Свадьба.Подготовка к ней.55676890-  Подготовка к свадьбе у невесты в полном разгаре, поэтому и мы продолжаем цикл статей о нюансах лучшей подготовки к свадьбе, подборе нужных специалистов на свадьбу, например видеосъемку свадьбы нужно найти сразу, после того, как определились с датой свадьбы, что бы хорошего и качественного видеографа забронировать заранее и быть спокойными, Ваши усилия по подготовке к свадьбе не пропадут и все лучшие моменты и нюансы свадебного дня останутся в прекрасных кадрах видеосъемки свадьбы!!! Молодожены составят план подготовки и будут двигаться согласно его пунктам поэтапно, что бы не пропустить ни одной важной детали подготовки к свадьбе.

В прошлый раз мы отметили, что нужен свадебный ежедневник, без него как без рук, ведь вся информация по вопросам подготовки к свадьбе будет размещена именно в ежедневнике. Но в современный век развития гаджетов стоит упомянуть о том, что появились специальные приложения по подготовке к свадьбе. Их можно скачать и пользоваться именно ими. Хотя когда перед Вами бумажный вариант ежедневника, то все таки это будет более надежно, да и удобней по быстрому найти нужный номер телефона или отметить на страницах ежедневника свои мысли по поводу того или иного момента подготовки к свадьбе. У нас в прошлом свадебном сезоне была именно такая пара, когда невеста пришла с большим ежедневником и сразу сказала, что у нее около пяти разных вариантов поиска видеосъемки свадьбы. Невеста с женихом посмотрели внимательно основные моменты свадебного видео, невеста сделала нужные пометки в ежедневник и они сообщили, что должны посетить еще нескольких видеооператоров и понять что и как, выбрать своего по уровню качества и отношению к делу. И нашей студии «ФЕЛИКС» было очень приятно, что через несколько дней эта пара молодоженов вернулась к нам в студию и мы участвовали в видеосъемке свадьбы, которая была очень тщательно подготовлена. На примере этой пары молодоженов скажем, что такая тщательная подготовка к свадьбе всегда принесет свои положительные плоды, Вы ничего не забудете, найдете самых лучших по Вашему мнению специалистов, продумаете все мелочи и ничего не забудете в ходе подготовки к свадьбе!

Подготовка к свадьбе.Видеосъемка.67980Кроме поиска специалистов очень важно определиться с количеством гостей и качественным составом их, ведь кто то с Вами в отличных взаимоотношениях, а кто то может иметь натянутые отношения между собой, плюс Вы должны выбрать ресторан по своему количеству гостей. Мы разговаривали об этом факторе, когда выбирали ресторан для свадьбы, у нас на сайте есть несколько статей о выборе ресторана на свадьбу, активная ссылка приведет Вас к началу разговора, обязательно учтите все наши советы, так как выбор ресторана определяет очень многое и успех банкета зависит не только от уровня мастерства ведущего на свадьбе, но и от оформления ресторана, его размеров, наличия колонн, которые очень мешают проведению качественной видеосъемки свадьбы. Хорошая территория при ресторане очень облегчает подготовку к свадьбе, на такой территории можно организовать выездную регистрацию брака, фото зону для создания свадебным фотографом более качественных фото. Так же в парковой зоне ресторана можно организовать развлечения гостей, разместить напитки и любые другие зоны питания. Все это удобно в плане организации свадьбы, значит правильный выбор ресторана очень важен и об этом не стоит забывать!

Очень важно для невесты продумать свой образ, выбрать свадебное платье и аксессуары для него. Модельеры советуют провести пробную примерку своего наряда, попросите маму или близкую подругу заснять Вас в свадебном наряде на телефон, что бы Вы могли оценить свой образ со стороны. Так же к этой примерке можете подгадать и пробный макияж и пробную прическу, если у Вас хорошие специалисты в этом плане, то они всегда идут навстречу невесте и могут провести пробный макияж, сделать Вам прическу, что бы в день свадьбы не было никаких сюрпризов и Вы четко знали как будете выглядеть в кадрах видеосъемки свадьбы и на свадебных фото, а так же в глазах всех гостей. За день или два до свадьбы Вы должны обзвонить всех своих специалистов, еще раз обговорить время их работы. Подсчитайте сколько денег Вам нужно, что бы оплатить услуги всех специалистов. Лучше всего заранее разложить по конвертам все суммы и подписать кому и сколько Вы платите, тогда в день свадьбы Вы не будете отвлекаться на текущие дела и сможете полностью отдаться радостному проведению свадьбы, а не думать где и как Вы должны отдать деньги, хватит ли Вам их, сколько подарят гости, что бы Вы смогли рассчитаться за проведение банкета. Все эти вопросы лучше решить заранее, что бы не испортить себе настроение в день свадьбы.

Share Button
Свадьба.Вопросы подготовки.часть 4.