Видеосъемка свадьбы, образ невесты5687989Детали образа невесты мы время от времени разбираем, так как мода не стоит на месте, развивается, поэтому невеста всегда хочет найти для своего образа что то новое, активная ссылка как раз приведет Вас к такому разговору о новых решениях и деталях в образе невесты. Точно так же например следят за модными и современными трендами в процессе видеосъемки свадьбы, которая должна проходить интересно и весело, видеооператор должен учитывать новые нюансы в проведении видеосъемки свадьбы, следить за изменением техники для видеосъемки, появлением новых камер и объективов, что бы совершенствовать свое мастерство и технические возможности, тем самым быть в тренде и не упускать клиентов. Сегодня мы попробуем обобщить новые аксессуары для невесты, которые предлагают модные свадебные салоны, что бы сделать образ невесты более привлекательным и красивым, а кадры видеосъемки свадьбы более классными!!!

Например невесты стали использовать в украшении свадебного платья стразы и жемчуг, эти аксессуары ушли из моды десяток лет назад и вот вновь вернулись и придают образу невесты женственности и красоты. Только невесты стали использовать камни и стразы выборочно, например жемчуг используют в украшении каких то деталей, поясок невесты, ободок на шею или на голову. Свадебные стилисты стали предлагать необычные аксессуары для невест, которые они украшают жемчугом или камнями. Например яркие, блестящие очки или сумочка невесты. Образ невесты с такими аксессуарами сразу становится необычным, особенно, если невеста использует очки с стразами или жемчугом. Яркие кадры видеосъемки свадьбы для такой невесты обеспечены!!! Так же камнями украшают фату, подол платья или область декольте, вариантов много, главное невесте соблюдать чувство меры, что бы не утяжелить свой образ, так как камни, стразы или жемчуг в большом количестве делают образ невесты слишком богатым и вызывающим.

Переходим к еще одному старому и забытому аксессуару, который вновь вернулся в свадебную моду, это старые, добрые свадебные перчатки невесты. Вроде от них давно отказались, как вдруг свадебные модельеры для шикарных свадебных платьев, особенно с длинным шлейфом стали использовать и перчатки невесты. В основном это перчатки изготовленные или из плотного материала, например атласные или легкие, почти невесомые из кружевного материала. Конечно же женственность и естественная красота невесты сразу подчеркивается таким аксессуаром, перчатки можно украсить самыми разными способами, это может быть украшение стразами, кружевом, вышивкой, тем же жемчугом, который вернулся в модные коллекции этого свадебного сезона! Лучшим вариантом сочетания перчаток будет свадебное платье с открытым верхом и длиной в пол, у такой невесты перчатки добавляют аристократичности образу и конечно же невеста будет звездой свадебного бала.

Видеосъемка свадьбы на прогулке.8890Перчатки можно заменить длинными съемными рукавами на свадебном платье. Например во время регистрации брака в ЗАГСЕ или в ходе выездной регистрации невеста хочет выглядеть шикарно и большие, необычной формы и пошива съемные рукава добавят ее образу новизны, стильности, шарм образа невесты поразит всех гостей. Так же этот аксессуар невеста может использовать и в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке, например в природной локации, это может быть луг, поляна, небольшая и красивая рощица. А вот на банкете, когда невеста хочет танцевать и веселиться она отстегивает рукава и ее свадебное платье становится легким, воздушным и молодежным. Невеста спокойно себя чувствует в танцевальной программе, ее образ не перегружен лишними деталями, плечи и область декольте открыты, значит и природная красота подчеркнута и невеста чувствует себя комфортно!

Кроме съемных рукавов используют и ремешок на талию невесты. Пояс или ремень всегда был в моде, затем этот аксессуар незаслуженно забыли и невесты не использовали ремешок и его разновидности для украшения свадебного платья, теперь же модные свадебные дома стали вновь продвигать этот аксессуар. Ремешок может быть одного цвета с платьем или отличаться и быть в цвет свадьбы. Например если свадьба проходит в желтом или красном цвете, то яркий ремешок на талии будет очень интересным решением невесты для поддержания тематики и стиля свадьбы. Можно выбрать комбинацию аксессуаров, например поясок, сумочка и туфельки будут одного цвета и стиля. Кстати о туфлях невесты, не секрет, что в повседневную моду вернулись тяжелые туфли с большими каблуками. Некоторые невесты стали использовать такие туфли с большим каблуком и на свадьбе, только приобретают красивые, из качественного материала, верх туфель может быть из натуральной кожи, белого цвета, а каблук наборной, толстый из цветного или блестящего материала. Но если невеста выбрала свободный, легкий стиль, который сейчас тоже в топе у многих свадебных модельеров, то такие невесты заменяют туфли на балетки или легкие, красивые и качественные кеды или кроссовки. Образ невесты сразу становится легким, озорным, невеста здорово смотрится в кадрах видеосъемки свадьбы, а гости в восторге от ее образа, подчеркивающего природную красоту и молодость невесты!

Share Button
Образ невесты.Новые детали. часть 3.