Видеосъемка LOVE STORY 56890     При подготовке к свадьбе молодожены решают много вопросов, например ищут видеосъемку свадьбы, подбирают ресторан, определяются с тематикой и цветом свадьбы, но иногда могут возникнуть ряд проблем на свадьбе, о них мы начали разговор в двух предыдущих статья, к одной из них приведет активная ссылка, наша студия «ФЕЛИКС» всегда старается помочь с решением каких то проблем, что бы молодожены могли легко подготовиться к знаменательному событию в их жизни!

Начнем с самого простого, когда мы встречаемся с молодоженами, которые уже решили доверить нам видеосъемку свадьбы, мы решаем ряд проблем, которые можно решить прямо в студии, но они важны с точки зрения успешной видеосъемки свадьбы. В первую очередь проводим расчет времени, которое мы потратим на видеосъемку свадьбы и на переезд в то или иное место, где будут происходить какие то запланированные события на свадьбе, например регистрация брака в ЗАГСе или какие то локации для видеосъемки свадьбы на прогулке, подсказываем сколько времени уйдет на тот или иной момент видеосъемки свадьбы.

Молодожены обрисуют свой вариант событий, расскажут как они хотят провести утро и видеосъемку свадьбы утром в доме жениха или невесты, а может это будет номер отеля или загородный домик, вариантов провести утро очень много и каждый имеет свои особенности по времени затраченному на видеосъемку, молодожены рассказывают о том какие события произойдут до регистрации, будет ли выкуп и в каком формате, как и где собираются гости, будут ли они присутствовать на регистрации. На все моменты свадьбы уходит свой временной промежуток, мы имеем большой опыт видеосъемки самых различных свадеб, поэтому всегда подскажем сколько времени займет видеосъемка свадьбы в тот или иной момент, распишем все это для молодоженов и в день свадьбы постараемся следить за временем, что бы молодожены везде успели и не сорвали видеосъемку свадьбы в тот или иной момент.

В Европе и особенно в Америке даже стали проводить пробные свадьбы, рассчитывают сколько времени потратят молодожены, дают возможность молодым поучаствовать в выездной церемонии заключения брака или в обряде венчания в церкви. Невеста может сделать пробную прическу и макияж, что бы понять какой стиль ей подходит больше всего, а так же провести пробную видеосъемку свадьбы, пригласить свадебного фотографа, который сделает пробные фото и невеста сможет оценить свой образ со стороны, посмотреть все ли она правильно сделала, как смотрится свадебное платье и все аксессуары. Конечно пробная свадьба влечет за собой дополнительные расходы, поэтому у нас в России пробные торжества не проводят. Но сделать пробный визит к парикмахеру или стилисту, визажисту невеста вполне может себе позволить. Тогда она точно определиться с тем как сделать макияж и прическу в день свадьбы.

Видеосъемка свадьбы на прогулке 2170904312Пробную видеосъемку свадьбы тоже можно провести, чаще всего это видеосъемка LOVE STORY, невеста и жених смогут познакомиться с своим видеографом поближе, почувствовать себя актерами, узнать как вести себя перед камерой, найти общий язык с своим видеооператором и понять как он делает свой фильм. Тем более в результате всегда остаются классные очень эмоциональные кадры видеосъемки, которые можно показать своим гостям прямо на свадьбе. Невеста и жених смогут посмотреть как они выглядят в кадрах видеосъемки, узнать какие то нюансы самого процесса и в день свадьбы молодожены будут вести себя раскованно, с удовольствием позировать перед камерой и не бояться ее. Тоже самое касается пробной фотосъемки, свадебный фотограф тоже может провести свою съемку LOVE STORY, например собрать фото для свадебного альбома, где отдельная страница будет посвящена знакомству молодых и досвадебные фото смогут украсить начало такого альбома.

Кроме расчета времени наша студия «ФЕЛИКС» обсуждает с молодоженами все основные мелодии и песни, которые можно использовать при монтаже фильма. Каждая песня или мелодия имеет свою ритмику и под такую песню стоит сделать свой стиль видеосъемки, поэтому зная музыкальные предпочтения молодоженов наша студия не просто ведет видеосъемку свадьбы, а выбирает тот стиль видеосъемки, который ближе к вкусу и предпочтениям молодоженов! Это намного удобней, ведь молодожены в итоге получат свой вариант свадебного фильма, со своими мелодиями и в том стиле, который они выбрали, а не просто какую то нарезку свадебных событий. Мы подсказываем молодоженам как правильно вести себя во время регистрации брака в ЗАГСе или на выездной регистрации, как правильно обменяться обручальными кольцами, что бы получились успешными кадры видеосъемки свадьбы в этот важный момент. Подскажем какие то красивые локации для видеосъемки свадьбы на прогулке, а так же можем организовать репетицию первого танца где нибудь на полянке в парке. Кстати первый танец молодожены тоже должны подготовить заранее, если у них нет своего варианта, то мы подскажем какие то красивые танцевальные движения именно в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке и молодожены могут применить эти движения уже на банкете!

Share Button
Решение проблем на свадьбе.