Обручальные кольца и видеосъемка свадьбы24370   В прошлой статье мы поговорили о выборе обручальных колец, активная ссылка приведет Вас к этой беседе и Вы сможете узнать модные тенденции выбора обручальных колец, а так же их роль в создании красивых кадров видеосъемки свадьбы, а так как видеосъемка свадьбы очень важна для молодоженов, то сегодня мы решили продолжить разговор об обручальных кольцах, но будет обсуждать не материал или фасон обручальных колец, а их роль в процессе видеосъемки свадьбы, узнаем о наиболее удачных решениях в процессе видеосъемки свадьбы, что бы подчеркнуть значимость обручальных колец, показать их красоту и необычность, если молодожены выбрали какие то интересные обручальных кольца.

Начнем с самого простого, во время видеосъемки свадьбы утром, в доме жениха или номере отеля, где жених собирается на свадьбу, наша студия «ФЕЛИКС» всегда создает интересные кадры видеосъемки свадьбы с участием обручальных колец. Вариантов довольно много и зависят они от антуража, обстановки, где жених собирается. Например молодожены выбрали стиль бохо и жених проводит утро в небольшом деревянном домике в парковой зоне отеля. У нас есть такие рестораны на Левом берегу Дона, где есть такие локации для предложения их молодоженам, например ресторан «УСАДЬБА», «Атаманская усадьба», «Охотничий клуб» и многие другие. В таких домиках красивая обстановка, есть деревянная мебель, например интересные столики, какие то элементы декора, на которых можно разместить свадебный буке и обручальные кольца. Мы всегда берем с собой на съемку различные приспособлен6ия, для того, что бы получить наиболее красивые и удачные кадры видеосъемки свадьбы с участием колец молодоженов. Это может быть небольшая подвижная тележка или слайдер, очень удачное приспособление для создания прекрасных кадров видеосъемки. Так же в такой локации можно поработать с светом, различного рода фонари помогут создать неповторимую картинку, значит можно сделать отличные кадры видеосъемки!

Видеосъемка свадьбы,обручальные кольца4567Кроме домика или другой локации, где встречает утро жених, для свадебного фото или для создания красивого, очень романтичного кадра видеосъемки свадьбы можно использовать природные материалы, например свадебный букет или любые другие цветы. Они могут быть в номере или расти на улице. Именно на улице есть места, где происходит игра света и тени, где есть пни или ветки деревьев, да просто разные породы деревьев имеют свою структуру, цвет, особенности и на таких деревьях запросто можно организовать удачные кадры видеосъемки или сделать свадебные фото, например очень нравятся молодоженам фото с участием хвойных деревьев, на стволах которых отлично смотрятся как сами обручальные кольца, так и руки молодоженов с одетыми на них колечками! Так же очень красиво выглядят кадры видеосъемки свадьбы, когда руки молодоженов с обручальными кольцами располагаются на фоне реки, озера, моря, красивой зелени. С помощью качественных объективов с определенным фокусным расстоянием, например объективы для макросъемки, получаются просто шикарные свадебные фото, а так же прекрасные кадры видеосъемки свадьбы на прогулке. Мы часто создаем такие кадры, они нравятся молодоженам, поэтому при встрече с молодоженами в нашей студии мы всегда предлагаем различные варианты локаций для видеосъемки свадьбы на прогулке, а так же показываем как можно сделать красивые кадры видеосъемки свадьбы с участием обручальных колец. Так что природная локация одно из самых удачных решений для создания каких то кадров видео на свадьбе.

Но самые лучшие и трогательные кадры видеосъемки свадьбы получаются во время регистрации брака, особенно, если проходит выездная регистрация брака в ярком, природном месте, когда есть красиво убранная арка для регистрации, а так же различные аксессуары. В ходе регистрации молодожены начинают обмениваться обручальными кольцами, жених красиво и медленно одевает колечко на руку невесты, а невеста на руку жениха, вся процедура попадает в кадры видеосъемки! Так же после обмена обручальными кольцами можно попросить молодоженов занять какие то позы, подержать руки в различных положениях, например рядом с свадебным букетом, на фоне арки для выездной регистрации, просто проявить эмоции и показать всем гостям руки с обручальными кольцами. В любой такой момент свадебный фотограф сможет сделать прекрасные фото, а видеограф создать яркие кадры видеосъемки свадьбы. Гости любят позировать после окончания регистрации с молодоженами и на многих кадрах видеосъемки с гостями после регистрации брака обручальные кольца попадают в кадры видеосъемки, да и на свадебных фото их хорошо видно.

Одно маленькое замечание, объективы с фокусным расстоянием больше 85 мм могут помочь сделать прекрасные кадры видеосъемки колец с размытием заднего фона, когда руки молодоженов с обручальными колечками или сами кольца хорошо видны, а вся обстановка вокруг находится не в фокусе и не видна, но создает красивый фон вокруг обручальных колец. Такие кадры макросъемки особенно нравятся всем гостям и молодоженам. Поэтому можете попросить фотографа сделать такие фото на свадьбе.

 

Share Button
Обручальные кольца.Видеосъемка.часть 2.