Гости на свадьбе43579 Мы  продолжаем разговор о видеосъемки свадьбы и активных участниках и помощниках видеооператору на свадьбу, что бы он собрал веселые, позитивные и интересные кадры видеосъемки свадьбы! А главными участниками всех событий помимо жениха и невесты будут наши дорогие гости, именно среди них мы ищем тех, кто с удовольствием участвует в процессе видеосъемки свадьбы и помогает нашей студии «ФЕЛИКС» сделать интересное свадебное видео, а гостям так же интересно поучаствовать в каких то конкурсах, ведь они пришли на свадьбу отдохнуть, поздравить молодоженов, создать им позитивную атмосферу и мы конечно же поддерживаем их в этом желании и сами предлагаем какие то активности, а так же в ходе видеосъемки свадьбы внимательно снимем все, что придумали молодожены, например конкурсы на выкупе невесты.

Ведь молодожены готовят эти конкурсы, чаще всего это невеста и ее подружки, придумывают задания, что то покупают, что то рисуют, приобретают костюмы или приглашают ведущего, что бы он развлекал гостей. В любом случае нужно заранее подготовиться к выкупу, а возможно кто то из молодоженов от него откажется, ведь современная трактовка свадебного торжества все больше смещается к европейскому варианту проведения свадьбы, когда торжество проходит мило, в приятной атмосфере, гости общаются, выпивают и закусывают, их развлекают приглашенные артисты или они просто ждут молодоженов в красивой парковой зоне ресторана, а затем встречают молодоженов уже перед выездной регистрацией брака или даже увидят их во время этой регистрации. Далее идет традиционное одаривание молодоженов и начинается основная программа банкета.

Гости на свадьбе и видеосъемка свадьбы4680В более русском варианте все таки многим молодоженам хочется провести выкуп, посмеяться над конкурсами с участием жениха и его друзей и родственников. Если у Вас все таки намерение провести свадьбу в европейском варианте, то Вы можете изменить процесс выкупа,  придумать интересные нестандартные задания для жениха, например у нас была видеосъемка свадьбы, когда жених начал выполнять логические задания у дома невесты, когда приехал на выкуп, а затем стал перемещаться по городу, где в разных местах его ждали еще несколько необычных заданий, например ему нужно было вспомнить места в городе, где повстречались родители невесты, посетить кинотеатр и краеведческий музей, где гости и жених поучаствовали в решении заданий придуманных в казачьем стиле, так как свадьба была именно в тех краях, где казачество сильное и в большом почете! Далее гости поучаствовали в небольшом флеш мобе, таким образом выкуп был проведен в современном стиле и стал просто находкой для видеооператора, который смог сделать много классных, веселых кадров видеосъемки свадьбы!!! Заканчивали выкуп в симпатичном городском парке, где нас встретил казачий ансамбль и жених поучаствовал в народных конкурсах, его посвятили в казаки, спели замечательную песню вместе с ансамблем, нашли обручальные кольца и саму невесту и красиво вручили ей эти обручальные кольца. Как видите, если задуматься о том, как разнообразить события на свадьбе и иметь какие то средства в бюджете на заказ ведущего, который проведет конкурсы и задания, а так же на казачий ансамбль, то в итоге Вы получаете очень интересное проведение времени с гостями утром перед банкетом и очень классное свадебное видео, где невеста сможет посмотреть как прошли все ее задумки, ведь она не участвовала в конкурсах, а жених и гости с удовольствием пересмотрят как они участвовали в конкурсах и выполняли всякого рода задания.

Поздравления гостей5780Еще один важный момент с участием гостей, который всегда попадает в кадры видеосъемки свадьбы, это поздравления и тосты гостей. В современной трактовке свадьбы бывает, что ведущий уделяет этому моменту мало внимания, позволяет выступить только родителям и самым близким родственникам, но очень многие гости хотят сказать напутственные слова молодоженам, поэтому часто ведущий строит свою программу так, что в течении всего вечера все гости, кто хочет выступить с микрофоном и поздравить молодоженов имели такую возможность. Гости должны приготовить тост заранее, некоторые читают прямо с телефона, что смотрится не очень красиво по отношению к молодоженам, лучше запомните небольшой тост и произнесите его от души, проявляйте свои эмоции, молодожены оценят такой искренний тост. Отличным вариантом всегда были шуточные поздравления, когда приятная и уместная шутка радовала всех гостей и не обижала молодоженов. Примеров шуточных поздравлений очень много в интернете, мы не будем здесь приводить их, согласно своему вкусу Вы всегда их найдете.

Здорово, если гость или несколько гостей к словам поздравления прилагают какие то сюрпризы или подарки, причем это может быть большая фотография, плакат или картина, необычный подарок, который нужно развернуть при всех, а он задуман так, что молодожены с ходу начинают участвовать в веселом розыгрыше. Очень нравятся всем молодоженам поздравление в стихах, а если Вы их сочинили сами, то успех такого поздравления гарантирован, так же классно смотрится песня в подарок, если гость умеет петь и песня подобрана к месту!

Share Button
Видеосъемка.Гости на свадьбе.часть 3.