Второй день свадьбы56879-    Видеосъемка свадьбы процесс творческий, важных событий много и мы всегда стараемся сделать так, что бы кадры видеосъемки свадьбы получились удачными и красивыми. При встрече с молодоженами всегда интересуемся сценарием свадьбы, узнаем какие события запланированы на свадьбе, в каком стиле будет проходить свадьба. Лучше все события обсудить заранее и продумать все этапы видеосъемки свадьбы, особенно, если торжество большое и молодожены хотят провести насыщенный второй день свадьбы! Активная ссылка приведет Вас к одному из сценариев проведения этого важного этапа свадьбы. Мы же скажем, что свадебная мода идет и появляются все новые сценарии проведения второго дня свадьбы, значит можно обсудить их и подумать, как лучше провести видеосъемку свадьбы, что бы как можно больше классных кадров видеосъемки свадьбы осталось у жениха и невесты и они могли обсудить их с друзьями, еще раз пережить веселые эмоции свадьбы и второго дня так же!

Сразу скажем, что если свадьба национальная, например армянская или дагестанская, то второй день чаще всего проходит в ресторане или большом доме, где самые близкие собираются вновь, что бы продолжить праздник. Причем у некоторых народов свадьба может продолжаться и два, и три дня и даже неделю. Понятно, что задача видеооператора довольно простая, просто проводить репортажную видеосъемку всех событий на свадьбе. Причем как правило это большое количество танцев, что бы сделать качественное видео на таких праздниках молодоженам стоит подумать о двухкамерной видеосъемке, так как при большом стечении публики два опытных видеооператора смогут качественно сделать свою работу, отметить все эмоции гостей, поймать как можно больше событий на таком большом празднике. Наша студия «ФЕЛИКС» так и поступает, всегда советуем молодоженам двухкамерную видеосъемку, даже если свадьба небольшая, но есть красивая выездная регистрация брака, где всегда много событий, причем проходят они в разных частях площадки, с участием ведущей, есть места для гостей, различные аксессуары, значит все это нужно отметить в свадебном фильме. Тоже самое касается и регистрации в ЗАГСе, там тоже происходит много событий, нужно записать речь ведущей, а так же поймать все счастливые эмоции молодоженов, их родных и близких, значит в ходе двухкамерной видеосъемки свадьбы это сделать намного проще и легче. Выбор как всегда за молодоженами, размер свадебного бюджета важен в наше непростое время.

Парковая зона для свадьбы54680Вернемся к проведению второго дня свадьбы, кроме национальных свадеб второй день отмечают многие пары молодоженов, но размах торжества разный. Сейчас в моде природные свадьбы, в уютном лесном поселке, в большом частном доме или в парковой зоне какого либо отеля или гостиницы. На второй день в этом случае всегда происходит очень много событий, у нашей студии «ФЕЛИКС» было несколько свадеб в таком шикарном ресторане с парковой зоной, бассейном на территории, на берегу Азовского моря. Именно во второй день молодожены организовали веселые конкурсы в парковой зоне, гости развлекались в бассейне, было много сюрпризов, поэтому видеосъемка свадьбы в таком варианте проведения свадьбы во второй день было просто необходима! Мы собрали классные кадры видеосъемки свадьбы, здесь были и переодетые жених и невеста, гости в необычных костюмах, развлечения на воде, а как известно кадры видеосъемки на воде всегда очень здорово смотрятся в свадебном фильме. Молодожены смогли спокойно и не спеша спуститься на берег моря, поучаствовать в фотосессии, а так же собрать красивые кадры видеосъемки свадьбы. Для молодоженов при планировании свадьбы стоит рассмотреть такой вариант проведения второго дня свадьбы, он не всегда обходится дорого, заведение идет на встречу и делает значительные скидки на обслуживание во второй день. Причем у нас в Ростове на Левом берегу Дона есть несколько интересных заведений на различный размер свадебного бюджета, где можно классно провести второй день свадьбы. У многих заведений есть открытый бассейн, если свадьба проходит летом, там можно повеселиться гостям и приятно отдохнуть, есть большая или не очень, но уютная парковая зона, симпатичные, уютные спа центры, а так же гостиничные номера, где можно провести приятно время, отдохнуть, а молодожены могут собрать красивые кадры видеосъемки, а так же попросить свадебного фотографа провести фотосессию.

Если у Вас свадьба небольшая, но Вы хотите классно провести второй день свадьбы, а так же собрать кадры видеосъемки, то можно выбрать несколько вариантов отдыха, например провести второй день на даче у друзей, есть хотя бы небольшая, но ухоженная территория. Поверьте, спокойное течение событий в симпатичном, по домашнему уютном месте то же можно красиво отразить в кадрах видеосъемки, а друзьям и родственниках очень понравится проведение второго дня на даче или в уютном домике на берегу озера, реки или просто в лесной зоне. В таком же стиле можно посетить любимое кафе, развлекательный центр, но это будет отдых более веселый и энергичный, выбор за Вами, наши дорогие молодожены!!!

Share Button
Видеосъемка.Второй день свадьбы.