Классические обручальные кольца346879   Важных аксессуаров на свадьбе довольно много, но среди них обручальные кольца стоят особняком.  Модные обручальные кольца очень украшают не только руки молодоженов, но и многие кадры видеосъемки свадьбы. Молодожены во время подготовки к свадьбе уделяют обручальным кольцам пристальное внимание, ведь они выбирают их на всю жизнь, да и на свадьбе во время центрального события регистрации брака в ЗАГСе обручальные кольца главные аксессуары в кадрах видеосъемки свадьбы и все гости с удовольствием фотографируют момент обмена обручальными кольцами! Поэтому наша студия «ФЕЛИКС» всегда обращает внимание на видеосъемку важных аксессуаров на свадьбе, а так же мы подготовили несколько обзорных статей на тему выбора обручальных колец, а так же рассмотрели некоторые модные течения в выборе обручальных колец. Активная ссылка выше приведет Вас к одной из таких статей, а мы сегодня поговорим о новых течениях в выборе обручальных колец в новом свадебном сезоне!

На первом месте по популярности среди обручальных колец остаются классические варианты, все таки не все молодожены имеют большой бюджет и могут заказать обручальные кольца у мастера ювелира, который следит за всеми модными тенденциями и предложит Вам эксклюзивные обручальные кольца. Возвращаясь к классическим вариантам скажем, что гладкие золотые кольца выбирают разного размера, чаще всего невеста покупает более широкое обручальное кольцо, а жених более тонкое кольцо. Так же близко к классическим будут обручальные кольца сделанные из двух металлов, например платина и золото, золото и серебро. Они конечно же более дорогие, но и более современные и модные. Обе части из разных металлов могут двигаться в разных направлениях, так же продолжает оставаться модным решение нанести надписи на гладких широких обручальных кольцах. Это тоже классический вариант, надписи легко можно увидеть во время видеосъемки свадьбы и оставить их в памяти в интересных кадрах видеосъемки свадьбы. Это могут быть имена молодоженов, дата свадьбы или какая то памятная, но короткая фраза на русском или английском языке. Самые распространенные надписи это любовь или LOVE, если использовать английские буквы. Но об этом тренде мы писали в прошлый раз, поэтому смотрите активные ссылки и узнаете более подробную информацию.

Обручальные кольцас узором46700-3В новом свадебном сезоне ювелиры предлагают очень модный вариант, когда края обручального кольца делают в виде легкого плетения, чуть выше середины, а в середину помещают драгоценные или полудрагоценные камни, причем они могут быть прозрачными или цветными. Второй вариант более красивый и модный, например изумруды придают зеленоватый оттенок, а рубины красный, но король камней это бриллиант, этот аксессуар будет в моде всегда. Причем бриллианты имеют различные цветовые оттенки, поэтому и цена у них плавает, но это прекрасный выбор на свадьбу, если Вы рассчитываете носить кольца всю  жизнь. Среди цветовых оттенков очень модными будут бирюзовый и черный цвет камней, последний цвет очень модный, камни могут поместить и на платиновые кольца, но это один из самых дорогих вариантов и не для наших свадеб. А вот аметисты или опалы камни более дешевые, но очень оригинальные и прекрасно дополняю золотые обручальные кольца!

Есть еще один вариант очень модных и интересных колец, который можно рассматривать как вариант классических обручальных колец, это плетеные обручальные кольца в виде тонкой косички. Очень яркие и модные кольца в виде сложного плетения, а не просто косички. Но этот вариант могут сделать опытные ювелиры, так как в более дешевом варианте сложное плетение выглядит не очень аккуратным и смотрится не так красиво и богато. Очень классно смотрятся обручальные кольца в которых есть два плетения, а между ними движущаяся часть. Так же модными являются блестящие плетения, они более массивные, крупные, но за счет обработки металла смотрятся очень дорого. Близким к варианту с плетением будут кольца с гравировкой, например сверху кольца наносят рисунок. Причем чем сложнее и интереснее рисунок, тем дороже кольца. Вариантов много, например оба кольца новобрачных образуют сердечко или это будут модные растительные и цветочные мотивы, тут уже сами молодожены выбирают свой полюбившийся узор. Обручальное кольцо может быть из одного металла, а плетение в виде веточки или цветка из золота, вариантов очень много!

В новом свадебном сезоне многие молодожены приобретают очень необычные обручальные кольца, где золото сочетается с очень твердыми и дорогими породами дерева, например красное дерево, далее вся композиция заливается специальной смолой и покрывается прочной эмалью. Очень необычное решение, такие кольца прекрасно смотрятся на руках молодоженов и в кадрах видеосъемки свадьбы и они очень прочные, несмотря на опасения некоторых молодоженов. Коричневый цвет дерева хорошо сочетается с красным золотом, а так же многие ювелиры сочетают белое и обычное золото. Так же модными остаются варианты матовых колец, которые специально старят под стиль бохо.

 

Share Button
Обручальные кольца.Видеосъемка.