Видеосъемка свадьбы утром.6890-  Вопросами подготовки к свадьбе молодожены начинают заниматься сразу, как решили провести свадебное торжество, активная ссылка приведет Вас к началу нашей беседы по этому направлению. Понятно, что молодожены хотят сделать классные кадры видеосъемки свадьбы, получить удовольствие от процесса общения с друзьями и родными в такой замечательный день, поэтому молодожены могут выбирать такой формат свадьбы и стиль свадьбы, который ближе всего к их мировоззрению и взглядам на проведение свадьбы.

Конечно есть определенные свадебные традиции, чаще всего о них вспоминают родители, но и многие невесты после общения с подружками тоже начинают задумываться о проведении свадьбы согласно свадебным традициям и обычаям. О некоторых свадебных традициях мы сделали несколько статей, к одной из них Вас приведет активная ссылка рядом. В этом цикле четыре статьи и сегодня мы хотели завершить разговор о свадебных традициях. Возникает вопрос, а стоит ли свадьбу проводить согласно этим традициям? Конечно же нет, свадьба это очень индивидуальное действо, в ходе подготовки возникает море вопросов и молодожены стараются их решить, но если Вы хотите устроить праздник именно так, как Вам нравится, то смело отказывайтесь от всяких правил и свадебных церемоний, проводите праздник так, как хочется. Главное не забудьте найти хорошего видеооператора на свадьбу, ведь кадры видеосъемки дадут Вам возможность увидеть в будущем все Ваши решения по организации свадьбы, Вы легко вспомните как проходила свадьба, какое было у всех настроение, какая атмосфера царила на свадьбе, именно в этом ценность видеосъемки свадьбы!

Свадебный наряд невесты89-0=Начните с свадебных нарядов, кто сказал, что невеста должна быть в белоснежном свадебном платье с широкой юбкой и большими кольцами, которые превращают ее в принцессу. Может быть Вы современная девушка и хотите легкое и нежное платье кремового, розового или любого другого оттенка в греческом стиле, что бы провести спокойную и камерную свадьбу в природном стиле, а может Вы с женихом  любите быструю езду, байки и красивые машины, хотите провести свадьбу в рокерском стиле, тогда и наряд будет в тему свадьбы, ярким, цветным, необычным, Вы будете менять кожаный наряд на свадебное платье для банкета, сделаете яркую прическу и макияж, а может быть Вы хотите провести танцевальную вечеринку и подберете наряды в стиле ретро, так что не стоит следовать правилам, выбирайте то, что Вам ближе по духу.

Главное не устроить конфликт с родителями и родственниками старшего поколения, ведь они тоже с нетерпением и радостью ждут свадьбу своих детей, имеют свои задумки и идеи по ее проведению, поэтому стоит перед подготовкой к свадьбе на семейном совете решить что и как Вы хотите провести на свадьбе. Сейчас в моде небольшое семейное торжество, поэтому в свадебный день можно провести любые свадебные мероприятия, от классических, например регистрация брака в ЗАГСе до необычных, например поехать на прогулку за город или в какое то необычное место и устроить там любую фото сессию, а видеограф всегда придумает кадры видеосъемки свадьбы и Вы получите что то необычное, например кадры в промышленной зоне, в древних развалинах храма за городом, кадры видеосъемки свадьбы в поле или в лесу, прогулка с лошадьми или на карете, а может Вы поедите в аэроклуб и будете летать на воздушном шаре или легком прогулочном самолете. Возможно Вы любите воду, реку или море и захотите провести свадьбу на большом катере, а может просто соберете кадры видеосъемки свадьбы на прогулке, когда невеста и жених будут кататься на быстром красивом катере или покатаетесь на яхте.

Необычная свадьба879-Да и регистрация брака сейчас проходит не только в ЗАГСе, но и в любом месте, Вы можете расписаться до свадьбы и получить официальные документы, а праздничную регистрацию провести в отпуске, в медовом месяце, например на берегу Средиземного моря, а если не уезжать из города, то для Вас всегда будет возможно организовать видеосъемку выездной регистрации брака, это очень красивая церемония, главное хорошо ее продумать, выбрать приятное место, чаще всего это какая то парковая зона хорошего ресторана, у нас на Дону многие рестораны на левом берегу Дона имеют такие площадки, остальное придумает ведущий на свадьбе или специально нанятая ведущая выездной церемонии. Именно на такую церемонию можно пригласить родителей и тех гостей, с которыми Вы не виделись утром и днем, когда гуляли, участвовали в видеосъемке свадьбы на прогулке, позировали для свадебного фотографа, на выездной регистрации Вы соблюдаете старинные свадебные традиции, обмениваетесь обручальными кольцами, расписываетесь и даете обещание друг другу любить и уважать свою половинку всю жизнь. После выездной регистрации все гости с удовольствием сделают свадебные фото с молодоженами, а уже последующий банкет Вы опять проведете так, как Вы планировали до свадьбы, в этом Вам поможет ведущий на свадьбе, а может Вы будете развлекаться и без него, вариантов много, выбирайте любой!!!

Share Button
Свадьба.Вопросы подготовки.часть 2.