Образ невесты45679-    Образ невесты и видеосъемка свадьбы связаны очень тесно, ведь утром в доме невесты или в уютном номере отеля невеста проводит довольно много времени и видеограф после видеосъемки свадьбы в доме жениха срочно выдвигается в то место, где проходят сборы невесты и именно там можно придумать классные кадры видеосъемки свадьбы с участием невесты и ее подружек, а невеста сможет похвастаться своим неповторимым образом. Главное не совершить типичных ошибок в период подготовки к свадьбе. Ведь каждая девушка хочет выглядеть на свадьбе лучше, чем в повседневной жизни, стать немного стройней и красивее, поэтому стилисты и другие свадебные специалисты могут дать несколько советов по созданию свадебного образа невесты, а наша студия «ФЕЛИКС» поможет Вам заметить некоторые из них в ходе видеосъемки свадьбы. Ведь мы имеем огромный опыт видеосъемки свадьбы и многие образа невест как удачные, так и не удачные, видели и можем помочь нашим будущим невестам не совершать какие то ошибки и подскажем какие то приемы, что бы образ невесты стал еще лучше!!!

Начнем с самого простого, это оценка своей фигуры и выбор свадебного наряда. Что бы выглядеть красивее стоит задуматься о том, что бы скрыть какие то недостатки фигуры и подчеркнуть лучшие стороны своего образа. Начните с качественного нижнего белья, например плотные, корректирующие трусики помогут подтянуть мышцы в нижней части живота, а правильно выбранный бюстгальтер могут скорректировать недостатки фигуры в области декольте. Широкие лямки бюстгальтера помогут удержать большую грудь, а правильно выбранный корсет подчеркнет прелести небольшой груди. Нижнее белье должно быть удобным, из качественных материалов и подобрано по сезону. Летом и зимой комплекты нижнего белья будут отличаться. Так же очень важно выбирать его под фасон свадебного платья.

Образ невесты и видеосъемка свадьбы568Далее подумайте какое свадебное платье Вы выберете, фасон его очень важен для правильного и красивого впечатления от Вашего образа, да и кадры видеосъемки свадьбы получаются именно такими, как Вы хотели. Первое правило при выборе свадебного платья это нужный размер, оно должно быть именно Вашего размера, большое платье добавит невесте грузности и объема, это совсем не нужно молодой девушке, а свадебное платье по размеру, да еще и легкое, воздушное подчеркнет ее скромность и природную красоту!!! Далее Вам нужно определиться какую часть своей фигуры Вы хотите подчеркнуть и выделить.Например Вы хотите обратить внимание в своем образе на красивую грудь, значит выбор идет в сторону приталенного свадебного платья А-силуэта с правильным вырезом в области декольте. Вы хотите быть стройней, откройте спинку красивым вырезом, а свадебное платье выберете легкое, с широкими фалдами, из под которых будут время от времени выглядывать ножки невесты. Фалды будут легко двигаться и в сочетании с открытой спинкой добавят невесте эффект стройности. Главное не покупать сильно приталенное платье, если Вы не уверены в своей фигуре, так как такой наряд сразу показывает все недостатки фигуры. Свадебное платье в силуэте ампир подчеркнет область бедер, а платье в греческом стиле с завышенной талией сделает небольшую девушку более высокой. В принципе почти всегда завышенная талия на любом платье дает такой эффект. Так же поможет правильно выбранный пояс, который сможет стянуть невесту в области живота. На талии очень красиво и к месту смотрятся различные украшения, большой бант на спине может добавить объема тем невестам, кто имеет небольшие ягодицы и бедра. Всевозможные кружева и рюши помогут закрыть широкие плечи и область декольте, если Вы хотите ее скрыть.

Так же многие невесты хотят показаться стройней и повыше, чем в повседневной жизни. На помощь в первую очередь приходит правильный выбор свадебной обуви, мы писали несколько статей по выбору свадебной обуви, здесь же скажем о коррекции фигуры с помощью правильно выбранной обуви. Например высокий каблук подтянет Вашу фигуру, но он неудобный, нога устанет в течении свадебного дня. Поэтому лучше всего поиграть цветом, выбрать туфли светло-бежевого или просто бежевого оттенка, на небольшом или среднем, но устойчивом каблуке. Такой цвет поможет сделать Вашим ножкам эффект стройности и добавит длины. А если у Вас игривый образ, Вы высокая и стройная девушка, то легкие балетки или туфельки подчеркнут Вашу естественную красоту. Прическа довершит Ваш образ, если Вы сделаете стрижку и выберете короткие волосы, а так же просто поднимете волосы выше в пучок, то шея станет длинней, а область декольте откроется. А если у Вас длинные волосы с пышными локонами, но Вы добавите объема голове и закроете верхнюю часть тела. Завершает всю подготовку правильный и качественный макияж, специалист учитывает все особенности Вашего лица и поможет сделать нужные акценты на глазах, губах и скрыть какие то недостатки лица.

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Невеста.