образ невесты,новые детали 6       Детали образа невесты мы разбираем уже несколько статей и это не мудрено, ведь невеста центральная и самая важная фигура на свадьбе и почти всегда украсит любой кадр видеосъемки свадьбы, значит можно помочь нашим невестам с вопросом создания своего идеального образа, поэтому мы обобщаем всю информацию от свадебный агентств и модельеров в одном месте, в нашем блоге и Вы сможете узнать об  основных направлениях и трендах в создании образа невесты в новом свадебном сезоне! А наша студия «ФЕЛИКС» поймает лучшие мгновения счастья невесты в своих кадрах видеосъемки свадьбы, тем более, что мы уже второй сезон радуем наших молодоженов видео 4К премиум качества, значит все нюансы образа невесты будут смотреться еще красивее, чем прежде и невеста с удовольствием вспомнит день свадьбы через много лет, когда захочет посмотреть свадебное видео. Идеальное качество 4К понравится всем и через много лет, поэтому мы стараемся для Вас. Итак сегодня продолжим разговор о нюансах образа невесты в новом сезоне, например начнем с подбора нужных для образа невесты аксессуаров.

Любая невеста захочет подчеркнуть свою природную красоту, добавить шарма и аристократичности в свой образ и помогут в этом правильно выбранные аксессуары для прически невесты. Например различные ободки и короны. Корона на голову невесты ушла из моды уже давно, но так как мода развивается по спирали, то в наступающем свадебном сезоне вернулись перчатки на ручку невесты, а так же корона, но не металлическая, как раньше, а из природных материалов, натуральный хлопок, из которого делают мягкий,  но красивый ободок на голову, если невеста имеет пышную прическу. А вот невестам с короткими волосами стоит обратить внимание на вуаль, этот старинный аксессуар вновь очень модный и многие девушки решили добавить вуаль к своему образу. Делают ее из качественного материала в виде красивой сетки, она прикрывает область лба и спускается до кончика носа. Глаза невесты, а как известно глаза это зеркало души, они очень эффектно смотрятся именно с сетчатой вуалью, которая добавляет образу невесты таинственности, как бы прикрывает глаза дымкой, ног в то же время их видно, а правильный макияж только подчеркнет красоту лица невесты. В сочетании с длинным, спадающим до пола платьем с шлейфом образ невесты будет просто королевским!!!

накидка невесты6789Далее переходим к еще одному лидеру среди аксессуаров для образа невесты в новом сезоне это различные банты. Пару лет назад они вновь вернулись в моду, невеста стали украшать большими бантами из качественных натуральных материалов свадебное платье. Причем крупный бант сзади платья придавал образу невесты женственность и очень украшал кадры видеосъемки свадьбы. Теперь модельеры предложили перенести бант на украшение волос, причем используют как большие банты, например для свадьбы в стиле бохо невеста может распушить волосы, а сзади украсить небрежную прическу крупным бантом, так же используют и более мелкий вариант бантов. Например это будет одна или несколько лент, которые переплетают волосы и на кончике каждой создают оригинальный бантик. Есть еще вариант использовать средний по размеру бант в виде заколки для пышной прически. Так что банты переживают вторую молодость, но по мнению многих свадебных модельеров это решение нравится невестам и они хотят выглядеть женственно и естественно. Если же добавить к бантам живые цветы, например мелкие розы, которые украсят прическу невесты, то образ становится очень модным, ведь природная тематика и стиль свадьбы в прошлом сезоне был на первом месте по популярности.

Далее переходим к прозрачным, легким накидкам и оригинальным по дизайну, они вполне могут заменить традиционную фату. Если невеста выберет длинную, украшенную мелкими стразами, цветочками или жемчугом, который тоже вновь вернулся в свадебную моду, мы говорили о роли жемчуга в прошлой статье, то образ невесты станет просто царским, таинственным и очень женственным. Накидки хороши в сочетании с свадебным платьем имеющим открытую зону плеч и декольте. В этом случае тонкая, почти прозрачная накидка с вышивкой или красивым декором будет просто идеальным вариантом. Если у Вас на свадьбе проходит обряд венчания, то накидка поможет невесте прикрыть голову, как того требует обряд в церкви. Если у Вас выездная регистрация, то невеста может добавить своему образу таинственности, когда она будет в сопровождении отца подходить у жениху. В любом случае это очень хороший аксессуар, стоит обратить на него свое внимание. Так же накидка поможет невесте укрыться от солнца в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке. Активная ссылка поможет Вам определиться с выбором накидки для прогулки.

В конце статью стоит упомянуть крупные серьги, которые тоже стали очень модными. Если Вы используете прозрачную накидку, то вместе с ней можно приобрести длинные и крупные серьги, они украсят шею и добавят образу роскоши!!!

Share Button
Образ невесты. Детали. часть 4.