Невеста и ее укурашения на свадьбе55679 Невеста всегда украсит любой кадр в ходе видеосъемки свадьбы, у нее много свадебных украшений и аксессуаров, о некоторых из них мы уже разговаривали, активная ссылка приведет Вас к интересным фактам и Вы окунетесь в создание образа невесты! Ведь любая девушка хочет в день свадьбы поразить всех не только своей красотой, но и свадебным нарядом, а к нему она всегда очень тщательно подбирает аксессуары и украшения, что бы образ невесты был полным и гармоничным! Поэтому свадебные модельеры и дизайнеры постоянно совершенствуют украшения невесты, придумывают модные аксессуары, отрабатывают новые решения и стилистику этих украшений для невесты. Наступает следующий свадебный сезон и мы решили вновь вернуться к этой интересной со всех точек зрения теме, узнать что нового предлагает свадебная мода нашим дорогим будущим невестам, что бы они смогли сориентироваться и подобрать именно свое украшение.

Конечно же в первую очередь выбор украшений и аксессуаров определяет тематика и стиль свадьбы, а так как у многих невеста в фаворе стиль бохо, этакий природный, сдержанный стиль, то и украшения невесты выбирают в таком же стиле, например на голову невесты для украшения прически очень модно в новом свадебном сезоне приобретать ободки в форме веночка с драгоценными или полудрагоценными камешками, а может это будет бижутерия, но очень качественная, например сейчас свадебные салоны предлагают большой выбор диадем или ободочков, красивых заколок в виде веточки дерева или с листочками. Природа всегда отличалась совершенством, поэтому и природный стиль украшений здорово украсит образ невесты и кадры видеосъемки свадьбы! Стиль бохо подразумевает простоту в образе, но украшения должны быть качественными, как говорится красогта кроется в деталях. Свадебное платье в греческом стиле всегда можно украсить аксессуарами в романском стиле, это были лавровые веночки на голову, в таком же стиле подбирают ободок и заколку на небрежную прическу невесты, если у них выбран природный стиль.

Невеста и ее образ5798-0А вот на сережки для невесты совсем новых модных стилей нет, это очень индивидуальный аксессуар, так как каждая невеста имеет свое строение головы, длину шеи, размер ушей, густоту и длину волос, поэтому каждая девушка знает какие сережки подойдут ей, остается выбрать наиболее красочные, чаще всего они подчеркивают красоту шейки невесты, а так же должны создать ансамбль с ободком, веночком и заколкой, что бы прическа невесты подчеркивала детали свадебного платья. Например невеста выбрала яркий, цветной наряд, не стоит отдавать предпочтение не броскому серебру или жемчугу, а вот цветные серьги, бусы, диадема с цветными камнями будут подчеркивать образ невесты и очень украсят кадры видеосъемки свадьбы, остается выбрать наряд для жениха и подобрать аксессуары для него таким образом, что бы они дополняли общий стиль.

Переходим к области декольте, шею и плечи невесты стоит подчеркнуть, если свадебное платье открытое, ведь для скромной невесты в неброском свадебном наряде эта часть тела очень важна с точки зрения эстетики образа, ведь яркое ожерелье, колье из качественных материалов украсят весь образ и придадут ему особую изюминку. Поэтому модельеры предлагают самые разные варианты ожерелья и цепочки на шею невесты. Причем крупные бусы вновь возвращаются в моду, поэтому можете посетить свою бабушку и выбрать что то из ее украшений, которые она носила в молодости. Вы точно не прогадаете, качество украшений в то время было на высоте, поэтому бабушкины драгоценности будут очень к месту в свете развития свадебной моды. Крупный жемчуг или золотые цепи, монисто из крупных монет или колье из крупных камней, все эти старые украшения вновь нравятся модельерам и многим современным невестам. Хотя если Вы выбрали спокойный романтический стиль, то украшения могут быть скромнее и проще, правило «стиль и тематика свадьбы определяют выбор аксессуаров» остается в силе, поэтому невеста сама должна определить чем ей хочется удивить гостей и жениха, возможно скромные серьги и элегантное ожерелье на шею будут намного более интересным вариантом для скромной девушки и ее природного стиля бохо. А вот если Вы выбрали ретро стиль, танцевальный или сказочный, то аксессуары могут и должны быть крупными, яркими, украшения в стиле 20-30х годов прошлого столетия будут именно в тему такой свадьбы.

Переходим на руки, главное украшение и герой многих кадров видеосъемки свадьбы это обручальное кольцо. О его форме, материалах, модных течениях мы много раз разговаривали, Вы легко найдете статьи по это теме, например рядом одна из активных ссылок на эту тему. А вот стилисты утверждают, что обручальное кольцо нельзя закрывать другими видами колец, поэтому лучше украсить кисть, для этого есть много вариантов браслетов и цепочек на руки невесты. Если у Вас крупные серьги и бусы, то и браслет стоит выбирать крупный, бросающийся в глаза, а вот скромному наряду будет соответствовать тонкая, изящная цепочка, красивые мини часы или другие украшения, выбор как всегда за невестой. Главное, что бы кадры видеосъемки свадьбы получились гармоничными и порадовали всех после свадьбы при просмотре свадебного видео!

Share Button
Невеста, модные аксессуары.