видеосъемка свадьбы, история56789    Видеосъемка свадьбы процесс сложный и она постоянно развивается, видеограф предлагает новые услуги по видеосъемке свадьбы и Вы можете зайти по активной ссылке и узнать о некоторых новых услугах в процессе видеосъемки! Как видите видеооператор не должен стоять на месте, нужно развивать процесс видеосъемки, что бы молодожены, а так же гости были довольны результатом при просмотре свадебного видео. Историю вопроса мы затрагивали в наших статьях, однако время бежит и стоит рассказать о новых возможностях видеографа, что молодожены могут в идеале получить от видеосъемки свадьбы, какая она бывает на нынешнем этапе развития свадебной индустрии, что бы результат порадовал молодоженов, а не разочаровал, как иногда бывает, когда молодожены подходят к выбору видеооператора на свадьбу не очень серьезно, а ведь это память на всю жизнь и она должна быть качественная, что бы было интересно посмотреть на события свадьбы с детьми и родственниками и вспомнить как свадьба проходила, какое свадебное платье было у невесты, как выглядел жених и как зажигали гости, много событий и все из них видеограф сохраняет в Вашей памяти! Поэтому к его выбору подходите с максимальным вниманием, что бы потом не расстроиться, когда будете смотреть свадебный фильм!

Итак немного истории видеосъемки свадьбы, как мы с Вами уже говорили были времена, когда видеокамера помогала сделать видеосъемку свадьбы в полном объеме, свадебное видео или любое видео на праздниках видеооператоры делали на видеокассету, которая в начале 90 х была очень популярна и казалось, что коллекция видеокассет это надолго. Многие делали видеосъемку свадьбы не только свадьбы, но и своих семейных праздников. Видеокассеты хранили на полках и берегли как зеницу ока, но прогресс шел вперед и в начале 2000х на смену видеокассетам пришли ДВД диски, которые так же казались всем верхом совершенства и удобства. Видеосъемку свадьбы делали на усовершенствованные кассеты и переносили на ДВД диски, появился новый вид видеомонтаж, пошли в моду свадебные футажи, можно долго говорить о тех временах, но время зовет вперед и в истории видеосъемки свадьбы появилась HD запись, видеокамеры стали писать видео на флешки, а в начале 2010х годов на смену видеокамерам пришли фотоаппараты с функцией видеосъемки, это был очень качественный прорыв в истории видеосъемки свадьбы. Мир видеооператоров поделился на тех, кто любит традиционные видеокамеры с неплохой, но не «киношной» картинкой и тех, кто стал делать видеосъемку свадьбы на фотоаппарат, который давал много возможностей видеографу в плане красоты получаемой картинки!

видеосъемка 4К премиум качества790Этап видеосъемки свадьбы на фотоаппараты идет до сих пор, только сама техника за эти десять, двенадцать лет, как появились такие возможности, изменилась и довольно существенно. Ведущие фирмы, которые разрабатывали технику стали предлагать все больше и больше разных объективов, а от них очень сильно зависит качество видеосъемки свадьбы и технические возможности видеографа. Вновь пошло разделение видеооператоров на тех, кто следит за техническим прогрессом и приобретает нужные объективы, а значит получает новые возможности в плане создания красивой и самое главное разнообразной картинки для свадебного видео. Одни объективы были удобны для репортажной видеосъемки свадьбы, когда события меняются быстро и видеограф должен успеть сделать качественные и самое главное красивые и нужные кадры видеосъемки свадьбы во время выкупа или во время регистрации брака в ЗАГСЕ, другие объективы позволяли провести видеосъемку свадьбы в новом, творческом аспекте. Видеограф получил возможность выделить объект видеосъемки, например молодоженов, а задний фон сильно размыть, тем самым сосредоточить внимание зрителя на романтических милых эмоциях молодоженов. Для разных задач хороший видеооператор должен иметь как минимум три, четыре разных объектива.

Но самый большой прорыв произошел, когда производители стали внедрять новые, более качественные форматы записи, когда запись в качестве HD стала вытеснять видеосъемка в формате 4К, это очень качественный формат, который позволяет на большом экране почти без потерь рассмотреть все события, которые заснял видеооператор. Видеосъемка 4К стала развиваться и если не вдаваться в технические нюансы, то сейчас преимущество имеют те видеографы, которые делают видеосъемку свадьбы не только в формате 4К, но и с частотой кадров более 50, а так же добавляют другие технические новинки. Например наша студия «ФЕЛИКС» предлагает молодоженам видео 4К премиального кино качества, что на порядок лучше, чем видеосъемка свадьбы в НД качестве. Значит молодожены получают очень красивый, яркий свадебный фильм, который можно с удовольствием в будущем посмотреть на любом экране и качество видео будет очень высоким!

Значит и молодоженам, которые ищут видеосъемку свадьбы, нужно помнить о таком техническом нюансе и искать именно качественного видеографа, который порадует их не только сюжетом фильма, но и его качеством свадебного фильма! Ведь отличие НД качества от 4К довольно большое, особенно, если Вы смотрите свадебное видео на большом экране современного телевизора, поэтому мы советуем нашим молодоженам не забывать о таком нюансы. Приглашаем к нам в студию «ФЕЛИКС» и мы порадуем Вас красочным видео 4К премиального качества!!!

Share Button
Видеосъемка свадьбы 4К.