Строгий стиль свадебного платья57680     Модные и стильные решения молодоженов при подготовке к свадьбы мы начали разбирать в прошлой статье, активная ссылка приведет Вас к этому разговору, не обошли внимание видеосъемку свадьбы, все таки это одни из самых важных специалистов на свадьбе, удачные кадры видеосъемки свадьбы всегда понравятся молодоженам и их гостям при просмотре и через много лет эти кадры всколыхнул волну воспоминаний, положительных эмоций и многие захотят вспомнить, а что же модного и интересного было в то время, когда проходила свадьба? Вот поэтому мы и постарались обратиться к этой теме и обобщить модные течения в образах молодоженов и в других вопросах подготовки к свадьбе.

Первое модное решение на которое стоит обратить внимание это правильное сочетание каких то элементов образа невесты и жениха. Если раньше свадебное платье было цельным и имело мало деталей, то сейчас модные дома предлагают собрать свое свадебное платье как конструктор. Невесте предлагают какие то модные решения, например самой выбрать форму и величину выреза на платье спереди и на спине, самой подрать какие то элементы украшения, например пояс, украшения на спине, что сейчас очень модно, особенно, если невеста стройная и на красивую спинку она может выбрать длинное ожерелье или пошить свадебное платье в большим вырезом сзади и широкими лентами в виде креста, а может невеста выберет строгое платье с элементами декора в виде крупного банта сзади в нижней части платья, этот элемент в новом сезоне становится все более популярным. Он придает образу невесты немного сексуальности, но строгий фасон платья можно украсить вышивкой, бисером, но в небольшом количестве. Жемчуг и другие блестящие украшения используют все меньше. Главный тренд сезона это минимум декоративных элементов, строгость стиля и фасона свадебного наряда и подбор его по своей фигуре и согласно своему вкусу. Каждая невеста знает свою границу в показе той или иной части своего тела. Если невеста считает, что ей идет открытая спина и строгий наряд, то почему бы и нет, выбирай именно тот стиль, который тебе ближе и все окружающие его оценят, а видеооператор на свадьбе точно соберет лучшие кадры видеосъемки свадьбы, свадебное видео будет украшено необычным образом невесты.

Образ жениха43579-Однако важно поработать и над образом жениха, что бы он в паре с невестой создавал гармоничную пару не6 только по характеру, но и по стилю нарядов. Поэтому к строгому и сексуальному наряду невесты жених не сможет выбрать смешной цветной костюм, который мог бы подойти для свадьбе в стиле ретро или в стиле танцевальной вечеринки. Строгое платье невесты можно подчеркнуть стильным костюмом классической расцветки и фасона, главное для жениха поработать над деталями. К такому костюму нужно подобрать стильный галстук, бабочку или шейный платок, дорогие кожаные туфли, а так же жениху нужно подарить очень классный свадебный букет. Если свадьба в стиле бохо, то это будут немного растрепанные цветы, не очень яркой цветовой палитры. Материал для костюма стоит выбрать тоже не из дешевых, он точно дополнит строгий образ невесты, не жалейте денег, такой костюм и в будущем поможет жениху в деловой жизни, он будет к месту на любом празднике. Конечно невесте проще поработать над деталями, их намного больше, чем у жениха. Но классический образ жениха всегда подчеркнет красоту платья невесты, а некоторые ее решения могут очень понравиться и жениху и многим гостям. Ведь полупрозрачные ткани, которыми украшают руки или плечи невесты, кружева из цветных материалов сделают кадры видеосъемки свадьбы и свадебные фото еще более красочными. Невесты в новом сезоне с удовольствием приобретают расклешенные свадебные платья, строгий верх которого дополняет небольшой, а бывает и средней длины шлейф.

Так что строгость свадебного платья будет разбавлена самыми разными решениями и модельеры всего мира предлагают довольно много решений. Жаль, что не все невесты могут позволить себе наряды от модных домов и кутерье, но зная, что сейчас в тренде можно спокойно сделать свое платье максимально близким к идеалу или подобрать готовый вариант в свадебном салоне, выбрать модные детали и Вы будете максимально красивы в свой долгожданный праздник! Остается прекрасно провести время в этот день, выбрать красивые локации для видеосъемки свадьбы. Так как они тоже подчеркнут красоту Вашего свадебного образа. Например на широких лестницах прекрасно получаются кадры видеосъемки невесты с красивым вырезом на спине и небольшим или даже большим шлейфом внизу платья. А короткое модное платье позволит погулять и порезвиться на берегу реки, именно там видеограф может собрать красивые кадры видеосъемки подчеркивающие сексуальность Вашего образа. Деловой свадебный костюм будет к месту в ходе видеосъемки свадьбы в деловом или торговом центре, в современном отеле или бизнес центре, так что выбирайте своего видеографа и он подскажет где лучше собрать кадры видеосъемки свадьбы, что бы Ваш модный образ был максимально выгодно представлен в свадебном видео!!!

 

Share Button
Свадебная мода.часть 2.