Длинные серьги невесты23569    Видеосъемка свадьбы довольно активный процесс и невеста должна продумать детали образа, что бы они были модными и не мешали ей во время видеосъемки свадьбы, например на прогулке или во время видеосъемке выездной регистрации. Каждая девушка продумывает детали своего образа и мы решили продолжить разговор о новых модных течениях в этом вопросе, а кто хочет вернуться к предыдущему разговору, то сразу две активные ссылки к Вашим услугам, заходите, там есть очень интересные материалы, которые помогут невесте правильно создать свой образ и украсить многие кадры видеосъемки свадьбы, порадовать жениха и удивить гостей!

Главное не удивить гостей неправильным подбором аксессуаров, которые должны украсить весь образ невесты. Есть некоторые украшения, которые уже уходят из свадебной моды и невесте не стоит приобретать такие аксессуары. Например в предыдущих статьях мы говорили о прическе невесты, об украшениях, которые она подбирает под прическу, а так же обрисовали модные аксессуары, которые можно подобрать вместе с покупкой свадебного платья. Однако стилисты всегда советуют невесте обратить внимание на модные украшения, ведь устаревшие тренды явно не подойдут. Например прическу невесты модно украшать различными аксессуарами, связанными с цветочной тематикой. Это могут быть тонкие или средней ширины ободочки на волосы, заколки или гребенки изготовленные под цветочную или природную тематику. Это могут быть красивые веточки, искусственные цветы, яркие стразы, но в очень небольшом количестве. Так как сильно и обильно украшенные короны или диадемы уже устарели и практически не применяются в образе невесты. Но наши рынки или свадебные салоны еще предлагают старые коллекции по сниженным ценам, однако эксперты моды не советуют невестам брать такие украшения. Если хотите немного сэкономить, то обратите внимание на украшение прически веночком, который можно заказать у флориста вместе с свадебным букетом. Этот ансамбль будет очень красивым дополнением к образу невесты, кадры видеосъемки свадьбы тоже сильно выиграют от природной красоты цветов, которые подчеркнут естественную красоту невесты. Нежные и романтические ромашки, мелкие розочки и другие цветочки умело собранные в веночек будут очень модным украшением прически!

Образ невесты, аксессуары568790Далее свадебные и не только модельеры советуют обратить внимание на форму, размер и стиль сережек, которые призваны подчеркнуть красоту шеи невесты, а так же ушек и образовать вместе с прической единый ансамбль. Два или три сезона назад были в моде различные серьги из не типичных металлов или других необычных материалов на фантастическую тематику. Так же свадебные магазины предлагали приобретать такие украшения единым комплектом, например диадему или корону на волосы, серьги, колье на шею и браслеты на руки. В новом свадебном сезоне это уже устарело, в моде минимализм в деталях, яркие украшения могут быть только в деталях и все аксессуары невесты должны отличаться по стилю и форме. Они могут дополнять друг друга, например качеством материала, цветовой гаммой, но лучше покупать каждый аксессуар отдельно, согласно стилю прически или фасону свадебного платья. А так как природная красота невесты и ее скромность в выборе свадебного наряда очень модный тренд, то и украшения выбирают скромные, но подороже и со вкусом. Например совсем не модными являются любые большие и громоздкие украшения, например широкие обручальные кольца, кольца с большими камнями. Одно время ретро стиль невесты поддерживали выбором маминых и бабушкиных украшений с большими цветными камнями, например украшения с янтарем, малахитом, топазом. Однако сегодня мода на них уходит и если у Вас свадьба не в стиле ретро, то не стоит приобретать такие громоздкие украшения!

Каждая девушка оценит свою внешность и если Вы обладаете длинной и красивой шейкой, то длинные свисающие серьги из качественных полудрагоценных камней под цвет свадьбы именно Ваше решение. А  если у Вас свадьба в стиле бохо, то тонкие и нежные серьги гвоздики или металлические звездочки, знаки зодиака и  другие мелкие, но качественные украшения будут именно Вашим стилем. Тонкие ободки на голову, тонкая, но дорогая цепочка из самых разных металлов в дополнении с кольцами украшенными в таком же фантастическом стиле будут очень к месту на такой свадьбе. В целом шарообразная форма некоторых колец вновь удивляет всех и невесты стали заказывать такие украшения. Например комплект из длинных сережек с камнями в виде шариков и такие же браслеты или кольца на левую руку, ибо на правой царит обручальное кольцо. А вот если Вы все таки решили выбрать крупные украшения, то модельеры предлагают выбирать их из прозрачных или полупрозрачных камней, например кварц или опал, янтарь или аметист. Но форма должна быть круглой или овальной и обработка минимальная, тогда природная красота камня подчеркнет красоту образа невесты. А все яркие акценты попадут в кадры видеосъемки свадьбы и Вы сможете полюбоваться своими решениями в образе через много лет!

 

Share Button
Невеста.Детали образа. часть 4.