Образ невесты, украшения невесты67879     Невеста и ее красивый, главное правильно продуманный образ, центральная часть подготовки к свадьбе, поэтому так интересует всех невест рубрика «Советы невестам», которую мы пополняем постоянно новой, самой свежей информацией от ведущих модельеров и свадебных агентств! Например рядом активная ссылка приведет Вас к одному из последних разговоров об образе невесты. Ведь невеста это истинное украшение любого кадра видеосъемки свадьбы, невеста будоражит воображение жениха, когда он летит к ней на крыльях любви, значит каждая девушка должна придумать какие то приемы в украшении своего образа, правильно подобрать свадебное платье и аксессуары к нему, тогда жених и все окружающие будут с восторгом смотреть и оценивать образ невесты, а видеооператор соберет красивые и запоминающиеся кадры видеосъемки свадьбы, которые невеста и жених будут просматривать с огромным удовольствием!

Первое и главное правило в создании образа невесты как считают модельеры это правильно выбранное свадебное платье согласно всем параметрам фигуры невесты, цвету и стилю свадебного торжества, а так же согласно вкусу невесты. Все таки невеста готовится к своей свадьбе, поэтому ей стоит придерживаться привычного выбора в стиле одежды, а не учитывать какие то модные течения в выборе свадебного наряда, например если Вы не любили носить короткие платья или считали, что оно Вам не идет, то не стоит на своей свадьбе кардинально менять свое отношение к выбору наряда и покупать свободное платье в авангардном стиле длинной выше колена. Модельеры советуют в таком случае отдать предпочтение классике, классический стиль наряда невесты всегда будет в моде, а вот улучшить свой образ правильно подобранными аксессуарами и украсить платье с помощью каких то модных фишек всегда можно.

Часть приемов по украшению свое образа мы разбирали в прошлый раз, активная ссылка выше приведет Вас к этому разговору. А мы скажем, что например в прошлый раз мы говорили о выборе блестящих украшений для создания образа, но воздушные перья тоже помогут украсить образ, тем более их применения в украшении свадебного платья в последнее время очень приветствую ведущие модельеры. Перья могут украсить верхнюю часть платья, например лиф или рукава. Так же можно подобрать их для украшения нижней части свадебного платья, например расположить их в несколько ярусов по низу платья, которое сразу становится более легким, а образ невесты более воздушным. С применением перьев перекликается применение бахромы, которую впрочем советуют невестам с более тонкой, изящной фигурой, так как бахрома добавляет объема в образ невесты. Ее можно расположить как по всему платью в качестве элемента украшения, так и частично в верхней части, на рукаве или на подоле. Такой прием часто используют невесты, если они выбрали ретро стиль свадьбы, в 20-30года прошлого века такие платья были очень модными. Нов этом случае стоит правильно выбрать сумочку, серьги и другие аксессуары, а так же договориться с женихом, который должен выбрать сюртук или старинный костюм под образ невесты, тогда Ваша пара будет смотреться как единое целое, а кадры видеосъемки свадьбы получатся очень органичными, красивыми и правильно построенными!

Блестящие украшения невесты 5790Если все таки Вы поддерживаете блестящие украшения, то стоит вспомнить о применении бисера, только не крупного, которым украшали свадебное платье пару десятков лет назад, а применить мелкий бисер или блестящие элементы украшения, которые располагают по всему платья как пыль, блестящие элементы тут же придают образу таинственность и фантастичность! А вот если Вы все таки любите крупные украшения для своего свадебного платья и в то же время придающие ему блеск, то обратите внимание на жемчуг. Чаще всего современные невесты используют украшение жемчугом в верхней части платья, подчеркивая красоту форм и линию декольте. Главное приобрести качественный жемчуг, если натуральный для Вас дорого, то есть очень качественные аналоги, модельеры знают какой приобрести  и всегда посоветуют Вам как лучше украсить свой образ! Причем, если Вы украсили жемчугом свадебное платье, то постарайтесь украсить им же прическу, например расположите в волосах красивый ободок из жемчуга, а так же используйте серьги на блинной нитке с жемчугом, тогда Ваш образ будет наиболее полным.

Очень интересное решение может быть, если Вы будете использовать для украшения свадебного платья красивые лямки, ремешки, пояс и другие кожаные элементы, дополняющие образ платья, но в этом случае стоит приобретать уже готовое платье, которое подразумевает использование пояса. Причем современные невесты могут использовать самые разные по форме, стилю и размеру пояса, главное, что бы это была качественная кожа, так как заменители смотрятся не так дорого и красиво. К кожаным элементам часто добавляют крупные пуговицы на рукавах или на спине свадебного платья. Если Вы выберете в качестве пуговиц крупные жемчужины, то Ваш образ сразу станет модным. Блестящие элементы украшают кадры видеосъемки свадьбы, поэтому смело применяйте их и Ваш образ будет не только модным, но и неповторимым!!!

 

Share Button
Свадебное платье.Лучшие идеи.