видеосъемка выездной регистрации 1233 В течении свадебного дня, кроме прогулки есть еще одно событие, видеосъемка которого очень важна, это выездная регистрация брака! О некоторых нюансах этой красивой процедуры мы уже говорили, кликните ссылку и узнаете, сегодня есть смысл поговорить о вопросах организации и видеосъемки этой яркой процедуры. Конечно же молодожены стараются выбрать место проведения выездной регистрации согласно своим вкусам и величине бюджета. Чем хороша выездная регистрация? Первое и главное преимущество, ее можно проводить в любом понравившемся месте, причем Вы не зависите по времени от проведения регистрации например в ЗАГСЕ, где все строго регламентировано.

Какие места чаще всего предпочитают молодожены для проведения столь важной церемонии? Первое и наиболее востребованное место это полянка или лужайка перед рестораном, если он расположен в зеленой зоне, имеет парковую территорию, а хороший ресторан чаще всего имеет даже специальное место для регистрации брака, это может быть ярко украшенная беседка, причем беседка может быть простая, деревянная или очень богатая с колоннами, элементами декора. Второй вариант, который тоже интересен с точки зрения экономии бюджета, это аренда небольшой арки для регистрации и столика и размещение всего оборудования на природе, в городе масса красочных парков, аллей, где можно организовать такую процедуру. В истории видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС» есть случаи, когда мы снимали церемонию регистрации брака в небольшом городке на берегу реки, очень романтично, был случай, когда оцепляли часть центрального парка и проводили регистрацию там, посторонних людей не было, а плюсы симпатичного парка на лицо. Более дорогие варианты тоже можно упомянуть, но они востребованы конечно в меньшей степени, это берег моря, какое то историческое место, яхта или теплоход. Вариантов много, главное, что бы была запоминающаяся атмосфера, а она создается не только украшением места для выездной регистрации, но и настроение гостей, их позитив и эмоции заряжают молодых и они запомнят такую регистрацию брака на всю жизнь! Очень хороший вариант для богатой свадьбы аренда исторического особняка или усадьбы где то за городом, есть большие дома с ухоженной территорией, есть даже настоящие дворцы, сейчас при желании и деньгах можно найти массу интересных вариантов! Все эти варианты удобны с точки зрения видеосъемки свадьбы , молодожены никуда не торопятся, спокойно снимают кадры видеосъемки утром, в ходе свадебного дня, заезжают в студию к фотографу, делают паузы на встречу с гостями, могут спокойно выпить бокал другой шампанского или вина, перекусить в каком то красивом месте, т.е. проводят свадебный день именно так, как им нравится. Видеооператор тоже не торопится и спокойно собирает нужные ему кадры видеосъемки, творит и придумывает какие то планы, мини сценки, можно создать что то прикольное с молодоженами и гостями, например батл или флеш моб с гостями, придумать романтический клип, молодожены спокойно проводят время или наоборот весело и насыщенно, все зависит от характера и тематики свадьбы, главное видеосъемка свадьбы проходит не в погоне за временем!

выездная регистрация 2345 Понятно, что выездная регистрация это очень камерное мероприятие, где можно спокойно подготовиться к видеосъемке, например установить две камеры, поставить кран, если позволяет бюджет молодоженов и снять все это красивое действо с разных ракурсов. Еще интересней получаются кадры видеосъемки, если Вы задействуете квадрокоптер и снимете запоминающиеся кадры с высоты птичьего полета, свадебное видео обогатится новыми планами и получится очень современным и ярким! Кстати интересная идея с точки зрен7ия видеосъемки свадьбы провести выездную регистрацию на крыше современного здания, на высоте совсем другие эмоции и планы для свадебного видео!

Если у Вас спортивная тематика свадьбы, то зачастую выездную регистрацию проводят на стадионе, футбольное поле идеальное место для этого, так же подходят теннисные центры или гольф клубы, везде есть зеленая, ухоженная территория и красивая обстановка, инфраструктура, которая украсит кадры видеосъемки такого мероприятия. Вам останется только подготовить оборудование, ведь в таких местах нет стационарного места для проведения выездной регистрации, значит Вам нужно договариваться с свадебных агентством, которое предоставит все необходимое или самим арендовать арку, столик, для росписи молодоженов, пригласить ведущую самой регистрации, договориться о музыкальном сопровождении, обратите внимание на звук, микрофоны, все это должно быть качественное, что в свадебном видео отразить все моменты регистрации с чистым звуковым фоном. Многие видеографы имеют для этого специальное устройство, рекордер, но его нужно подсоединить к пульту ди джея. украсьте территорию цветочными композициями, их можно сделать самим или заказать у профессиональных декораторов.

Творите и кадры видеосъемки такого важного момента свадьбы порадуют Вас в будущем, при просмотре фильма!

Share Button
Видеосъемка выездной регистрации.

Добавить комментарий