Видеосъемка и оформление банкетного зала 150=-43  Видеосъемка свадьбы всегда проходит удачно, если невеста продумала свой образ, особенно выбрала модные аксессуары, активная ссылка приведет Вас к обсуждению этих вопросов, а мы продолжим разговор и поговорим о том как Вы украсите все пространство в банкетном зале, какие моменты оформления свадьбы нужно учесть невесте, что бы кадры видеосъемки свадьбы порадовали ее и всех родных при просмотре свадебного видео. Определяйтесь с тематикой свадьбы, стилистикой Вашего праздника и профессионалы посоветуют Вам самые модные решения в оформлении свадебного пространства, лучшие аксессуары для свадьбы, что бы получились очень красочные кадры видеосъемки свадьбы!

Начнем с самого простого, это пригласительные на свадьбу, номера столов и список гостей на входе в ресторан. В этом свадебном сезоне очень модным является направление однообразного оформления, когда все аксессуары выбраны и изготовлены в одном стиле и из одного материала. Например очень модным является пергамент, старинная бумага, которая использовалась много веков назад, она имеет интересную структуру и цвет, поэтому современные типографии и свадебные агентства предлагают изготовить из нее различную свадебную печатную продукцию. Например пригласительные в виде скрученного свитка пергамента, где в старинном стиле оригинальным прописным почерком будет текст. можно сделать небольшую сургучовую печать и оригинальный аксессуар готов! Из такой же пергаментной бумаги изготовляют номера столов, карточки гостя, ее прикрепляют к уже готовой основе, чаще всего это готовые таблички в ресторане, к которым и прикрепляют бумагу. У входа деревянная стойка изготовленная из хорошей породы дерева или декоративная стойка в ресторане, она чаще всего есть в наличии, так же украшается плакатом из пергамента и на него наносят список гостей. Все украшения будут в одном стиле, что очень украсит весь банкетный зал и кадры видеосъемки свадьбы на банкете.

Далее украшение банкетного зала цветами, это давняя традиция и цветы никогда не уйдут из моды. Меняется лишь цветовая гамма и вид цветов. Они могут быть мелкими, собранными в большие букеты, например подснежники весной или мелкие белые розы в любое время года, так же популярны у декораторов искусственные цветы, их собирают в большие вазоны и ставят на пол или в стеклянные декоративные вазы на длинной ножке и ставят прямо на банкетный стол. Несколько таких ваз на длинной ножке создают объем и красивые кадры видеосъемки свадьбы Вам гарантированны! Цветы могут использоваться везде, например для украшения стола молодоженов, но стоит избегать избитых решений, которые идут к нам еще из 90х годов, так же не соглашайтесь на украшения искусственными цветами, которые уже есть в ресторане. Чаще всего это годами проверенная технология, ресторан не обязан следить за модными решениями в оформлении банкетного зала, работники ресторана предлагают готовые решения, цветы и вазы которые есть в ресторане могут использоваться годами, потерять свой блеск и красоту. Поэтому готовые решения в оформлении от ресторана можно использовать только на бюджетной свадьбе, когда нет лишних денег в свадебном бюджете и украшение в зале используется в том виде, какой есть.На тематической свадьбе лучше использовать свой вариант украшения и оформления банкетного зала.

Цветы в оформлении свадьбы245679Кстати декораторы стали использовать в украшении банкетного зала, арки для выездной регистрации или для зоны фотографирования крупные искусственные цветы, например их используют для украшения банкетных столов и стола молодоженов. В сочетании с тонкой материей или деревянными элементами, если свадьба проходит на природе большие цветы смотрятся очень оригинально и красочно, а кадры видеосъемки свадьбы с их участием очень нравятся невесте и многим девушкам и женщинам на свадьбе. Мужчины больше любят какие то технические новинки в украшении, например когда используют свет, фонари направленного действия или гирлянды. Очень модным будет оформление световыми эффектами и 3Д графикой, когда объемное изображение создается на стене ресторана или даже посредине банкетного зала. Этот эффект здорово смотрится во время первого танца молодоженов, а украшение на стенах и потолке можно использовать в течении большей части банкета. Но такие эффекты очень дорогие и на свадьбах используются редко. А вот светящиеся надписи сзади стола молодоженов или световые эффекты в оформлении фото зоны можно использовать чаще, это не дорого и спокойно монтируется оформителем. Так же в зале могут расставить в определенном порядке фонари, которые создают наполнение всего пространства светом и придают определенную цветовую гамму каким то участкам банкетного зала, чаще всего это стены вокруг банкетных столов.

Классическое решение в оформлении это воздушные шары, казалось они уходят из моды, но стоило производителям улучшить качество материала, они стали изготовлять шары из плотного цветного латекса и шары стали вновь модным украшением на свадьбе. Их собирают в грозди, используют большие шары или небольшие, но прикрепляют на стену в каком то порядке. Раздают гостям в начале банкета для встречи молодоженов и кадры видеосъемки свадьбы, когда все гости подбрасывают гору цветных шаров и молодожены окунаются в атмосферу счастья, праздника и любви от своих гостей, получаются очень красивыми и интересными. Так что проводите любые эксперименты с украшение банкетного зала, гости точно оценят Вашу подготовку и необычность решений!

 

Share Button
Невеста.Модные аксессуары.часть 2.