видео 4К премиум качества, видеосъемка свадьбы7893      Видеосъемка свадьбы очень интересный процесс, о развитии которого мы поговорили с Вами в прошлый раз, активная ссылка приведет Вас к разговору об истории вопроса, так же мы показали как появилась видеосъемка свадьбы 4К, а ведь наша студия «ФЕЛИКС» пошла еще дальше и предлагает практически лучшее видео 4К премиального качества, что очень нравится молодоженами, их родным и близким, но видеосъемка свадьбы 4К это не только идеальное качество, но и различными бонусы и фишки, которые наша студия «ФЕЛИКС» может предложить молодоженам, ведь видео 4К позволяет в ходе монтажа сделать интересные кадры, а так же подарить молодоженам стоп кадры, которые легко можно сделать с видео 4К в ходе монтажа! А наши большие плюсы, такие как двухкамерная видеосъемка, работа с светом в ходе видеосъемки свадьбы, а так же запись чистого и без лишних шумов звукового ряда позволяет в ходе монтажа сделать необычный монтаж кадров видеосъемки свадьбы. Сегодня мы решили продолжить разговор о преимуществах и плюсах видео 4К, что бы молодожены могли знать их и в ходе подготовки к свадьбе, когда они ищут видеосъемку свадьбы могли определиться что им ближе цена вопроса или идеальное качество?

С этого интересующего многих молодоженов вопроса можно начать наш разговор. Итак, что важнее цена или качество свадебного видео, которые Вы получаете после того, как нашли видеооператора на свадьбу и он сделал видеосъемку свадьбы, а затем смонтировал свадебное видео. Значит казалось полностью выполнил свою работу. Но наполнение свадебного фильма и его качество может быть совершенно разным, поэтому лучше знать о преимуществах видео 4К премиального качества, что бы на стадии поиска видеографа на свадьбу не ошибиться и найти именно того специалиста, который порадует Вас отличным свадебным видео. А то большое разочарование может постигнуть молодоженов при просмотре видео на свадьбе, которое сделали не очень качественно, зато по низкой цене. Очень многие молодожены, которые звонят или пишут к нам в студию первым делом задают вопрос по цене видеосъемки свадьбы.На низком и даже среднем диапазоне цен видеографы не порадуют Вас видео 4К, это будет видео HD, которое тоже у многих отличается, так как техника разная, многие экономят на приобретении современных камер и объективов и работают на старом оборудовании, но по более низкой цене. Вы должны понимать, что более качественный контент Вы получите только у проверенных видеографов, которые дорожат своей репутацией, следят за обновлением техники, совершенствуют стиль видеосъемки свадьбы и ее монтажа, предлагают более высокое качество видео.

Видеосъемка свадьбы 4К, стоп кадры, свадебные фото79764Мы пытаемся рассказать Вам дорогие молодожены о разнице между дешевым видео и видео 4К, которое Вы будете смотреть через много лет на мониторе или телевизоре любого размера и получать удовольствие. Именно качество кадров видеосъемки свадьбы первый и главный плюс видео 4К, оно смотрится красиво и ярко на любом экране, а вот видео HD не всегда радует своим качеством. На небольшом экране телевизора или мониторе оно бывает смотрится неплохо, однако для этого тоже нужно иметь качественные камеры и объективы, если техника дешевая, то видео HD может и не порадовать Вас даже на небольшом экране. А вот, если Вы решили порадовать себя и купили большой, современный телевизор, то видео HD на таком телевизора Вас совсем не порадует, так как современные телевизоры предназначены для показа очень качественного контента, именно видео 4К раскроет все плюсы большого телевизора. А Вы делаете видеосъемку свадьбы и будете смотреть ее не только в этом сезоне, когда прошла Ваша свадьба, но и через много лет. Ценность видео 4К раскрывается именно на большом экране и через много лет оно будет радовать качеством на любом экране любого размера. Видео HD таким запасом качества не обладает.

Сразу скажем, что видео 4К только завоевывает свадебный рынок, хотя блогеры и все, кто размещают видео в социальных сетях, ютуб канале давно разобрались, что контент снятый в формате видео 4К смотрится намного красивее и интереснее, сразу привлекает внимание людей, к которым обращаются с своими видео различные специалисты, блогеры, молодожены же пока находятся на стадии понимания плюсов видео 4К, не все знают их и мы решили немного рассказать, что бы Вы знали и выбирали лучшее видео 4К для видеосъемки свадьбы своей мечты! Как мы сказали выше первый и главный плюс видео 4К это идеальное качество, которое порадует Вас при просмотре на любом экране. Далее, видео 4К позволяет приближать различные сцены в кадрах видеосъемки для лучшего монтажа, а так же делать стоп кадры, которые будут по качеству немного хуже качественных и дорогих фотографий, но намного лучше фото дешевых фотографов, которых нанимают по низкой цене на свадьбу. Значит молодожены могут не платить таким дешевым специалистам, а попросить видеооператора сделать стоп кадры на свадьбе. О других больших плюсах поговорим в следующей статье.

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы. Видео 4К.