Видеосъемка свадебного букета в Ростове33778898   Мы с Вами поговорили о необычных свадебных платьях, а что еще можно найти в образе невесты необычного? Конечно же невеста самая красивая и важная персона на свадьбе, всегда в кадре видеосъемки, но рядом с ней жених, ведь они пара и мужчина всегда дарит своей любимой свадебный букет, значит можно акцентировать внимание на необычных свадебных букетах!

Свадебный букет всегда отражает тематику свадьбы, дополняет образ невесты, подчеркивает какие то детали свадебного наряда, в последнее время свадебные флористы советуют использовать в качестве основного цвета для букета невесты пионы, эти нежные цветы подчеркивают скромность и изящность невесты! Эти цветы имеют очень большую цветовую палитру, разнообразие цветовых тонов нравится многим свадебным дизайнерам, ведь эти цветы можно использовать не только для свадебного букета, но и для оформления арки на выездной регистрации, украшения стола молодоженов или банкетного зала, тем самым флористы с помощью этого нежного цвета формируют особое настроение на свадьбе. Сразу скажем что, пионы можно использовать на летней свадьбе, они очень любят тепло и уход. Поэтому заказывать букет из пионов стоит в хорошей флористической мастерской или у опытного флориста. Пионы отлично сочетаются с другими цветами, а большое разнообразие цветовых оттенков позволяет каждой невесте выбрать тот цвет, который подчеркнет цвет и тему свадьбы, придаст празднику свой цветовой оттенок и украсит выбранный образ невесты. Какие основные виды свадебных букетов из пионов предлагают флористы? Первый, это букет в виде шара, такой букет выбирают стройные, высокие невесты, подчеркивая красоту их фигуры! Так же для таких невест могут посоветовать и букет с пионами, у которых длинная ножка, украшенная лентами или стразами. Если невеста выбрала пышное платье, а сама невеста имеет небольшой рост, тогда можно купить классический свадебный букет, обычной формы, особенно если невеста не очень худенькая, несколько полновата, тогда такой растрепанный букет будет именно ее вариант, подчеркнет форму ее груди, бедер и будет ей к лицу! Следующий вариант, удлиненный букет. Он тоже подходит высоким невестам, особенно если они выбрали свадебное платье с прямым кроем. Во всех вариантах выбирайте свой цвет, чаще всего останавливаются на различных оттенках розового или красного, хотя и фиолетовые тона тоже приветствуются. Пионы довольно крупные цветы, поэтому в букете их можно украсить более мелкими цветами, сходного цвета или зелеными декоративными элементами.

Необычный свадебный букет246890

Розы и пионы очень хорошо сочетаются и придают букету свой стиль, главное брать цветочные бутоны различной величины и цветового оттенка, чаще всего крупные пионы украшают мелкими розочками, однако в любом случае Вы получите очень нежный и красивый букет, подчеркивающий благородство невесты и ее утонченный вкус! Розы можно брать или в тон цвету пионов, или на контрасте, желтый и зеленый, белый и черный, красный и белый, тут все зависит от вкуса и пожеланий невесты. Сочетание с гортензией тоже очень хорошо смотрится на свадьбе и в кадрах видеосъемки, это очень интересный вариант, так как гортензия во все времена считалась символом скромности девушки, олицетворяла надежды невесты на хорошее семейное будущее, поэтому флористы часто берут сочетание гортензии с пионами, особенно ценным является  сочетание белой гортензии с розовыми или бледно фиолетовыми пионами, так же часто берут голубые или розовые тона гортензий и сочетают их с белыми пионами. Получается очень дорогой, просто шикарный свадебный букет! Третий вариант, это фрезии, редкие на свадьбе цветы, которые древние мастера называли нежностью девушки, а мужчина, даривший эти цветы высказывал полное доверие своей второй половинке. Сочетание пионов с фрезиями известно давно и флористы рекомендуют брать сочные цвета фрезии, например красные или фиолетовые, но есть и нежно розовые тона, тут уж выбирайте свой цвет. Очень хорош вариант сочетания белых пионов с нежно голубыми незабудками, такой вариант хорош для свадьбы во всех оттенках синего или голубого! Классно сочетаются пионы с дорогими орхидеями, считается, что букет из орхидеи и пионов лучшее сочетание для шикарного торжества, орхидеи очень нежны, с приятным пряным запахом и великолепным внешним видом, а уж сочетаний с пионами по цвету просто огромное количество, можно выбрать любой цвет. Да и кадры видеосъемки на свадьбе поразят всех! У нас в России это цветок только набирает популярность, а в некоторых странах он является чуть ли не основным цветком на свадьбе, например в Японии дарили пионы, когда желали паре детей, а в Греции жених дарил букет пионов в знак крепкой семьи и супружеской верности. Этот цветок выбирают все чаще, так как он имеет ряд преимуществ, небольшая цена, по сравнению с орхидеями или розами, сохраняет внешний вид в течении дня, очень много цветовых оттенков, приятно пахнет, хорошо сочетается со многими цветами, поэтому смело выбирайте пионы для свадебного букета!

 

 

 

 

 

 

Share Button
Необычные свадебные букеты.

Добавить комментарий