Подготовка к свадьбе 5680-       Свадебную моду и новые тенденции в этом вопросе мы рассмотрели, значит невеста может спокойно начинать подготовку к свадьбе, вопросов много, чего стоит поиск хорошей видеосъемки свадьбы или определиться с ведущим на свадьбу, но часть вопросов подготовки мы рассмотрели в предыдущей статье, так что заходите, активная ссылка Вас приведет к этому интересному разговору. Мы же скажем, что интенсивная подготовка к свадьбе начинается задолго до торжества, одни невесты начинают чуть ли не за год, другие за полгода до даты свадьбы, так что всегда есть повод помочь нашим дорогим невеста лучше подготовиться к свадьбе и помочь разрешить какие то вопросы хотя бы советом. Ведь студия «ФЕЛИКС» уже больше 20 лет участвует в видеосъемке свадьб, накопился определенный опыт не только в видеосъемке, но и в целом в организации данного торжества, плюс мы изучаем вопросы подготовки к свадьбе в интернете и можем обобщить наш бесценный опыт как видеооператоров свадьбы, так и то, что мы нашли в интернете.

Итак, первое и очень главное правило которому нужно следовать нашим милым невестам. Это четкий распорядок всех дел, который Вы ведете в специальном дневнике. Чаще всего это свадебный ежедневник, в котором удобно отмечать все вопросы подготовки к свадьбе, отмечать на какую дату Вы запланировали то или иное дело или встречу, собирать контакты всех нужных для Вас специалистов, значит Вы всегда можете посмотреть свой ежедневник на ближайшие дни и понять куда Вы идете и с кем встречаетесь. Строгий порядок в этом вопросе нравится не всем, есть невесты которые считают, что и так все помнят. Некоторые делают заметки в телефоне, но поверьте нашему опыту такой ежедневник очень облегчит Вам жизнь. Удобно записывать номера телефонов специалистов, с которыми Вы думаете встретиться, надеюсь встреча с видеографом у Вас точно запланирована и Вы будете иметь хорошую видеосъемку свадьбы своей мечты и потом с удовольствием вспомните как прошел Ваш праздник. Так же на страницах ежедневника можно отмечать какие то понравившиеся Вам решения в декоре и оформлении свадебного банкета, которые Вы увидели в интернете или услышали в разговоре с подругами или специалистами. Все свои мысли по любому вопросу подготовки к свадьбе старайтесь отметить в этом свадебном блокноте или ежедневнике. Систематизируйте его страницы, даты в нем уже есть, а вот где и что отмечать решайте Вы сами. Причем чаще всего исходя из нашего опыта видеосъемки свадьбы самым главным заинтересованным лицом и главным двигателем всего процесса является невеста. Она чаще всего решает львиную долю вопросов подготовки к свадьбе, а жених в лучшем случае помогает ей.

Видеосъемка.Подготовка к свадьбе.5567890Кроме ежедневника так же стоит подумать кто, кроме жениха может Вам помочь в решении тех или иных вопросов подготовки к свадьбе. Например кто то из Ваших друзей увлекается автомобилями, сам имеет приличную машину, у него есть много друзей автомобилистов, значит можно попросить его помочь с вопросом формирования свадебного кортежа. Это сэкономит Вам деньги и время, а увлекающийся авто друг с удовольствием решит все вопросы!!! Кто то из подруг может помочь в оформлении свадьбы, если у них есть такой талант, мама или сестра поможет с выбором свадебного платья и выбором аксессуаров для него. С ними можно смело отправляться в свадебный салон на примерку платья, они могут снять видео на телефон и показать как Вы смотритесь в своем свадебном наряде. Вы не ошибетесь и сможете посмотреть на себя со стороны. Всегда есть кто то из родных или близких, кто разбирается в тех или иных вопросах и поможет решить вопросы подготовки к свадьбе. Конечно же это не решит все вопросы, есть специалисты без которых нельзя организовать свадьбу, например ведущий на свадьбу или видеооператор, фотограф или флорист. Да и более мелкие специалисты, например кондитер тоже очень важны.

Поэтому Вы в начале подготовки к свадьбе должны определиться в первую очередь с датой свадьбы, от нее зависит количество и состав гостей, многие невесты верят в приметы и хотят провести свадьбу согласно правилам астрологии, ради бога, главное выбрать дату заранее и под нее резервировать ресторан, приглашать друзей и родственников, находить специалистов. Определитесь с свадебным бюджетом, подумайте какие специалисты для Вас важные, а какие вопросы Вы решите сами. Например без видеосъемки свадьбы практически не обойтись, а вот прическу или макияж может сделать знакомая подруга или знакомый стилист, который всегда сделает Вам скидку, он знает Ваш образ и к свадьбе лишь украсит его, а не испортит. Определитесь с тематикой и стилем свадьбы и спокойно выбирайте под этот стиль все мелочи, такие, как пригласительные, свадебный букет, какие то аксессуары, детали оформления банкетного зала, атрибуты для видеосъемки свадьбы и для фото сессии.

Share Button
Свадьба.Вопросы подготовки.часть 3.