Невеста и ее образ46798032 Продолжаем разговор о деталях образа невесты, который мы начали в прошлый раз и активная ссылка приведет Вас к этой статье, ведь в ходе видеосъемки свадьбы невеста и ее образ украшает многие кадры видеосъемки свадьбы. Каждая девушка хочет создать свой неповторимый образ, выбрать именно те свадебные аксессуары, которые не только подчеркнут образ невесты, но и украсят его новыми деталями и красками, ведь свадьба это желанная мечта невесты и она должна пройти так, что бы затем при просмотре кадров видеосъемки свадьбы невеста была счастлива и с огромным удовольствием обсуждала бы с подружками детали свое образа! Поэтому мы сегодня решили поговорить о некоторых деталях образа, посмотреть какие аксессуары предлагают модные агентства и стилисты на свадьбу, что выбирают невесты для своего образа в новом свадебном сезоне?

Начнем с самого простого, но очень важного, именно эти аксессуары часто попадают в кадры видеосъемки свадьбы. Это украшения невесты связанные с прической, а так же драгоценности и аксессуары, которые помогут невесте украсить область декольте, подчеркнут красоту шейки и ушек невесты. Конечно же это самые разные по стилю сережки и колье. Когда невеста выбирает тип и стиль прически, укладки волос, она советуется с парикмахером и стилистом, специалист оценивает состояние волос, их длину, густоту, типаж самой невесты и ее анатомические черты. Например сейчас очень модными на свадьбе стал выбор длинных и крупных сережек, они висят вдоль шейки невесты и подчеркивают ее красоту, а так же дополняют прическу. Но не все девушки могут выбрать крупные серьги, невеста небольшого роста и с мелкими чертами лица не захочет приобретать такие серьги, они не подойдут ей анатомически. Поэтому опытный стилист оценивает Ваш образ и поможет выбрать детали. То же самое касается и короны или диадемы на голове невесты. Эти аксессуары сейчас довольно часто выбирают многие невесты, но не всем девушкам они подходят. Если у Вас красивая прическа из коротких волос, то Вам не нужна диадема, зато очень к месту будет веночек из полевых цветов или небольшая, игривая фата, а может быть Вы приобретете небольшую шляпку. А вот невесте с длинными волосами, красивой прической конечно же можно  украсить свой образ диадемой, да и крупные серьги с таким аксессуаром тоже будут к месту!

цветочная тематика свадьбы5689Так как цветочная тематика вновь в моде, то красивую прическу можно дополнить небольшим, растрепанным свадебным букетом, причем цветы могут быть как разными, так и одного сорта. Цветочные аппликации, узоры и различные аксессуары могут присутствовать на свадебном платье невесты, цветами можно украсить длинную фату, мода на которую не проходит уже давно. Конечно же длинная фата стоит прилично, но если Вы решили ее приобрести, то красочные и очень интересные кадры видеосъемки свадьбы Вам гарантированны! Цветочную или природную тематику можно поддержать выбором диадемы в виде крупных цветов, которая украшена стразами или жемчугом. Цветы для веночка могут быть как крупными, так и мелкими, все зависит от типа и стиля прически невесты, ее роста. Природная скромность и красота невесты подчеркнутая простыми, но красиво собранными цветами очень понравится и жениху и всем гостям. Но если у Вас есть очень дорогие украшения, например они Вам достались от бабушки или мамы, то такие ретро аксессуары тоже в этом свадебном сезоне очень модные и находятся в тренде. Смело выбирайте себе на свадьбу ретро стиль и такие аксессуары всегда будут к месту, а если Вы подберете ресторан украшенный под старину или проведете свадьбу в загородном доме или парковой зоне отеля, то все ретро аксессуары будут очень к месту и украсят все кадры видеосъемки свадьбы!

Свадебный букет собранный из крупных цветов, например роз или пионов, будет отлично смотреться с длинной фатой, о которой мы упомянули выше. Вышивка и цветочные узоры по краям фаты будут здорово дополнять весь образ, в сочетании с свадебным букетом и веночком на голове из таких же крупных цветов создаст невесте особый шарм! Крупные цветы можно использоваать для украшения арки для выездной регистрации, а так же для украшения на столах гостей Если Вы украсите стол молодоженов такими же цветами, а так же сделаете из них фото зону, то идеальные красивые кадры видеосъемки свадьбы Вам обеспечены! О выборе свадебной обуви мы разговаривали в прошлый раз, так же упомянули накидки из меха, но можно сказать о том, что невеста может выбрать себе сумочку или так называемый клатч. Его тоже можно украсить цветочной мозаикой, этот аксессуар дополняет весь образ невесты, особенно, если она выбрала себе стиль ретро или бохо. Жених обязан поддержать стилистику невесты качественным костюмом, красивой обувью и ярким галстуком или бабочкой.

 

Share Button
Правильный образ невесты.