовые задания или игры для встречи жениха, однако важнее атрибуты которые используют родители после выкупа, чаще всего это рушник, которым повязывают руки молодоженов, далее родители держась за концы рушника выводят молодоженов из дома. Так же приобретается красочная коробочка с сюрпризами от молодоженов, чаще всего это конфеты, мелкие орехи, деньги связанные цветными нитями или еще каким то образом. Но такие сюрпризы смотрятся очень классно в кадрах видеосъемки свадьбы и наша студия «ФЕЛИКС» всегда отмечает их в свадебном видео. Сюрпризами посыпают молодоженов во время выхода из дома, если у Вас на свадьбе нет выкупа, то эти сюрпризы используют при встрече молодоженов в ресторане, после того, как они приедут с видеосъемки свадьбы на прогулке.

На самом банкете конечно же в центре внимания свадебные «быки», известный и популярный на свадьбе аксессуар в виде красиво украшенных двух бутылочек спиртного, эти бутылочки раскупоривают на годовщину свадьбы и на рождение первенца в семье молодоженов. Вариантов украшения «Быков» очень много, мы тоже писали об этих аксессуарах, поэтому не будем останавливаться на них, а сразу перейдем к королю вечера, самому красивому атрибуту свадьбы. Это всеми любимый свадебный торт, но о нем мы поговорим в следующий раз, следите за нашими новостями!

Share Button
Важные аксессуары на свадьбе.часть 2.