полиграфия на свадьбе, видеосъемка свадьбы80563 В ходе видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» всегда в своих кадрах видеосъемки свадьбы  отмечает все важные моменты в оформлении свадьбы, причем это может быть все что угодно, ведь молодожены тщательно готовятся к свадьбе, подбирают различные аксессуары, нанимают профессионального оформителя, если позволяет бюджет, что бы свадебное пространство необычным, запоминающим, что бы гости могли окунуться в неповторимую атмосферу свадьбы. Например печатные аксессуары на свадьбу, о которых мы сегодня хотим поговорить вновь, активная ссылка рядом приведет Вас к началу разговора, играют не последнюю роль в оформлении свадьбы и создании свадебного настроения. Именно красочные пригласительные на свадьбу, карточки гостя и многое другое из печатных аксессуаров нравится практически всем гостям. Через печатные аксессуары молодожены могут донести до гостей много полезной информации, например о тематике и стиле свадьбы, о месте и времени проведения свадьбы, о многих вещах, которые нужно знать гостям, что бы поддержать молодоженов и создать им на свадьбе неповторимую атмосферу праздника. Поэтому мы сегодня поговорим о подготовке к свадьбе, о выборе своих печатных аксессуаров на свадьбу, что бы они действительно были оригинальными и неповторимыми!!!

Конечно печатные аксессуары, которые Вы закажите у профессиональных дизайнеров могут быть очень красивыми и смотреться дорого, но многие свадебные агентства для создания неповторимой атмосферы предлагают молодоженам часть оформления сделать своими руками. Например пригласительные на свадьбу, если у Вас красивый почерк или есть подружка, которая сможет необычно подписать уже готовые пригласительные, то они точно поразят гостей своим своеобразием, необычные аксессуары подписанные ручкой или даже пером смогут дать понять гостям, что свадьба будет проводиться в ретро стиле, под модные веяния 20 годов прошлого столетия. Именно печатная продукция и яркие аксессуары смогут помочь передать атмосферу прошлого века. Гости будут знать, что нужно подобрать из одежды, что бы поддержать ретро атмосферу, возможно тоже принесут какие то необычные аксессуары и предметы, которые помогут украсить свадебное пространство. Например на выездную регистрацию в ходе видеосъемки свадьбы в прошлом сезоне мы отметили, что почти все девушки и женщины принесли или старинные зонтики или веер, атмосфера на выездной регистрации сразу поменялась, мы как бы вернулись на машине времени в прошлое. Кадры видеосъемки свадьбы, а так же свадебные фото получились очень необычными, дамы позировали с удовольствием. Мужчины тоже поддержали тематику свадьбы, но конечно не все, но все равно атмосфера праздника была создана. А началось все с свадебных пригласительных в которых была отмечена тема и стиль свадьбы и молодожены подписали эти пригласительные сами.

Декор свадьбы своими руками789064Если свадебный бюджет позволяет, то конечно же стоит заказать полиграфию в студии дизайна. Причем свадебные специалисты советуют заказывать все печатные аксессуары в одной типографии. Тогда они будут созданы в едином стиле, цвете и качество различных аксессуаров не будет отличаться. Кроме пригласительных на свадьбу можно сделать карточки гостя, которые расставляют на банкетных столах и они тоже поддержать стиль и цвет свадьбы. Кстати, если все аксессуары подобрали правильно, то яркие и красивые кадры видеосъемки свадьбы в начале банкета Вам обеспечены. Студия «ФЕЛИКС» всегда отмечает все красивые моменты в оформлении банкетного зала в своих кадрах видеосъемки свадьбы, мы делаем небольшой яркий клип, где отмечаем все усилия молодоженов в оформлении свадьбы. А печатные аксессуары выделяем крупным планом, молодоженам будет приятно через много лет вспомнить как они подготовились к свадьбе, а видео 4К премиум качества, которое предлагает наша студия «ФЕЛИКС» сделает воспоминания особенно красочными и яркими!!!

Так как прогресс идет вперед, то пригласительные на свадьбу часто заменяют на приглашения в электронном виде. Кстати видеограф может помочь молодоженам и сделать видео приглашение, но это оплачивается дополнительно, сумма не очень большая, а эффект очень классный, когда гости получают небольшой ролик по почте или в социальных сетях, где в смешной или любой другой манере невеста и жених пригласят на свою свадьбу, отметят стиль, цвет, а так же обыграют адрес ресторана, где будет проходить банкет. Так же продвинутые молодожены создают закрытую свадебную страницу или тему в социальной сети, в телеграм канале или просто создают свадебный сайт и в этих ресурсах отмечают все новости по свадьбе. Гости получают приглашение вступить в группу, они могут добавлять свои материалы, делиться мнением, а после свадьбы молодожены и гости делятся классными видео и фото со свадьбы, поздравляют молодых, даже видеооператор на свадьбе может отправлять какие то материалы, видео и фото молодым и они по горячим следам тоже отмечают видеооператора, дают комментарии. Так что это отличная современная фишка и она решает многие проблемы, а так же экономит бюджет на пригласительных.

Кстати дизайн печатных аксессуаров молодожены могут сделать сами, в интернете много ресурсов, которые помогут создать карточки гостя, пригласительные на свадьбу, список гостей и многие другие печатные полиграфические аксессуары, а далее Вы просто печатаете готовые проекты и не платите полиграфической студии за создание того или иного аксессуара.

Share Button
Полиграфия на свадьбе.