Видеосъемка свадьбы45578     Подготовка к свадьбе началась, молодожены в поиске свадебных специалистов и конечно же хотят найти классного, близкого по духу и стилю видеооператора на свадьбу. Активная ссылка приведет Вас к началу разговора о стилях видеосъемки свадьбы, сегодня мы решили продолжить этот интересный разговор. Ведь видеосъемка свадьбы помогает молодоженам сохранить все счастливые моменты свадебного дня, в кадрах видеосъемки свадьбы останутся все находки и решения молодоженов в подготовке к свадьбе, нюансы оформления банкетного зала, все удачные красочные решения в поиске аксессуаров, о которых мы уже поговорили в нескольких статьях. Поэтому молодоженам важно найти своего видеографа, который правильно и так как хотят молодожены отметит в кадрах видеосъемки свадьбы всю атмосферу праздника, передаст настроение молодоженов и их гостей.

Самое простое решение молодоженов искать видеооператора на свадьбу только по цене его услуг. Конечно же Вы получите экономию свадебного бюджета, если вместо хорошего и качественного видеографа найдете дешевого, но результат скорее всего Вас не порадует. И радость от сэкономленных денег пройдет намного быстрее, чем разочарование от не очень качественного свадебного видео, которое Вам предоставят. Например сейчас некоторые начинающие видеографы предлагают видеосъемку свадьбы в районе 15 тысяч рублей, при это они обещают золотые горы в виде работы целых пяти человек, два из которых работают по видеосъемке свадьбы, один управляет квадрокоптером и собирает кадры видеосъемки свадьбы с высоты птичьего полета, следующий работает с светом и звуком, последний работает в качестве фотографа на свадьбе. По моему фильм должен быть просто супер, однако молодоженов должна смущать цена вопроса. Уважающие свою работу видеографы, которые дают молодым качественную картинку и имеют для этого очень хорошее оборудование не будут работать в таком ценовом диапазоне. Ведь у них не только качественное оборудование, которое помогает выдать заказчику качественную картинку, но и есть опыт видеосъемки, они снимают под свой монтаж и продумывают весь сценарий еще до свадьбы, а уже на свадьбе в ходе видеосъемки свадьбы реализуют все задумки.

Видеооператор свадьба5567788При этом опытные видеографы встречаются до свадьбы с молодоженами и уточняют у них какой стиль видеосъемки им ближе, молодожены могут выбрать свою музыку и именно с учетом музыкальных предпочтений молодоженов идет видеосъемка в день свадьбы, ведь каждая мелодия требует своего подхода к стилю видеосъемки свадьбы, нужно собрать определенные кадры видеосъемки по продолжительности, какие кадры видео стоит снять в замедленном режиме, где то нужно выбрать определенную локацию. Все эти нюансы более дешевые видеооператоры не учитывают, поэтому если Вы посмотрите их портфолио, а делать это надо обязательно, а не только выбирать по ценнику их работ, то Вы увидите, что качество видео оставляет желать лучшего, оборудование для видеосъемки не очень хорошее, значит они не смогут выдать такую картинку свадебного видео, которую дают более дорогие студии. Да и сюжет, задумки не очень радуют, чаще всего идет просто видеосъемка свадьбы по принципу «на месте сориентируюсь» или «что вижу, то и снимаю».

Чаще всего молодожены хотят все таки качественную картинку, но не хотят платить слишком много. Значит им стоит обратить внимание на средний по цене уровень видеосъемки свадьбы. Наша студия «ФЕЛИКС» всегда анализирует ценообразование как в нашем городе, так и в других городах, мы смотрим, что предлагают различные видеооператоры на свадьбе, какие технические новинки используют в ходе видеосъемки свадьбы. Посмотрев на различных ресурсах цены мы пришли к выводу, что средний уровень цен в России на начало 2021 года колеблется в пределах от 25 тысяч до 40 тысяч рублей за видеосъемку свадьбы в течении всего свадебного дня. Далее идут предложения по почасовой оплате в районе от 2 до 3 тысяч рублей за час работы видеографа на празднике. Каждый видеограф в среднем диапазоне цен пытается выделиться каким то образом, поэтому молодожены должны посмотреть несколько работ того или иного видеографа и выбрать понравившиеся по стилю и наполнению ролики. Далее обязательно стоит приехать в студию и посмотреть полный вариант свадебного видео, только после просмотра основных моментов свадебного видео стоит делать вывод о том в каком стиле работает видеограф и подходит ли его стиль, подход к видеосъемке свадьбы к Вашим ожиданиям, стоит ли его труд тех денег, которые он запрашивает.

Очень приятно, что наша студия «ФЕЛИКС» в среднем диапазоне цен выгодно отличается от других видеографов высоким качеством видео, мы предлагает видеосъемку свадьбы 4К премиум качества, что позволяет удивить молодоженов качественным видео, а фото в виде стоп кадров просто подарить, да и стиль видеосъемки свадьбы мы тоже всегда подбираем под пожелания молодоженов. Поэтому молодые обращаются к нам и нам приятно, что они остаются с нами и после встречи в студии перед свадьбой! Поэтому дорогие молодожены мы советуем Вам обязательно посмотреть все, что Вам предлагают и выбрать свою студию по наполнению и качеству видео!!! А цену Вы сможете уточнить и видеограф всегда идет навстречу пожеланиям молодоженов, что бы цена устраивала и его и молодоженов!

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Стиль.часть 2.