Свадебные машины568093      Свадебные машины уже были в фокусе нашего внимания и активная ссылка приведет Вас к этому разговору. Понятно, что в ходе видеосъемки свадьбы мы должны как можно больше показать красивых аксессуаров, отметить все моменты подготовки к свадьбе, все решения молодоженов по реализации идеи, стиля свадьбе, видеосъемка свадебных машин тоже очень важный момент в формировании кадров видео для свадебного фильма. А молодожены должны позаботиться о свадебных машинах заранее, ведь они могут перемещаться на них довольно большое время, например после выкупа, далее дорога в ЗАГС, видеосъемка свадьбы на прогулке и приезд в ресторан или к месту проведения свадебного банкета. Поэтому мы решили разобраться и обсудить какие варианты свадебных машин предлагают свадебные организаторы в новом сезоне, что предлагают транспортные компании и какие принципы выбора свадебных машин будут актуальны в новом свадебном сезоне.

Сразу скажем, что есть случаи, когда свадебный кортеж может и не понадобится. Например Вы выбрали свадьбу в виде загородного пикника в ретро стиле или в модном природном стиле. Чаще всего вся свадьба проходит в одном месте, это может быть в идеале загородный отель или пансионат. Видеосъемка свадьбы утром проходит в уютном номере гостиницы, невеста и жених никуда не торопятся и им не нужно куда то ехать. Далее наступает время видеосъемки свадьбы на прогулке, она проходит в парковой зоне отеля, возможно рядом с отелем есть водоем, до которого можно неспешно прогуляться и собрать кадры видеосъемки свадьбы. Вновь ехать никуда не нужно, далее по плану проведение выездной регистрации брака, которая проходит так же в парковой зоне или на даче, если Вы проводите свадьбу у друзей или родных. Как видите такой вариант проведения свадьбы в одном месте хорош с многих точек зрения, уютная обстановка, природная зона, отличные кадры видеосъемки свадьбы, довольные гости, которые подъехали к определенному времени и отдыхают вместе с молодоженами. Свадебные машины в этом варианте проведения свадьбы не нужны. Причем такой компактный вариант проведения свадьбы стал очень популярным в прошлом сезоне в связи с пандемией и молодожены не хотели проводить свадьбу там, где будет много людей. В этом свадебном сезоне камерные свадьбы вновь в моде!

свадебные машины, видеосъемка свадьбы34802Теперь все таки о вариантах найма свадебных машин, их делят на три группы, в зависимости от величины бюджета, но это как всегда актуальный вопрос. Если бюджет свадьбы небольшой, то можно нанять небольшие и не дорогие авто, например машины KIA RIO или другие марки похожие на эту бюджетную модель. Еще проще договориться с друзьями или знакомыми и попросить покататься в свадебном кортеже. Правда нужно все таки оплатить бензин и друзья должны быть достаточно близкими, что бы их не напрягала работа водителем. Машины украшаются своими силами, для этого на популярных свадебных рынках или в магазинах есть масса вариантов приобрести аксессуары для украшения машин. Из среднего по стоимости варианта уже рассматривают машины L-класса, хечбеки, наиболее популярными являются немецкие марки авто, Мерседесы и БМВ, так же молодожены любят небольшие джипы, например МЕРСЕДЕС ML причем черного цвета, на его фоне прекрасно смотрится невеста в белоснежном наряде, фото и кадры видеосъемки свадьбы получаются прекрасными и очень нравятся молодоженам!  Наконец более дорогие, элитные марки автомобилей для свадьбы, их нанимают не часто, но смотрятся они лучше всего, это БЕНТЛИ, ФЕРРАРИ и другие престижные марки, аренда таких машин стоит всегда значительно дороже. Если средняя цена аренды в Ростове на Дону выходит от 1000 до 2000 рублей за час, то элитные авто уже нанимают за 4000 и 6000 час и более, в зависимости от престижности и эксклюзивности автомобиля.

Если у Вас оригинальный стиль свадьбы, например стиль бохо или ретро стиль, то Вам обязательно стоит рассмотреть аренду ретро автомобилей. Лидером среди них является КАБРИОЛЕТ, открытая машина идеальный вариант для летней свадьбы, несколько раз наша студия «ФЕЛИКС» участвовала в видеосъемки свадьбы с участием ретро авто и скажем, что кадры видеосъемки свадьбы получились просто впечатляющими. Классный вариант был, когда молодожены наняли ретро кабриолет вместе с водителем, костюм которого тоже был под стиль свадьбы и авто. Так же очень красиво смотрятся в кадрах видеосъемки свадьбы машины 40-50х годов, например ВОЛГА или ГАЗ66, американские ВИЛЛИСЫ или ПОНТИАК 60-70х годов. Все марки ретро авто хороши и если у Вас такая же по стилю свадьба, то нанимайте любую марку, которая устроит Вас по цене.

Скажем, что лимузины и огромные джипы уже выходят из моды, они удобны только с точки зрения, что в них можно поместить до десятка гостей и с ними могут поехать молодожены, но и цена кусается и сами машины неудобны для поездки по городу, да и кадры видеосъемки свадьбы с участием лимузинов не очень впечатляю, особенно когда машины старые.

 

Share Button
Видеосъемка.Свадебные машины.часть 2.