Свадебное платье и видеосъемка2 Невеста и ее образ всегда очень важны для успешной видеосъемки свадьбы, мы начали разговор о важности образа невесты, смело открывайте ссылку и узнаете много интересных советов от свадебных дизайнеров, там же есть и немного советов от нашей студии «ФЕЛИКС», ведь мы уже больше 20 лет занимаемся видеосъемкой свадеб и у нас есть много интересных наблюдений в ходе видеосъемки свадьбы утром, в доме невесты и мы можем посоветовать, как избежать типичных ошибок при подготовке к свадьбе, что в будущем у Вас получился красивый свадебный фильм, а образ невесты всегда был шикарен во всех смыслах.

Начнем с самого простого и в то же время самого важного и сложного, подбора свадебного наряда. Мы немного поговорили о различных фасонах свадебного платья, однако сразу скажем, что в новом сезоне все большую популярность приобретают открытые платья, что бы подчеркнуть чувствительность и сексуальность невесты, современные невесты чаще всего раскрепощенные, независимые, поэтому и свадебное платье подбирают так, что бы подчеркнуть свою индивидуальность. Платье для невесты многие девушки выбирают легкое, струящиеся вдоль тела, без обручей или тяжелых тканей, с открытой верхней частью тела, если это свадьба летняя, зимой многие тоже выбирают открытый вариант, но приобретают для него легкую короткую шубку или меховую накидку, а материал свадебного платья подбирают более толстый, но с свободным покроем. Все эти оговоренные детали в образе невесты помогают невесте отлично смотреться в ходе видеосъемки свадьбы, покружиться перед камерой дома или потанцевать с подругами, легкий материал платья подчеркнет детали фигуры невесты, а движения такого платья легко замедлить и придать невесте еще больше романтичности. Если невеста не хочет показывать свои плечи и декольте всем, она может еще больше придать сексуальности своему образу, а именно выбрать для украшения свадебного платья полупрозрачные ткани или кружева на тонкой шелковой основе, они прикроют верхнюю часть тела кокетливыми узорами, причем их можно сделать различными по форме и цвету, это могут быть яркие цветы на ткани или полупрозрачная ткань украшенная набивными узорами в виде цветов или какого то абстрактного рисунка. Можно приобрести свадебное платье с закрытой частью впереди платья, но с очень открытой спиной и плечами сзади, при красивой фигуре невесты ее образ с такой сексуальной спинкой будет украшать любой кадр видеосъемки на свадьбе. Отличным решение может стать раздельное свадебное платье, когда сексуальный и очень красивый верх комбинируют с классическим низом платья, а если Вы подберете к нему еще и небольшой шлейф, то выигрышные кадры видеосъемки на свадьбе Вам обеспечены. Так же здорово смотрятся невесты в свадебном костюме, когда невеста подбирает легкие и очень интересные по покрою брюки, а верхняя часть костюма может быть самой различной, от расклешенного к низу пиджака до классической верхней части в виде украшенного бисером или жемчугом, все зависит от бюджета и стоимости платья, легкого топа.

Образ невесты 2Далее, еще один прием для достижения успеха в ходе видеосъемки свадьбы, конечно это умелый и профессиональный уход за лицом, правильно подобранные румяна, помада, блеск и другие приемы помогут невесте смотреться в кадрах видеосъемки очень естественно, красиво, нежно, а это и есть самый писк свадебной моды, когда в кадре свадебного фотографа или видеографа невесту не нужно украшать дополнительно в ходе монтажа или работы во время обработки свадебных фото в различных программах. В новом сезоне совсем не востребован очень яркий цвет свадьбы, а значит и агрессивный макияж, яркий букет, насыщенные цвета для свадебных туфель тоже. Не стоит выбирать для своей свадьбы очень яркие красные тона, в моде приглушенная цветовая палитра, розовые, небесно голубые, приглушенно фиолетовые цвета свадьбы, а значит для правильного образа невесты выбирают именно такие цвета, это могут быть все те же пастельные тона, розовые или небесно-голубые оттенки, которые например помогают невесте в макияже, под такой же макияж стоит выбирать такие же украшения, серьги, колье или бусы. Жених тоже должен знать заранее о цвете свадьбы и приобрести свадебный букет нужного цвета. Конечно же все нюансы обговариваются с невестой заранее в цветочном магазине или у флориста в студии, что бы образ невесты с правильным макияжем, удобным и романтическим платьем и приятным свадебным букетом приобрел законченный вид и невеста могла смело участвовать в видеосъемке свадьбы. А жених дополнит ее своими решениями в одежде и аксессуарах и невеста с женихом будет очень здорово смотреться во всех кадрах видеосъемки свадьбы!!!

Share Button
Образ невесты и видеосъемка свадьбы. часть 2.