Развлечения гостей на свадьбе456780   В прошлый раз мы разобрали образы подружек невесты и активная ссылка приведет Вас к этому интересному разговору, ведь подружки невесты очень украшают кадры видеосъемки свадьбы, но ведь есть и другие гости на свадьбе и мы посмотрим, что предлагают свадебные организаторы и ведущий на свадьбе, что бы гостям было не скучно, как они предлагают развлечь гостей, в чем они могут поучаствовать сами, а чем можно просто удивить и развлечь гостей на свадьбе? Вариантов много и приятно, что видеограф на свадьбе тоже может предложить некоторые развлечения для гостей! Мы уже сделали несколько статей по вопросу видеосъемки и развлечения гостей, ведь видеограф отмечает в кадрах видеосъемки все важные моменты свадьбы, а конкурсы и развлечения на банкете составляют центральную часть свадебного видео, поэтому молодоженам важно понять какие они могут предложить развлечения гостям, какие подойдут для стиля и тематики свадьбы, какие из них воспримут гости, а какие совсем не подойдут для Вашей свадьбы.

Начнем с самого простого, молодожены составляют список гостей и должны четко представить, кто будет присутствовать на свадьбе. Если среди гостей будут преобладать родственники и гости старшего возраста, то для них стоит выбрать такие развлечения, которые будут не очень активными, а более зрелищными. Например при входе в ресторан гостей может встретить артист оригинального жанра, который строит пирамиду из шампанского. Гости заходят в зал, их под красивую музыку встречает оригинальное шоу, в ходе которого артист выстраивает огромную пирамиду из бокалов и наполняет ее шампанским поливая его сверху всей конструкции. Если при этом артист может жонглировать светящимися кубиками а так же бутылочкой шампанского, а вокруг конструкции зажгут фейерверки, то классное развлечение для гостей в начале банкета на свадьбе гарантированно! Если же у Вас больше гостей более молодого возраста, то их можно встретить танцевальным шоу, когда красивые девушки в ярких костюмах предлагают танцевальное шоу в самых различных стилях. Это может быть бразильский карнавал, когда артистки одевают очень яркие костюмы, они могут быть даже немного откровенными, молодежь оценит это и шоу получается очень веселое и очень зрелищное не только для гостей, но и с точки зрения успешной видеосъемки свадьбы, что очень важно для молодоженов.

Парковая зона для отдыха гостей на свадьбе7789Поэтому молодожены должны четко представлять качественный и количественный состав гостей и выбирать развлечения именно для того состава гостей, который будет на свадьбе. Если этого не произойдет, то ведущий может начать проводить какие то конкурсы за гранью или устаревшие, например переодевания гостей в различные костюмы. Эта традиция появилась в середине 90х годов и расцвела к 2000 годам, но на современной свадьбе это будет не к месту, сейчас в моде более интересные конкурсы, например ведущий на свадьбе в стиле стенд ап ведет беседу с гостями, использует проектор и задает какие то интерактивные вопросы, это может быть веселые загадки, конкурс «Угадай мелодию», ведущий может показать на экране какие то фрагменты фильмов и гости отвечают на вопросы связанные с этими фильмами. В начале банкета такие развлечения очень нравятся гостям, причем независимо от возраста. А далее в ходе вечера можно применить так называемые зоны отдыха, когда молодожены в разных частях банкетного зала и на прилегающей парковой территории создают различные зоны отдыха. Например на улице работают аниматоры с самыми маленькими гостями, а затем переключаются на активные развлечения с молодежью. А для более старших гостей организуют какие то интересные, необычные настольные игры, игры на свежем воздухе, это могут быть гигантские шахматы, ирландская игра бочча, другие игры с кубиками или какими то предметами.

Видеооператор на свадьбе может тоже внести свою лепту для развлечения гостей. Например устроить фото будку, где активные гости могут в веселой и непринужденной обстановке поздравить молодоженов, дать какие то интервью, а затем помощник видеографа смонтирует веселый ролик и в конце вечера прокрутит его на проекторе в банкетном зале. Это прекрасный сюрприз для гостей и молодоженов и кадры видеосъемки с фото будки тоже попадут в итоговый свадебный фильм. Так же видеограф и его помощник могут сделать небольшой ролик из кадров свадебной видеосъемки в течении дня и показать его на свадьбе. Эта новая традиция пришла к нам из Европы, когда на европейской свадьбе монтировали такой ролик, называется эта услуга SDE монтаж и результат всегда очень нравится гостям и молодоженам. На данный момент такая услуга может стоить от десяти до пятнадцати тысяч рублей, иногда более простой вариант ролика может стоить около 7-8 тысяч. Если у Вас видеооператор на свадьбе имеет такую возможность и есть некоторая лишняя сумма в свадебном бюджете, то смело заказывайте такое развлечение для гостей, результат порадует ина свадьбе и затем в свадебном видео.

 

 

Share Button
Видеосъемка.Развлечения гостей.часть 4.