декор свадьбы, видеосъемка свадьбы 68853  Многие молодожены во время подготовки к свадьбе первым делом ищут видеосъемку свадьбы, это правильное решение, особенно, если Вы не стараетесь сильно сэкономить, а отдаете предпочтение качественной видеосъемке свадьбы. Уже два свадебных сезона наша студия «ФЕЛИКС» радует молодоженов видео 4К премиального качества, именно такое видео мы рекомендуем искать Вам для видеосъемки свадьбы, что бы яркие и красочные кадры порадовали Вас в будущем, при просмотрах свадебного видео. А что бы видео на свадьбе и удовольствие гостей были еще больше стоит задуматься о правильном декоре свадьбы. Мы несколько раз поднимали эту тему, ведь оформление свадьбы очень важный этап подготовки к свадьбе, если конечно Вы решили уделить декору свадьбы должное внимание. Красиво декорированный банкетный зал, яркие аксессуары и приятный цвет свадьбы, очень многие моменты стоит продумать, что бы свадебное пространство было красивым, органичным, тогда и яркие, красивые кадры видеосъемки свадьбы Вам обеспечены! Сегодня мы решили поговорить о взаимосвязи правильного оформления свадьбы и качественной и красивой видеосъемке свадьбы, а так же разобрать какие новые модные решения могут предложить оформители свадебного пространства!!!

Начнем с самого простого, но и самого важного, выбор цвета и стиля свадьбы. Молодожены часто не придают этому моменту должного внимания, а зря, именно цвет и стиль свадьбы зачастую определяет оформление свадьбы и весь настрой гостей, когда они первый раз приходят в ресторан. Вы можете произвести яркое впечатление именно интересными решениями в оформлении свадьбы по цветовой гамме, а стиль свадьбы поможет дополнить цветовые решения нужными аксессуарами, светом, они смогут решить вопрос оформления свадебного пространства именно так, как Вы задумали. Сразу скажем, что не только нежные пастельные тона в моде, но и яркие цветовые решения вновь занимают первые места в хитах оформления свадьбы. Малиновые, фиолетовые, синие и красные, любые сочные яркие цвета смогут удивить гостей, когда они впервые зашли в ресторан. Цвет свадьбы можно поддержать декорированными элементами, например яркими салфетками, карточками гостя, бонбоньерками и другими аксессуарами, которые располагают как на столах, так и при

оформление свадьбы79785И помогают в этом в первую очередь цветочные композиции, ведь цветы можно собрать в самые различные комбинации. Для этого выбирают вазы, которые могут быть напольными, а могут украсить банкетный стол. Величина ваз тоже варьирует, высокие и правильно оформленные цветами вазы вновь вернулись в модные тренды оформления свадебного пространства. Высокие вазоны могут быть разными и по ширине, все зависит от размера банкетных столов и их расположения в банкетном зале. Тонкие высокие вазы располагают на небольших столах, а на круглых или широких столах можно разместить кашпо, большие широкие вазы или даже деревянные ящики, в которые помещают  букеты или цветы в горшочках и красиво декорируют, что бы такая композиция смотрелась органично на банкетном столе!

Вновь в моду вернулись подвесные цветочные композиции. Особенно красиво подвесные цветочные вазы смотрятся в ресторане оформленном в экостиле, деревянные перекрытия, столбы, деревянная мебель, такой ресторан будет очень модным решением для выбора на свадьбу. Так как стиль бохо или природный, даже деревенский стиль в лучшем понимании термина очень модные решения, рестораны с природным оформлением очень часто бронируют в первую очередь, так как их немного. Альтернатива такому ресторану открытая природная локация для гостей и проведения выездной регистрации. Но такая локация имеет и ряд минусов, прежде всего это зависимость от погоды, борьба с насекомыми, которые могут мешать проведению свадьбы, так же могут быть сложности в размещении танцевальной площадки, световое оборудование так же понадобится, а это лишние траты. Современные рестораны или парк отели могут иметь уже организованную локацию для проведения свадьбы на природе. Это очень классное решение, остается найти такой ресторан или парк отель и добавить в уже созданное оформление свои решения согласно стилю и цвету свадьбы.

Так как молодожены хотят получить красивые свадебные фото и отличные кадры видеосъемки свадьбы, то довольно часто в ресторане или на открытой площадке организуют оформление фото зоны. Часто красиво оформленную арку для выездной регистрации можно использовать как красивую фото зону и гости могут после проведения выездной регистрации попозировать в такой арке. Остается выбрать цветочные композиции согласно цвету свадьбы, возможен вариант красивой подсветки этой арки. Решений много, главное красивые кадры видеосъемки в празднично оформленном свадебном пространстве. Плюс яркие детали, о них тоже не стоит забывать. Это могут быть как старинные вещи, сундук, ларец, старинная мебель, корзинки. граммофон, очень много деталей можно найти при желании и использовать их в качестве элементов оформления как фото зоны, так и на банкете. Если у Вас молодежная вечеринка или наоборот ретро свадьба в стиле 60х годов, то аксессуаров можно найти еще больше.

Share Button
Декор свадьбы.Видеосъемка.