Подружки невесты и наряды4579     Невеста и ее модные аксессуары мы начали разбирать в нескольких статьях, активная ссылка приведет Вас к началу интересного разговора о модных тенденциях в создании образа невесты. Но ведь в ходе видеосъемки свадьбы не только невеста, но и ее подружки очень часто украшают многие кадры видеосъемки свадьбы, значит они тоже должны следить за модными тенденциями и подобрать такой образ, что бы он не затмевал невесту, но и отражал красоту, женственность подружек невесты. Они должны посоветоваться с невестой по поводу цветовой гаммы наряда, а так же выбрать примерно одинаковую длину юбки или платья. Тогда образы подружек невесты будут дополнять образ невесты, но она как всегда будет в центре внимания гостей и украсит многие кадры видеосъемки свадьбы, а подружки создадут идеальный и очень гармоничный фон. Однако, если кто то из подружек захочет познакомиться на свадьбе, то такая подружка явно захочет выглядеть эффектно! Поэтому свадебные модельеры предлагают широкий выбор нарядов, что бы образ подружек был и гармоничным с образом невесты и индивидуальным, если подружка хочет подчеркнуть свою красоту и женственность.

Например очень выгодно от всех вариантов отличается очень яркий образ подружек на свадьбе в малиновом или красном цвете. Невеста понятное дело в белом, а вот подружки могут подобрать ярко-красные платья, сделать яркий макияж, да и аксессуары подобрать такие же яркие, это могут быть букеты из красных и белых роз, цветочные браслеты на руку такого же оттенка, невеста в белом и подружки в ярко красном это просто находка для видеографа, ведь кадры видеосъемки свадьбы будут очень яркими, красочными, да и гости отметят усилия подружек в достижении такого образа. Подружки подбирают и прическу пышную, украшают ее веночками или яркими диадемами. В целом весть образ подружек на такой свадьбе будет немного вызывающим, но это есть главная фишка яркой свадьбы в красном, фиолетовом или малиновом цвете. Друзья жениха и многие гости будут в восторге и успех свадебного видео гарантирован!

Видеосъемка свадьбы и подружки невесты3801А вот если свадьба в стиле бохо, где нет ярких акцентов во всем, приглушенные тона платьев подружек можно разукрасить особым фасоном платья. Например всем подружкам оголяют верхнюю часть тела, это большое декольте на платье, приспущенные лямки платья, это сразу добавляет в образ живости, ведь женская красота сама по себе есть украшение праздника и юные подружки невесты подчеркнут природную скромность невесты, а сами выделяются и вновь обращают на себя восхищенные взгляды гостей, а видеограф вновь собирает прекрасные кадры видеосъемки свадьбы с участием таких сексуальных подружек. Так же для такой темы и стиля свадьбы будут к месту легкие и очень нежные платья в греческом стиле на тонких лямках, они будут светлого оттенка, но не белые, а больше кремовые или персиковые, это очень нежные цвета, однако на фоне белого свадебного платья невесты они добавят стильности и аристократизма, как раз это и есть фишка свадьбы бохо или ретро свадьбы. Самый необычный вариант это черные или темные платья подружек и белое платье невесты, все это дополняют пышные букеты, у невеста свадебный букет побольше, а у подружек поменьше, а так же приятный и естественный макияж завершит все образы. Но это решение подойдет для очень смелой невесты и раскрепощенных подружек, да и может не понравится гостям более старшего возраста, например родители точно не одобрят черно-белую гамму нарядов подружек и невесты.

Поэтому модельеры предлагают более интересный вариант, когда подружки невесты одевают платья с длиной выше колена, украшают это платье кружевами, добавляют в образ распущенные немного уложенные волосы и неяркие, даже скромные украшения на голову и на руки. Такие подружки невесты будут смотреться очень молодо, романтично, ведь короткие платья сразу сбрасывают несколько лет и девушки могут обратить внимание гостей противоположного пола. Невеста выбирает легкий вариант платья с длиной до пола, можно добавить в образ длинную фату или шлейф, тогда подружки с короткими нежными платья точно подчеркнут всю красоту образа невесты. А может Вы любите блеск и яркую красоту образа, тогда можно приобрести платья из блестящей ткани, но невеста украсит свой образ нашитыми блестками и стразами, а подружки возьмут платья более темного тона, например золотой цвет, но на тон ниже, чем платье невесты. Яркие букеты, цепочки, ожерелья добавят в образ невесты и подружек металлических тонов и будут к месту.

Но все таки более спокойные тона в моде, поэтому подружки любят выбирать платья в серых, нежно-фиолетовых, пастельных цветах, желательно в виде греческой туники или римской тоги, длина платьев и у невесты и у подружек в пол, нежные букеты из неярких цветов дополнят образы.

 

Share Button
Видеосъемка и подружки невесты.