Уход за кожей лица невесты680952   Видеосъемка свадьбы проходит очень интересно, когда невеста создает свой неповторимый образ, поэтому невесты часто ищут полезную информацию в интернете, у нас на сайте тоже есть рубрика посвященная созданию успешного образа невесты и мы собираем советы для невесты, активная ссылка рядом приведет Вас к одной из последних таких бесед, где мы разбирали вопросы выбора украшений и создания подходящей образу невесты прически. Но красота невесты зависит от многих факторов и одним из самых важных является собственно природная красота и внешние данные самой невесты. Поэтому невеста должна правильно подготовиться к свадьбе, что бы не испортить свою природную красоту, например применить какие то новые косметические средства по уходу за кожей или поменяв привычный гель для душа. Кожа может среагировать неожиданным образом, например появится сыпь, раздражение или покраснение, любое заметное изменение кожи, особенно лица у невесты может испортить все кадры видеосъемки свадьбы и невесты не создаст свой неповторимый образ, не поможет ни шикарное платье, не уникальные украшения, ни опытный визажист и парикмахер. Поэтому мы решили продолжить интересную рубрику «Советы для невест» и обобщить информацию по уходу за своим телом невесты перед свадьбой!

Итак самое первое и самое важное правило подготовки девушки к свадьбе это не менять привычный образ жизни, если Вы часто ухаживали за кожей лица и тела перед сном, то стоит продолжать в таком же режиме ухаживать и далее. Если же у Вас были небольшие косметические процедуры, например уход за кожей лица вечером, то не стоит добавлять какие то новые процедуры и в большом количестве применять их, надеясь, что количество перейдет в качество. Не стоит проводить эксперименты, ведите привычный образ жизни и кожа лица и тела будет в том состоянии, которое соответствует Вашей повседневной жизни. Но если цвет и качество кожи лица например Вас не очень устраивает, то хотя бы за полгода до свадьбы можно посетить опытного профессионального косметолога и провести консультацию по уходу за своей кожей, стоит ли проводить какие то более сложные процедуры по очистке кожи лица или тела. Причем не стоит посещать более дешевые студии, почитайте отзывы в интернете и выберете хороших специалистов, на своем образе не стоит экономить, в принципе так же как и на поиске профессиональной видеосъемки свадьбы. Видеограф должен быть профессионал своего дела с качественной техникой и определенным опытом, стилем,  который понравится Вам при просмотре его портфолио, тогда воспоминания о Вашем свадебном торжестве будут такими же качественными и Вам будет приятно пересматривать свадебное видео и радоваться своему образу!!!

Советы невестам 5785Впрочем статей о поиске своего видеооператора на свадьбу у нас на сайте много, например ссылка выше приведет Вас к одной из таких статей. Приятно, что наша студия «ФЕЛИКС» находится на правильно пути и судя по отзывам наши невесты довольны стилем и качеством свадебного видео, а в новом свадебном сезоне мы стали предлагать одно из лучших видео 4К премиального качества в городе, плюс появилась возможность порадовать молодоженов классными стоп кадрами, которые могут порадовать молодоженов как качественные фото. Конечно же, если у Вас правильный и достаточный свадебный бюджет, то лучше найти классного фотографа, качественные фото будут лучше стоп кадров, но если фотограф на свадьбу из недорогих, то не всегда его фото будут лучше наших классных стоп кадров! Убеждались в этом, когда невесты делились с нами не очень качественными фото, поэтому всегда помогаем нашим молодоженам советом, как найти того или иного специалиста, можем посоветовать каких наших специалистов работу которых мы видели. в любом случае вернемся к нашим вопросам по созданию образа невесты.

Например уход за кожей лица и тела перед свадьбой должен быть правильный и привычный. Косметологи советуют перед свадьбой больше увлажнять кожу, что бы она была более свежей и упругой, но все индивидуально. Возможно стоит один или два раза сходить в салон сделать нужные процедуры по уходу за кожей лица и тела. Но они должны быть мягкими и помогать Вашей коже быть более красивой и здоровой, не стоит применять новые средства по уходу, делать какие то кардинальные изменения в коже лица. Ни каких новых экспериментов, непроверенных косметических средств и процедур!!! Это главный совет перед свадьбой практически от всех косметологов. Такой же совет касается и ухода за волосами, например косметологи советуют использовать не только привычные шампуни, но и средства более тщательного и глубокого ухода за волосами, что бы очистить их лучше перед свадьбой. Главное знать свой тип волос и учитывать его при покупке качественного и дорогого средства по уходу за волосами. Так же не стоит изменять цвет волос прямо перед свадьбой, жених и родственники могут не оценить кардинальное изменение образа невесты. Мягкое подкрашивание, если Вы его делаете в повседневной жизни, будет к месту перед свадьбой, волосы будут выглядеть блестящими, мягкими и пушистыми, да и парикмахеру будет удобно укладывать такие волосы в прическу, а кадры видеосъемки свадьбы получатся очень красочными!!!

 

 

Share Button
Советы для невесты. часть 3.