Видеосъемка свадьбы в новом свадебном сезоне345679Разобравшись с историей видеосъемки свадьбы, которой мы посвятили несколько интересных статей и ссылка на одну из них находится в начале, заходите, там есть что почитать! Ведь в новом сезоне многие тоже захотят сделать видеосъемку свадьбы неповторимой и оригинальной, что же посмотрим что ожидает молодоженов в новом свадебном сезоне, какие модные и важные тенденции будут развиваться в свадебной индустрии, какие приметы и советы стоит соблюдать молодоженам, что бы брак оказался счастливым и долгим. Кстати многие незамужние девушки любят поискать разного рода советы от прорицателей и астрологов, да и приметы, которыми многие девушки делятся друг с другом, тоже могут иметь право на жизнь. Ведь главное, что бы звезды и желания молодоженов сошлись и свадьба состоялась, а значит и наша студия «ФЕЛИКС» будет иметь приятную возможность осуществить качественную видеосъемку свадьбы наших будущих молодоженов!

Мы сразу можем сказать, что курс на повышение качества видеосъемки свадьбы, который стали брать несколько лет назад некоторые студи продолжится, хотя в этом свадебном сезоне пандемия резко сократила количество заказов и было очень сложно решиться на смену оборудования, для того, что бы повысить качество и уровень своих работ. А ведь именно 2020 год стал очень важным в плане появления новых кинокамер и фотоаппаратов у многих ведущих фирм. Так CANON выпустил сразу три очень интересных камеры, которые сразу дают прирост качества любой студии, которая приобретет их продукцию. Так камера CANON R5 и R6 предложили очень красивую картинку от 4К до 8К, хотя есть очень важные качества, которые не позволяют приобрести эти фотоаппараты, это перегрев при долгой работе, значит для свадебной индустрии эти качественные камеры могут не подойти. Так же фирма SONY выпустила долгожданную новинку фотоаппарат SONY 7 S3 который должен порадовать качественной картинкой многих любителей этой фирмы и их клиентов. Но там тоже есть некоторые подводные камни, поэтому многие видеографы обратили внимание кинокамеру CANON C300 mark 3, это совсем новый, просто очень качественный уровень видеосъемки, великолепный аппарат и он дает возможность построить видеосъемку свадьбы и любого семейного праздника так, что бы получить отличную картинку в качестве 4К, причем даже кадры видеосъемки в замедленном режиме не теряют это великолепное качество, новый процессор и матрица позволяют любой студии, которая купит его,  смотреть на пять шесть лет вперед с оптимизмом и радовать молодоженов, любых клиентов качественными кадрами видеосъемки свадьбы!

новые камеры для видеосъемки свадьбы579-И мы рады сообщить нашим молодоженам, что именно такую камеру мы приобрели и теперь наша студия «ФЕЛИКС» порадует в новом свадебном сезоне всех совершенно новым и просто потрясающим качеством свадебного видео! Это обновление идет в ногу с ведущими студиями видеозаписи, которые уже приобрели эту технику и радуют своих молодоженов классным качеством кадров видеосъемки свадьбы! Несмотря на тяжелые времена для многих студий мы все таки пошли навстречу пожеланиям наших клиентов и уверены, что прекрасное качество видеосъемки свадьбы и любого праздника нашей студией «ФЕЛИКС» привлечет новых клиентов и наши вложения окупятся, а многие наши клиенты вновь, как и раньше будут предлагать наши услуги своим друзьям и знакомым и «сарафанное радио» продолжит свою работу! У нас появятся совсем новые возможности в процессе видеосъемки свадьбы, например качество стоп кадров, которые так полюбили многие наши молодожены, повысится в два раза и это огромный прирост, а значит многие молодожены при минимальном бюджете смогут получить не только свадебное видео, но и классные стоп кадры в подарок!

Кроме камер появляются и новые объективы, но это как раз такая статья расходов, которую пока можно пропустить. Ведь уважающий себя видеограф или студия имеют определенный набор хороших и качественных объективов, они достойно работают и с новыми камерами и пока можно подождать с обновлением оптики. Лучше придумывать какие то приемы в ходе видеосъемки, например многие видеооператоры стараются добавить в процесс видеосъемки больше движения, что придает свадебному видео динамизм, драйв, но и о романтической видеосъемке не стоит забывать. все таки свадьба это праздник любви, поэтому романтики всегда должно быть больше, но и веселых кадров видеосъемки всегда можно добавить. Да и гости с удовольствием поддержат молодоженов в этом вопросе, поэтому в новом свадебном сезоне найдем здоровое сочетание милых романтических кадров и динамичных интересных кадров, для этого мы совершенствуем процесс видеосъемки, ищем новые локации, придумываем новые приемы в ходе монтажа свадебного видео, значит наши будущие молодожены могут быть уверены, что в новом году они получат интересное свадебное видео и не будут расстроены низким качеством. Главное не делать так, как некоторые молодожены в этом году, когда вместо видеосъемки свадьбы они просили друзей поснимать на свои гаджеты, сотовые телефоны, а позже обращались к нам в студию и просили собрать из всего снятого какой то свадебный фильм. Сомнительная экономия не принесет радости от просмотра такого фильма!

 

 

Share Button
Новое в процессе видеосъемки свадьбы.