Психология взаимоотношений невесты и жениха6879-0В ходе видеосъемки свадьбы мы часто общаемся с самыми разными людьми, ведь видеооператор на свадьбе должен успеть собрать красивые кадры видеосъемки свадьбы, помочь молодоженам справиться с волнением и с удовольствием поучаствовать в видеосъемке на свадьбе. Чаще всего мы общаемся с молодоженами, уже при первой встрече пытаемся наладить психологический контакт, понять сможем ли мы расположить молодоженов в ходе видеосъемки свадьбы, что бы они могли проявить свои чувства, не стесняться и получить удовольствие от проведения свадьбы, тогда кадры видеосъемки свадьбы получаются трогательными, милыми, не придуманными, естественное проявление чувств невесты и жениха понравится всем при просмотре свадебного видео!

Психология взаимоотношений молодоженов может быть очень разнообразной, ученые психологи предлагают разделить это сложное понятие на части, так проще анализировать ситуации возникающие на свадьбе и даже перед свадьбой. Чаще всего психологи предлагают рассматривать психологию невесты и жениха отдельно. Ведь до свадьбы они были совершенно не знакомыми и имеют свои черты характера, значит в процессе знакомства им нужно найти психологический контакт, а если их посетит любовь, то придется наладить отношения так, что бы Вас не раздражали те или иные черты характера своего партнера. Причем психология и характер девушки в отношениях очень часто является определяющим. Например многие невесты с первых минут знакомства начинают проявлять слишком большую требовательность, подходят к своему новому знакомому с очень большими требованиями. Они предлагают мужчине сделать какие то дорогие подарки, уделять внимание не просто так, а с посещением фешенебельных заведений, причем мужчина должен решать все проблемы будущей невесты, а она сама не прилагает никаких усилий. Большие требования многие дамы выдвигают и внешнему виду мужчины, поведению и не считаются с его привычками. Этот своеобразный эгоизм девушки может оттолкнуть потенциального жениха и если девушка не станет завышать планку ожиданий и требований к мужчине, то имеет возможность наладить отношения.

Психология невесты67890Завышенная самооценка невесты может привести к тому, что ее требовательность оттолкнут мужчину, который чаще всего ищет покладистую, милую даму сердца, а не управляющую всеми процессами категоричную девушку. Плюс нужно учесть, что некоторые девушки не терпят какие то привычки мужчин, хотя эти привычки имеет каждый человек, значит нужно понять что Вам нравится в мужчине, а с чем Вы не сможете мириться и мягко говорить об этом, но не в коем случае не переделывать характер мужчины под свои пожелания. Но и сильно принижать самооценку тоже не стоит, тогда мужчина будет не любить Вас, а жалеть, а это не очень приятно любой женщине. Любая девушка имеет в мыслях свой идеал мужчины, но в реальности нужно оценить своего нового знакомого по его поступкам. Зачастую бывает, что первое впечатление мужчина на Вас не произвел, но в процессе знакомства и общения он открывается с другой стороны, значит нужно и себя подстроить под характер мужчины, найти здоровый компромисс между своими требованиями и реальностью жизни. Часто девушки имея какие то отношения начинают сравнивать своего бывшего мужчину и нового знакомого, делать это не стоит, освободитесь от всех прошлых отношений и начинайте с чистого листа. Психологи советуют не завышать сверх меры свои черты характера, не казаться лучше, чем Вы есть на самом деле. Будьте такой, какой Вы ощущаете себя в жизни, ведите себя естественно, мягко, проявите женскую мудрость и мужчина сам потянется к Вам.

Есть еще одна психологическая проблема у девушек, которые никак не определяться, а какого избранника они хотят видеть рядом. Такие девушки имеют много знакомств, даже могут пожить с кем то из своих избранников, но их все равно что то не устраивает, они чем то не довольны, сложно определиться с мужчиной, если ты не определилась кого ты хочешь увидеть рядом. Чаще всего так поступают те девушки, которые ценят свою личную свободу выше всего остального, они могут и не выйти замуж, так как это их мало интересует, им важнее процесс, поэтому психологи советуют подумать и четко представить кого Вы хотите видеть рядом, какие отношения в будущем Вам интересны, тогда Вы точно найдете своего избранника.

Важная психологическая ошибка, когда девушки просто ждут, ничего не предпринимая, думая, что избранник найдется сам. Скорее всего он не найдет Вас, поэтому смело предпринимайте какие то шаги, будьте открыты для контактов с людьми, приобретайте опыт общения с мужским полом и тогда Вы точно не попадете в психологическую ловушку, когда увидите мужчину своей мечты. Опыт позволит Вам правильно построить беседу, наладить психологический контакт и тогда дело пойдет к тому, что Вы захотите быть вместе и будет нужно готовиться к свадьбе. В ходе подготовки к свадьбе невеста и жених проявляют себя и очень часто Вы сможете убедиться, правильный ли выбор Вы сделали, можно ли рассчитывать на своего избранника или избранницу.

Share Button
Психология невесты.