модный образ невесты7890Мы продолжаем разговор о направления и тенденциях в свадебной моде нового свадебного сезона, ссылка рядом приведет Вас к второй части нашего разговора, где мы затронули модные течения в выборе свадебного платья, рассмотрели некоторые модные фишки в образе жениха и конечно не оставили без внимания вопросы удачной видеосъемки свадьбы, ведь это наша основная профессия и мы по мере сил пытаемся убедить молодоженов найти для себя вариант нанять хорошего видеографа, а не отдать все на откуп фотографу на свадьбе. Что бы у Вас в памяти остались все мгновения Вашего праздника не только в свадебных фото, все таки это застывшие мгновения, а в красивом свадебном видео, где есть и голоса гостей, поздравления друзей, а так же море эмоций и романтики в движении. Поэтому молодожены должны так подготовиться к свадьбе, что бы и наряды и аксессуары и оформление свадьбы были современными, модными и порадовали всех гостей, а так же украсили кадры видеосъемки свадьбы!

Конечно же стоит начать работу над своим образом с правильного макияжа, стилисты в новом свадебном сезоне предлагают невестам правильно оценить свое лицо, овал, форму, а так же состояние волос и подчеркнуть те части, которые Вы считаете правильными, красивыми и Вам хочется их подчеркнуть. Например Вы считаете, что у Вас выразительные, большие глаза, значит стоит выделить их с помощью профессиональных средств макияжа, если Вы хотите выделить брови или гладкую красивую кожу лица, то стоит попросить мастера сделать макияж так, что бы в кадрах видеосъемки свадьбы или на свадебных фото крупные планы смотрелись шикарно и видеограф мог подчеркнуть красоту именно тех частей лица, которые Вам нравятся! То есть природная и естественная красота невесты остается в моде, не стоит придумывать какой то необычный макияж, делать сложные построения на лице, например длинные стрелки у глаз или искусственно выделенные брови не всегда смотрятся органично в свадебном образе, а излишки косметики или очень яркий макияж больше подходит артистке театра, а невеста должна брать висты своей природной красотой!

Цветы в образе невесты56780Тоже самое касается прически невесты, Вы оцениваете свои волосы, их густоту, длину и выбираете скромную, но эффектную прическу, именно естественная красота и понравится всем гостям. Поэтому, если у Вас приятная короткая стрижка, то не стоит на свадьбу наращивать волосы или придумывать какую то необычную стрижку, сделайте профессиональную укладку, хороший макияж и Вы будете блистать на свадьбе своей природной красотой. Тем более, что в моде минимализм во всех частях образа невесты. Поэтому не стоит выбирать сложные свадебные платья, приобретать много украшений и аксессуаров. Вполне достаточно качественного платья по фигуре и в стиль и тематику свадьбы, а дополнительно украсите свой образ модными материалами. Это например парча или кружева, причем эти материалы многие невесты стали использовать не для украшения свадебного платья, а для украшения дополнительных аксессуаров. Например очень эффектно смотрится сумочка невесты с элементами из парчи или кружева, так же очень здорово смотрятся туфельки невесты, если у них есть кружевные элементы, например носок туфельки можно украсить не только кружевом, но и стразами. Для свадебного платья используют кружевные накидки, это полупрозрачная ткань украшенная аппликацией из кружев как белого, так и другого цвета. Так же модно и дорого смотрится фата, украшенная кружевом, причем если бюджет позволяет, то можно использовать кружева ручной работы, Ваш образ будет просто шикарен, понятно, что и кадры видеосъемки свадьбы с участием такой невесты получатся бесподобными!!! Кстати не забывайте и об украшениях мелкими камешками, полудрагоценными или стразами, блестящие украшения в области пояса или декольте остаются модными, главное взять их немного, но правильно расположить, что бы они не бросались в глаза, но все же делали акцент на той или иной части свадебного наряда.

Очень модными становятся свадебные платья из полупрозрачного материала или имеющие вставки из такой же ткани на спине или в области декольте. Конечно же такое платье подойдет только невестам с идеальной или близкой к такой фигуре, а вот невестам имеющим какие то недостатки по их мнению стоит их закрыть, а выделить лучшие черты лица и части тела. Это давно известный прием у модельеров и он конечно же будет в моде еще очень долго. Так же стоит не забывать о природных аксессуарах, это конечно же цветы, причем как живые, так и искусственные, в виде красивой броши или заколки для волос. Живые цветы всегда украсят не только образ невесты, но и образ жениха, например знаменитая свадебная бонбоньерка жениха и свадебный букет как нельзя лучше подчеркивают образ невесты. Цветочные мотивы могут быть у невесты в виде крупных серьг или колье, а может быть это будет веночек на голову, все зависит от тематики свадьбы.

Главное во всем соблюдать чувство меры и Вы будете обаятельны и привлекательны в любых кадрах видеосъемки свадьбы и конечно же в глазах всех гостей на свадьбе!!!

Share Button
Свадебная мода.часть 3.