Образ невесты и цветы на свадьбе4680-  Практически на любой свадьбе должны быть несколько обязательных вещей, во первых это качественная видеосъемка свадьбы, ведь надо же оставить в памяти все важные моменты свадебного дня, понятное дело в фокусе внимания и в классных кадрах видеосъемки свадьбы будут наряды жениха и особенно невесты, свадебное платье невесты будут обсуждать все подружки и гости на свадьбе, однако еще есть один важный атрибут свадьбы это цветы, да, да, именно они украшают весь праздник! Активная ссылка рядом направит Ваше внимание на начало разговора о красивых цветах и их роли на свадьбе, мы же немного сместим акценты и вспомним, что самым важным букетом на свадьбе будет свадебный букет жениха, именно он в центре внимания во многих кадрах видеосъемки на свадьбе, именно он дополняет образ невесты, а жених с удовольствием дарит свадебный букет невесте как знак внимания и большой любви!!! 

Цветы украшают практически любой момент свадьбы, особенно они важны во время регистрации брака и как элемент украшения на банкете. Мы сегодня поговорим о новых модных течениях в использовании цветов на свадьбе, что бы молодожены могли по полной программе использовать их на своем празднике. Начнем с интересных решений в оформлении свадебных букетов. Модные салоны цветов предлагают самые разные варианты оформления букета невесты, конечно очень важным моментом является тематика свадьбы. В моде сейчас стиль бохо или природный стиль рустик, поэтому невесты заказывают простой, но очень элегантный букет из мелких роз, без моря ленточек или жемчуга, минимальное украшение, дорогие или не очень цветы, например весной прекрасно смотрится букет из подснежников или ландышей, а ромашки всегда придавали образу невесты романтизм и легкость. Такой букет дополнит скромное, но элегантное свадебное платье и образ невесты получится именно естественным, природная красота невесты будет дополнена природной красотой цветов, именно в этом заключается важная задача свадебного букета, он придает свадебному образу невесты тот самый флер, женственность, легкость и гости будут рады увидеть такую скромную красоту невесты, невинный образ которой так понравится жениху, ведь она вносит в его жизнь любовь и красоту! Само собой разумеется, что такая невеста украсит все кадры видеосъемки свадьбы, а если молодожены захотят прогуляться в красивом месте, например на берегу реки или в парковой зоне дорогого отеля, то видеосъемка свадьбы на прогулке пройдет в высшей степени удачно, да и свадебный фотограф сделает море интересных фото на свадьбе!!!

Цветы на свадьбе6890-Кроме скромных, но элегантных простых букетов в моде продолжают оставаться и каскадные свадебные букеты, когда цветы в этом букете располагаются ярусами, спускаются вдоль бедра невесты и на фоне белоснежного платья невесты такой букет является очень ярким пятном и очень украсит как образ невесты, так и все кадры видеосъемки свадьбы. Чаще всего в таком букете используют декоративную зелень и розы, специальные сорта, которые вьются и создают впечатление только что сорванных свежих цветов, которые стелятся по платью невесты и образуют с ним очень гармоничное сочетание. Особенно хороши кадры видеосъемки свадьбы в те моменты, когда невеста спускается с широкой лестницы или присела на зеленую травку, каскадный букет располагается на платье и очень украсит кадры видеосъемки и свадебные фото. Так же здорово невеста смотрится в ходе выездной регистрации брака, когда место для проведения церемонии украшают живыми цветами, их ставят на столик для регистрации, используют в украшении арки, а так же располагают по бокам высокие вазы. Именно в таком цветущем месте невеста с каскадным букетом из таких же, но более ярких цветов будет смотреться очень гармонично, создается впечатление единого целого, гости будут в восторге!

Очень красиво смотрятся и моно букеты, когда свадебный букет состоит из одно сорта цветов, чаще всего такие букеты актуальны для весенних свадеб. Лидерами являются подснежники и ландыши, именно их скромная красота подчеркивает природную скромность и естественность образа невесты. Красиво смотрятся букеты из орхидеи, да и многие специальные сорта цветов, которые известны только флористам могут иметь важное значение для красоты букета. Поэтому главным правилом при выборе свадебного букета будет подробная беседа с флористом, он должен знать о фасоне свадебного платья, тематике и цвете свадьбы, так как универсальные белые цветы всегда имеют большее распространение для создания букета, но и можно ведь сделать акцент на цвете свадьбы, например красные цветы или синие, фиолетовые могут подчеркнуть точно такие же цвета свадьбы, так же флорист покажет варианты букетов, которые у него заказывали другие невесты и Вы сможете понять как то или иное платье смотрится с каким то букетом. Подробное общение с мастером приведет Вас к появлению именно того свадебного букета, который Вы ждете!

 

Share Button
Как собрать букет невесты