Цветы на свадьбе2436580Хорошая видеосъемка свадьбы невозможна без обязательных аксессуаров, которые попадают в кадры видеосъемки свадьбы наиболее часто. Конечно же на первом месте стоят обручальные кольца, которые являются главные аксессуарами и героями видеосъемки свадьбы утром, в доме жениха, затем в ходе видеосъемки перед регистрацией. Если у Вас регистрация в ЗАГСЕ, то можно обыграть обручальные кольца вместе с молодоженами, которые могут поиграть с ними, попозировать для свадебного фотографа и для видеографа, который обыграет их в нескольких своих кадрах видеосъемки. Затем в ходе регистрации брака молодожены обмениваются обручальными кольцами и после этого счастливого мгновения они вновь попадают в центр внимания видеографа и фотографа. Однако почти везде рядом с обручальными кольцами находится очень важный аксессуар, это свадебный букет, именно он стоит на втором месте по важности среди всех аксессуаров. Активная ссылка приведет Вас к одной из нескольких статей посвященных свадебному букету. Время неумолимо бежит вперед и в новом свадебном сезоне флористы предлагают новые решения в выборе свадебного букета. Поэтому мы решили вернуться к обсуждению модных тенденций в выборе свадебного букета!

Первое, что советуют флористы это отказаться от каких то дополнительный кейсов для помещения в них цветов, ножки цветов и сами цветы должны быть без всевозможных украшений, собраны вместе и не помещены в какую то пластиковую или иную упаковку для букета, это было модно лет десять назад. Сейчас красота букета определяется дизайнерскими решениями флориста и самими цветами, их красотой, оттенками, внешним видом. Ножки цветов должны быть аккуратно подрезаны и немного перевязаны лентой, которую подбирают под цвет свадьбы. Это решение вполне имеет право на жизнь, так как сейчас в моде все естественное на свадьбе, так называемый природный стиль или стиль бохо, когда не используются очень яркие акценты во всем и свадебный букет не исключение. Приглушенные не очень яркие цветы только подчеркнут естественную красоту невесты, а цветовые решения будут только некоторых элементах, например в лентах или в сочетании цветов, когда к стильным цветам добавляется несколько очень ярких цветков.

Свадебный букет невесты458092Кстати, если невеста выбрала более яркий цвет свадьбы, то она может смело выбирать очень яркий свадебный букет, его предлагают собирать из необычных цветов, это тоже будет модно, ведь индивидуальный подход к оформлению свадьбы никто не отменял. Если невеста желает выбрать оранжевый, желтый или красный цветовой оттенок для свадьбы, то это всегда приветствуют все гости, а видеографы в первую очередь, ведь они очень любят яркие аксессуары, они очень украшают кадры видеосъемки свадьбы!!! Невеста может попросить мастера выбрать необычные цветы, например с большими цветками и длинными стеблями. В зависимости от времени года цветы могут быть как по сезону, например весной очень популярны букеты собранные из ландышей, подснежников или тюльпанов, да и сирень как элемент свадебного букета смотрится здорово! Даже такой простой цветок, как мимоза может быть ярким элементом в свадебном букете. Летом многие флористы предлагают выбрать ромашки, гладиолусы, розы или какие то необычные экзотические растения, а вот осенью флористы могут поиграть с крупными цветами, пионы, георгины самых различных расцветок помогут сделать свадебный букет необычным по содержанию и цветовой гамме. Флористы могут собрать букет из сухих цветов, листвы и других элементов, он может долго сохранять цвет и форму. Модным решением будет выбрать очень яркий, но немного приглушенный цвет букета для осенней свадьбы.

Модные флористы всегда предлагают молодоженам выбрать необычные свадебные букеты, например о некоторых решениях Вы можете узнать пройдя по активной ссылке рядом. Флористы могут поиграть с формой, цветом и содержанием свадебного букета, но лучше всего показать свои решения невесте заранее, что бы у нее не было шока и удивления от свадебного букета, который вручит жених после выкупа или по приезду в дом невесты. Свадебные букеты могут составляться из одного сорта цветов и щедро украшаться зеленью, декоративные зеленые растения самой различной формы являются самым распространенным элементом для составления букета. Для букета невесты в одном цвете очень подходят мелкие розочки или пионы, последние одни из самых часто встречаемых в свадебном букете цветов. Они могут быть самой разной формы, но крупные и немного растрепанные цветы очень подходят под природную, естественную тематику свадьбы в этом сезоне. Причем свадебный букет может быть небольшим, собранным из более мелких цветочков, это будет очень милое, нежное решение, так и большим, растрепанным, с большим количеством зеленых или искусственных растений. Самый популярный цвет для свадебного букета, собранного из одного типа цветов, это белый цвет. Но и любой другой тоже может иметь право на жизнь, если невеста хочет иметь пурпурный, красный или оранжевый цвет букета, то это только приветствуется, ведь тему, стиль и цвет свадьбы никто не отменял, а свадебный букет призван поддержать цветовые решения на свадьбе. Яркий букет невесты в сочетании с яркими туфельками, с ярким галстуком или бабочкой жениха будет составлять единую композицию.

   

Share Button
Свадебный букет.Новые нюансы.часть 2.