Подарки и видеосъемка свадьбы6879523 В прошлый раз мы начали разговор о подарках и сюрпризах гостей, причем важно заметить, что видеосъемка свадьбы может стать прекрасным подарком на свадьбу, активная ссылка в начале статьи приведет Вас к тому, как можно использовать видеосъемку свадьбы в качестве оригинального и даже ценного подарка! Главное найти своего качественного видеооператора, ссылка рядом поможет Вам с поиском видеосъемки свадьбы. Ценность видеосъемки как всегда познается со временем, но подарок делают на свадьбе, однако и в этом случае можно использовать видеооператора. Наша студия «ФЕЛИКС» в этом свадебном сезоне радует своих клиентов видео 4К премиального качества, именно такое видео очень нравится клиентам и молодоженам в частности, такое качество приятно подарить или слать любой ролик, именно о них мы говорили в прошлый раз. А сегодня продолжим разговор о сюрпризах и подарках гостей, ведь они бывают самые разные, главное удивить молодоженов и приятно их обрадовать!

Талантливые гости могут подарить небольшой денежный подарок, но главное могут спеть или прочитать стихотворение собственного сочинения. Это очень приятный подарок, ведь гость постарался придумать самые лучшие слова, да еще и в стихотворном варианте. Да и песня всегда поднимает настроение, причем можно переделать слова известной песни, использовать какие то случаи из жизни молодоженов, а мелодию песни оставить. Главное сделать это талантливо, не избито. Если Вы не умеете писать стихи или петь, но очень хочется удивить молодоженов, то можно нанять профессионального артиста, который не только споет, но и сможет придумать слова, подарок будет очень приятный и волнительный, ведь песня или стих подчеркнет историю взаимоотношений молодоженов, поэтому они будут воспринимать песню или стихотворение с особым чувством! В конце песню или стих стоит вручить на память молодоженам, например заказать печатный вариант поздравления в красивой рамочке, ценность такого подарка удвоится!

видеосъемка, подарки, сюрпризы 7909634Очень нравятся молодоженам оригинальные подарки, например таким может стать картина из жизни молодоженов, например трогательный момент признания в любви и вручения колечка в момент помолвки. Если Вы сделали фото в этот момент, то его можно сделать большим и красивым, поместить в раму и подарить молодоженам. Так же можно поступить с любой фотографией из жизни и встречи молодоженов. Картину можно украсить краткими поздравлениями от близких родственников и друзей. Они могут заранее расписаться на картине и написать свои поздравления или могут сделать это на свадьбе. Довольно часто в качестве подарка используют так называемую книгу пожеланий, как правило это очень красиво оформленная книга с пустыми страницами, их заполняют присутствующие гости на свадьбе, страницы заполняются и получается очень оригинальный подарок! Если Вы оформите его профессионально, то такой подарок можно сохранить, выставить дома на полке и вспоминать поздравления гостей через много лет.

В качестве оригинального подарка можно использовать любые смешные вещи, например сделать два подарка, один поддельный, в момент вручения подарка Вы говорите, что дарите старинный сервиз или дорогую вазу, дружок или кто то из друзей выносит коробку и роняет ее! Внутри заранее поместили разбитую старую посуду, которая издает звук битого стекла, все в шоке! И вдруг гость вручает настоящий подарок в точно такой же коробке, который был заранее спрятан! Кстати такой же сюрприз некоторые гости делают с свадебным тортом. Его же тоже можно подарить и это будет приятным подарком, только в начале выносят поддельный торт и роняют его на пол, все в шоке и вдруг появляется настоящий торт! Подарки такого плана всегда оригинальны, приводят в восторг публику и нравятся молодоженам. А видеооператор в эти прикольные моменты собирает классные кадры видеосъемки свадьбы, которые молодожены с удовольствием посмотрят спустя много лет и оценят оригинальность подарка!!!

Классным и приятным подарком может стать выступление профессиональных артистов. В истории видеосъемки свадьбы от студии «ФЕЛИКС» было довольно много случаев, когда гости дарили и оплачивали выступление фокусника или танцевальной группы. Причем стоимость подарка зависит от количества номеров, которые исполнит группа. Танцевальное шоу можно использовать и для развлечения гостей, которые могут поучаствовать в совместном танце с артистами. Красивым был подарок на одной из свадеб, когда дядя жениха подарил выступление скрипача, а затем профессионального музыканта, который порадовал игрой на саксофоне, а красивая мелодия стала мелодией первого танца молодоженов. Живая музыка всегда является прекрасным подарком, размах которого как всегда зависит от бюджета. Например выступление одиночного музыканта будет стоить от 2-3 тысяч, а выступление кавер группы дойдет до 20-35 тысяч и более, зависит от статуса и популярности группы. Но это будет действительно классный подарок, ведь кавер группа взрывает свадебный вечер морем эмоций, очень нравится молодоженам, а кадры видеосъемки в этот момент свадьбы будут огненными!!!

Share Button
Подарки, сюрпризы на свадьбе. часть 2.