модный образ невесты67897643 Модные тенденции в образе невесты очень актуальны для любой девушки, ведь именно с создания своего образа невеста начинает подготовку к свадьбе. Мы всегда помогаем нашим молодоженам во всех вопросах, как по видеосъемке свадьбы, нашей непосредственной деятельности, так и по всем вопросам подготовки к свадьбе, выбора локаций, всегда поможем найти специалиста на свадьбу, если молодожены ищут ведущего на свадьбу, свадебного фотографа или оформителя свадебного пространства. У нас в студии «ФЕЛИКС» дружная команда и мы вполне можем организовать приличную свадьбу под ключ, что очень нравится многим молодоженам и они обращаются к нам с разными вопросами, по всем помогаем в меру своих сил и возможностей! Но образ невесты или образ жениха вопрос очень индивидуальный, каждая невеста выбирает свой образ,  именно тот который она мечтала создать на своей свадьбе! Мы же можем помочь подсказать и обобщить модные тенденции от свадебных домов, показать в кадрах видеосъемки свадьбы других молодоженов как они решили проблему создания своего образа. А уже невеста и жених сами определяются с стилем своего образа, ведь он должен поддержать стиль свадьбы и понравиться как молодоженам, так и их родным и близким. Активная ссылка в начале нашего разговора приведет Вас к одной из статей, где мы поднимали вопросы модного образа невесты, именно невесте мы сегодня посвятим наш разговор, а Вы сможете ознакомиться с предыдущим разговором!

Самый модный образ невесты всегда состоит из различных деталей, например модельеры часто предлагают оценить красоту волос невесты, посмотреть на параметры фигуры, а затем уже подбирать какой то вариант свадебного платья и аксессуары для невесты. Например высокая невеста с длинными волосами явно захочет в своем образе на свадьбе подчеркнуть красоту фигуры, пышность и длину волос. Красивая и правильно сделанная прическа очень важна в создании образа невесты, особенно при выборе свадебного платья. Свадебное платье в принципе определяет почти весь образ невесты, возможно кто то из девушек не любит платья, а предпочитает брючный костюм или комбинацию платья, фаты с необычными брюками, вариантов много, поэтому сначала нужно определиться с тем стилем, который Вам нравится, а затем уже под него выбирать свадебный наряд.

корона невесты, видеосъемка свадьбы6890Возвращаясь к прическе, длинные волосы легко уложить в нужном для невесте варианте, а украшают прическу самыми разными аксессуарами, среди них очень часто лидером является красивая корона невесты, ведь невеста принцесса свадебного бала, а элегантная корона из качественного материала очень украсит как образ невесты, так и кадры видеосъемки свадьбы. Вариантов короны для невесты очень много, как всегда свадебный бюджет может диктовать выбор аксессуаров. Ведь корона украшенная красивыми бриллиантами или кристаллами от Сваровски будет явно ярким и неповторимым украшением к свадебному платью невесты. Но и при небольшом бюджете можно выбрать красивые аксессуары и корону на голову в частности. Даже цветочный веночек собранный в виде короны будет очень модным и красивым вариантом, если у Вас свадьба проходит в парковой зоне отеля, на природе в природном или бохо стиле. Все детали образа невесты подчеркивают ее природную красоту и скромность, поэтому легкое свободного кроя свадебное платье будет сочетаться с недорогими, но тщательно выбранными аксессуарами. Корона на голове невесты может быть тонкой, из качественного материала, украшенная искусственными стразами или наоборот простая, но украшенная жемчугом и полудрагоценными камнями.

Образ невесты может быт самым разным, например некоторые девушки любят аксессуары из перьев, пуха, природной лозы и других оригинальных материалов, причем мастера делают корону вместе с большими серьгами, собранными из тех же материалов. Если такой оригинальный комплект выберет невеста с красивой длинной шеей, высокая и стройная, то он украсит ее образ и будет к месту, а вот полненькой и небольшого роста невесте такие большие аксессуары могут не подойти. Далее, если у Вас выбрано шикарное свадебное платье с красивыми деталями и отделкой кружевами, то аксессуары к такому платью невесты должными быть элегантными и простыми, как бы дополнять свадебный образ. Если же у невесты модный минимализм преобладает в образе, то пышная яркая корона и красивые серьги, колье будут очень модным решением. Свадебное платье центральная деталь образа невесты, поэтому оно и диктует выбор аксессуаров и об этом правиле не стоит забывать, если Вы создаете свой образ самостоятельно. Мастера знают как создать красивый образ невесты и подскажут Вам основные правила выбора аксессуаров.

Как видите не только фигура невесты, ее волосы, форма лица, но и свадебное платье определяет выбор аксессуаров. Например цвет свадебного платья может определять выбор аксессуаров, если на платье есть цветные вставки или украшения, то и корону, серьги и другие украшения можно выбирать с цветными камнями или такими же декоративными элементами. И еще одна важная деталь, если Вы выбрали корону и свадебную фату, то эти аксессуары крепятся на голове невесты по отдельности. Корону стоит закреплять особенно тщательно, что бы она не мешала движениям невесты во время видеосъемки свадьбы на прогулке или во время танцев на банкете.

 

Share Button
Мода.Образ невесты. часть 2.