Свадебная мода в новом сезоне5479-0    В прошлый раз мы поговорили о новых направлениях в видеосъемке свадьбы, изменении в области техники видеосъемки свадьбы, что бы наши молодожены в новом свадебном сезоне получили прекрасные кадры видеосъемки свадьбы и порадовались свадебному видео. Конечно же молодожены должны подготовиться к свадьбе и тщательно продумать свой образ, проследить за модными течениями в выборе свадебных нарядов, оформлении свадьбы, подборе аксессуаров и многие другие вопросы при подготовке к свадьбе. Мы попытались обобщить модные течения в подготовке к свадьбе, которые предлагают стилисты и модельеры, что бы наши молодожены великолепно выглядели в свой самый счастливый день, день свадьбы!!!

Самое простое для молодоженов это продумать цвет и стиль свадьбы, у каждой пары есть свои предпочтения по жизни, например кто то из них любит яркие краски, например красный, пурпурный или темно фиолетовый, три четыре года назад такие яркие акценты стали уходить из свадебной моды и свадебное оформление стало уходить в пастельные, мягкие тона, розовый, нежно голубой или нежно зеленый, бежевые тона стали преобладать на свадьбах, в этих же цветовых гаммах молодожены подбирали и свои наряды. Например невесты с удовольствием выбирали не только белоснежные свадебные платья, но и нежно бежевые, кремовые, а это чаще всего было характерно ретро стилю или стилю бохо, но главное правило оформления любой свадьбы это вкус и пожелания молодоженов. Если они хотят яркую цветную свадьбу почему бы и нет, сделайте свой праздник на ярких цветных контрастах, например невеста выбирает белое или бежевое платье, но подбирает к нему цветные туфли в тон галстуку и туфлям жениха. В таком же цвете выбирают свадебный букет и вот пожалуйста у Вас уже есть яркие акценты и они очень здорово оживляют кадры видеосъемки свадьбы. А если в пригласительных для гостей обрисовать свой цвет и стиль свадьбы и попросить гостей поддержать его своими элегантными цветными нарядами, то успех свадьбы гарантирован!!!

Оформление свадьбы,природный стиль46580-Но все таки таких смелых пар молодоженов немного, поэтому приятные и мягкие свадебные тона и цвета остаются в моде, хотя модельеры и стилисты предсказывают, что они станут более насыщенными, аксессуары станут ярче, совсем уж приглушенные цветовые тона уйдут из моды. В оформлении станут преобладать более розовые тона, ближе в персиковому цвету, более насыщенные зеленые, так как экологическая, природная тематика остается в моде, добавятся и более насыщенные желтые цвета, свадьба станет более нарядной, а кадры видеосъемки такой свадьбы более красивыми по цветовой гамме. В оформлении банкетного зала и места для выездной регистрации станут использовать больше раритетных старых вещей, что бы поддержать стиль бохо, это могут быть старинные часы, свечи и подсвечники, сосуды и вазы, светильники, все, что Вам попадется на чердаке у бабушки или у друзей на даче можно попробовать использовать в оформлении свадьбы. Например большие распилы деревьев можно расставить и украсить, они смогут быть в качестве элемента фото зоны, а так же исполнять роль стульев, столов, на которых можно расположить напитки и закуски. Исходя из этого в моде в новом свадебном сезоне будут свадьбы, которые проводят на полянах, лужайках или в парковой зоне отелей и ресторанов. Такая природная зона оформленная в нужном стиле будет очень оригинальным местом для проведения свадебного торжества.

Но не стоит и забывать о чудесах цивилизации, например декорация светом, фонарями, гирляндами, прожекторами и светильниками будет прекрасным решением, что бы создать особую свадебную атмосферу на такой природной площадке или в беседке, шатре, где тоже модно проводить свадьбы на природе. Световое оформление играет огромную роль в качестве кадров видеосъемки свадьбы да и в целом на свадьбе. Главное сделать его правильно, что бы стол, где будут располагаться молодожены не был подсвечен красным или голубым светом, так как кадры видеосъемки этих оттенков цвета на лицах молодоженов будут смотреться не очень красиво. Лучше использовать более теплые тона, желтый или нейтральный белый. Так же свет не должен располагаться сразу за спинами молодоженов, ибо в этом случае лица и фигуры молодоженов на таком фоне будут темными и их придется снимать только с фонарем на камере, а не каждым молодоженам нравится постоянный свет в лицо. Световые приборы и гирлянды лучше располагать сверху, тогда они придадут свадебному банкету особый шарм и поддержать цвет свадьбы!

Если Вы проводите свадьбу в банкетном зале, то все таки постарайтесь найти ресторан с большей площадью, что бы правильно расположить столы молодоженов и гостей, а так же что бы было достаточно места для танцев, развлечения гостей, посмотрите, возможно ли на улице придумать небольшую зону отдыха для гостей. Например у ресторанов на Левом берегу Дона такая возможность есть почти у всех заведений, поэтому они так популярны у молодоженов, да и в плане видеосъемки свадьбы территория таких заведений очень подходит для проведения видеосъемки выездной регистрации брака, сбора кадров видеосъемки на прогулке.

Share Button
Свадебная мода в новом сезоне.