гости на свадьбе4567890-=    Подготовка к свадьбе всегда начинается с решения каких то проблем, например поиска видеооператора на свадьбу, ведь видеосъемка свадьбы очень важный процесс, который поможет оставить в памяти все лучшие моменты свадьбы, однако на первое место всегда выходит психологическая совместимость многих участников свадебного торжества, например в ходе видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» контактирует со многими людьми, нам нужно уметь найти со всеми общий язык, расположить к себе, что бы получились действительно удачные кадры видеосъемки свадьбы, ведь молодожены и приглашенные гости могут стесняться, вести себя скованно, даже бояться или не хотеть участвовать в видеосъемке свадьбы, однако по ходу проведения свадьбы и видеосъемки они привыкают, мы создаем раскрепощенную обстановку и начинают получаться отличные кадры видеосъемки свадьбы.

На первом месте конечно же стоит психологическая совместимость молодоженов, мы начали разговор об этой важной проблеме и активная ссылка рядом приведет Вас к вопросам совместимости молодоженов по знакам зодиака, это довольно распространенная проблема, когда жених и невеста не задумываются о такой совместимости, а зря, разница в темпераменте, взглядах на различные жизненные ситуации в силу определенных знаков гороскопа может сильно повлиять на брак и дальнейшую жизнь молодоженов после свадьбы. А у некоторых пар эта разница в характерах может проявиться даже на свадьбе, у нас было пару случаев когда в ходе видеосъемки свадьбы после регистрации в ЗАГСе молодожены начинали выяснять отношения, ругаться и ссориться, затем в течении определенного времени нужно было их примирить, естественно что о хорошей видеосъемке свадьбы в этот момент даже не стоит разговаривать, весь процесс останавливается, да и после примирения жениха и невесты психологическая атмосфера между ними не располагает к качественной видеосъемке свадьбы.

Студия "ФЕЛИКС" 6790=Наша студия «ФЕЛИКС» старается позаботиться об этой проблеме заранее, еще при встрече с молодоженами мы узнаем о настрое невесты и жениха, спрашиваем, а любят ли они попозировать перед свадебным фотографом или больше любят движение и драйв, значит видеосъемка свадьбы им ближе. Как правило невесты очень любят участвовать в видеосъемке свадьбы, позировать свадебному фотографу, женихи более рационально относятся к различным видам видео- и фотосъемки. Поэтому молодоженам в ходе подготовки к свадьбе стоит обсудить свое отношение к тому, что на свадьбу нужно нанять фотографа или найти видеооператора на свадьбу, понять какой процесс Вам ближе, возможно Вы нанимаете качественную видеосъемку свадьбы, а фотограф будет приглашен на два три часа, например на регистрацию в ЗАГСе, это сейчас довольно распространенная практика, многие пары поступают именно так, ведь видеосъемка свадьбы почти всегда нужна на целый день, много событий, молодоженам хочется оставить в памяти интервью гостей, родителей, теплые слова поздравлений, которые через свадебные фото не передашь. Да и эмоции и драйв свадебного дня проще передать с помощью видеосъемки свадьбы, чем через фото, хотя застывшие мгновения свадебного дня очень хороши и дополняют прекрасные эмоциональные кадры видеосъемки свадьбы.

Психологическая совместимость молодоженов определяется в ходе взаимоотношений до свадьбы и если Вы уже вышли на финал, на подготовку к свадьбе, значит Вас устраивает Ваш избранник, Вы побывали с ним в определенных жизненных ситуациях и Вам нравится как вы и Ваш избранник или избранница относятся к жизни, к вопросам быта, Вы попали в какие то сложные ситуации, когда проверили чувства своего избранника, в Вашей паре царят гармоничные отношения. Тогда на первый план выходят психологические отношения с родителями, близкими родственниками и друзьями. И если с друзьями проще, Вы определяетесь кого из них Вы хотите увидеть на свадьбе, значит именно с этими людьми у Вас приятные и хорошие психологические контакты и Вы уверены, что эти друзья не испортят Вам праздник, а наоборот помогут создать приятную праздничную атмосферу, то с родителями сложнее. Возможно жених или невеста мало общались с родителями и теперь в ходе подготовки к свадьбе каждый начинает проявлять свой характер, свое видение свадебного праздника. Если Вы не умеете уступать, быть более гибкими и находить компромиссы, то подготовка к свадьбе может сложиться не очень удачно. Так же больная тема это вопрос кто платит за свадьбу, если большую часть денег дают родители, то как правило они диктуют как и что должно произойти, каким свадебным традициям стоит быть на свадьбе, а какие не стоит проводить на свадьбе. У невесты и жениха свое видение свадебного праздника и вот тут первое испытание, как найти психологическое равновесие между пожеланиями молодоженов и их родителей. Если Вы проявите гибкость, то найдете вариант свадьбы, который устраивает и родителей и молодоженов. О многих таких решениях мы писали в статьях о подготовке к свадьбе, заходите и мы подскажем как лучше организовать то или иное событие на свадьбе! Одна из таких статей находится по активной ссылке, а далее Вы спокойно найдете и другие материалы о подготовке к свадьбе.

Share Button
Невеста,жених.Психология отношений.