Обручальное кольцо457689   В ходе видеосъемки свадьбы мы всегда уделяем внимание видеосъемке важных деталей образа невесты, красивых аксессуаров жениха, однако есть очень интересные с точки зрения видеосъемки свадьбы аксессуары, это свадебный букет и обручальные кольца. О последних мы уже говорили как то в одной из наших статей и активная ссылка приведет Вас к этому интересному разговору. Но свадебная мода не стоит на месте, модельеры предлагают новые варианты свадебных платьев, какие то интересные решения в образе жениха, но выбор аксессуаров определяет весь образ молодоженов, связывает их образ с тематикой и стилем свадьбы. Однако обручальные кольца стоят как бы над всеми аксессуарами по важности и значимости, ведь молодожены обмениваются ими в момент регистрации брака и они означают признание каждым из пары молодоженов в любви, подчеркивают духовную и физическую связь молодоженов, значит разговор о них очень важен и мы решили вновь вернуться к теме обручальных колец, посмотреть что нового предлагает свадебная мода.

Модные предложения ювелиров и свадебных салонов при покупке обручальных колец можно разделить на несколько групп. Первое и самое простое это приобрести обручальные кольца в обычном ювелирном магазине, предложений очень много и разброс цен тоже большой. Конечно же при выборе обручального кольца стоит смотреть в первую очередь на качество материала, то есть металла, из которого изготовлены кольца и качество исполнения, сама работа может быть сложной и качественной, а можно приобрести турецкую или арабскую подделку, но по более дешевой цене. Как всегда все упирается в размер свадебного бюджета, если он средний или выше среднего, то модные обручальные кольца можно найти и в обычном ювелирном магазине, например многие пары молодоженов любят широкие обручальные кольца с надписями, например признание в любви. Надписи можно заказать и у ювелира, если кольцо широкое, то на него очень удобно нанести имена молодоженов, дату свадьбы, короткое предложение, типа спича, такой лозунг молодоженов. Все эти украшения продолжают быть модными, да и с точки зрения успешной видеосъемки свадьбы такие обручальные кольца очень украсят многие кадры видеосъемки свадьбы.

Кольцо для помолвки354680Так же продолжают оставаться модными обручальные кольца изготовленные из двух металлов, например качественного серебра или платины и золота. Такие сочетания, особенно с платиной, очень дорогим металлом, смотрятся шикарно и на руках молодоженов и в кадрах видеосъемки свадьбы. Мастера ювелиры делают вращающиеся в разные стороны части обручального кольца, это смотрится эффектно и красиво. Про украшение обручальных колец драгоценными камнями мы говорить не будем, ведь давно известно, что обручальные кольца согласно приметам не должны иметь камни, даже бриллианты. Хотя не все молодожены следуют этому старинному правилу и покупают обручальные кольца украшенные как раз бриллиантами, а так же аметистами, бирюзой или другими драгоценными и полудрагоценными камнями. Выход из положения есть и он сейчас является одним из самых модных трендов. Жених приобретает два кольца, одно для вручения невеста во время предложения руки и сердца, а второе уже обручальное. В чем фишка и важность такого предложения мастеров ювелирного дела?

Многие девушки очень любят то колечко, которое подарил будущий муж во время предложения руки и сердца, поэтому перед ними стоит важный вопрос, а какое колечко нужно носить в повседневной жизни и как, на какой руке будет уместно носить это колечко. Все знают, что обручальное кольцо у нас в России носят на правой руке, а например на Западе принято носить обручальное кольцо на левой руке. Для колечки с помолвки особого места на руке невесты и будущей жены нет, поэтому ювелиры предлагают покупать обручальное кольцо невесты и кольцо признания в любви в одном месте и что бы оба аксессуара были изготовлены из одинакового металла и имели общий стиль. Тогда девушка может носить оба кольца на правой руке и даже на одном пальце, главное приобрести оба кольца в одном стиле, но обручальное кольцо должно быть немного больше. Мастера ювелиры советуют приобретать оба кольца изготовленные из одного металла по составу, плотности, марки и цветовому оттенку, тогда оба колечка будут гармонично смотреться на руке невесты и жены. Есть традиция, когда будущий жених дарит кольцо на помолвке, то чаще всего оно украшено каким то драгоценным или полудрагоценным камнем, тогда обручальное кольцо должно быть строгим и без камней, пара будет смотреться очень красиво и стильно.

Кстати в клипах видеографов все чаще стали встречаться не только оба обручальных кольца, но и кольцо с помолвки, это говорит о том, что все чаще невесты хотят носить по жизни оба кольца. Кадры видеосъемки свадьбы с тремя красивыми колечками очень нравятся многим молодоженам, поэтому, если у нашей студии «ФЕЛИКС» есть такая возможность, то мы конечно же делаем эффектные кадры видеосъемки свадьбы с тремя, а не двумя колечками.

 

Share Button
Модные обручальные кольца.