Образ невесты68790232   Модный свадебный наряд невесты продолжает держать наше внимание, мы решили продолжить начатый разговор, а кто хочет попасть на начало разговора, то смело заходите по активной ссылке рядом. Видеосъемка свадьбы, торжественная регистрация брака в ЗАГСЕ, возможно Вы выбираете выездную регистрацию брака, а далее идет прогулка и видеосъемка свадьбы в ходе прогулки, а так же фотосессия, много событий происходит на свадьбе и невеста должна быть в нужном образе в течении дня. А ведь вечером ее ждет банкет, танцевальная и развлекательная часть свадьбы, поэтому невесте стоит тщательно продумать свой образ, подготовиться к разным событиям. Возможно ей стоит приобрести несколько вариантов аксессуаров, а возможно даже приобрести несколько нарядов. Понятно, что это сразу упирается в размер свадебного бюджета, но если он позволяет, то можно порадовать себя и своих гостей сменой образа и нарядов.

Начните с самого простого, ведь можно с утра украсить свой образ одними аксессуарами, подобрать какие то детали образа, которые затем можно сменить или вовсе отказаться от них. Например утром невеста готовится к торжественной регистрации брака, поэтому она приобретает красивое свадебное платье согласно тематике свадьбе, выбранному стилю, многие невесты выбирают для торжественной регистрации вариант образа с длинной фатой, так же многие рассматривают платье с красивый, длинным шлейфом. Именно эти два аксессуара делают образ невесты. Акценты можно подчеркнуть перчатками на руки, красивым украшениями на голову и область декольте, шикарными свадебными туфлями на высоком каблуке, что бы подчеркнуть весь свадебный образ. Торжественная часть свадьбы быстро пройдет, невеста с удовольствием поучаствует в яркой церемонии регистрации брака. А вот далее, например на видеосъемку свадьбы на прогулке невеста может немного поменять свой образ, сделать его более легким, игривым, для этого стоит отказаться от длинной фаты, как вариант прикрепить короткую, но кто из невест не верит в приметы, то можно вообще отказаться от фаты.

С свадебным платьем все сложнее, есть два варианта решения проблемы. Один очень удобный, мы как то писали статью по этому поводу. Невеста может приобрести платье, которое преображается в ходе свадьбы. Мастера сделают так, что шлейф и некоторые детали свадебного наряда можно отстегнуть, подобрать или изменить. Например в таких платьях шлейф можно отстегнуть или закрепить его так, что свадебное платье изменится. Юбка свадебного платья тоже может быть пристегнута, поэтому невеста сможет легко отделить ее от свадебного наряда, тем самым кардинально изменить свой образ. Свадебное платье невесты станет коротким или средней длины, она меняет обувь, туфли на высоком каблуке заменяет на красивые, яркие босоножки, балетки, просто на легкие туфельки на низком каблучке. Боле дорогой вариант это приобрести второе свадебное платье или вечернее, его можно использовать как в первый день свадьбы, например на банкете, для танцев и развлечений с гостями. А так же можно сменить образ на второй день свадьбы, если Вы запланировали вечеринку с друзьями и близкими гостями.

Венчание,свадьба 18132580Для смены образа главное выбрать подходящее время, кто то делает это сразу после регистрации брака в ЗАГСЕ. В ходе видеосъемки свадьбы у нашей студии «ФЕЛИКС» была невеста, которая после регистрации брака не только отказалась от части аксессуаров и поменяла свой образ, но и поменяла главную свадебную машину. В ЗАГС молодожены приезжали на большом тяжелом авто марки «Хаммер», а после смены образа поехали на видеосъемку свадьбы на прогулку на кабриолете, образ невесты сразу поменялся. Понятно, что кадры видеосъемки свадьбы и свадебные фото только выиграли от такой смены образа. Невеста в легком свободном свадебном платье, без фаты чувствовала себя свободно и раскованно и кадры видеосъемки свадьбы в такой машине и в таком наряде получились просто классными!!!

Есть еще один момент на свадьбе, когда невеста может поменять свой образ, это обряд венчания. К нему невеста готовится очень тщательно, согласно церковным правилам закрывает плечи и область декольте, например приобретает строгое платье с закрытым верхом и длинной фатой, голова невесты тоже покрывается или частью фаты или специально подобранным платком. Возможно свадебное платье будет иметь шлейф, в любом случае после обряда венчания невеста может поменять свой строгий образ на более легкий, немного изменить свадебное платье, например собрать и пристегнуть шлейф, изменить верхнюю часть платья, отказаться от длинной фаты. Просто поменять весь наряд по приезду в ресторан или к тому месту, где будет проходить банкет. Причем не обязательно приобретать два свадебных платья, это дорого и неудобно. Любое вечернее или легкое, но красочное торжественное платье сможет стать заменой свадебному наряду, гости будут приятно удивлены! Хорошим моментом для смены образа может стать первый танец, особенно, если он у Вас подготовленный, например для вальса или сальсы или любого другого танца уже можно смело менять свой образ. Жених так же сможет подхватить начинание невесты, снять пиджак и остаться в жилетке, поменять рубашку и галстук на более свободный вариант.

Share Button
Модный наряд невесты.часть 2.