Украшения для сваадебного платья невесты 5679Мы продолжаем искать в интернете советы невестам, которые помогут любой девушке не совершить типичные ошибки невест перед свадьбой! Ведь подготовка к свадьбе процесс сложный и многообразный, нужно успеть сделать кучу неотложных дел, например найти видеосъемку свадьбы, составить список гостей или подобрать кучу аксессуаров для свадьбы, поэтому иногда невесты работают над своим образом несколько спешно и могут не учесть важных факторов, которые могут изменить Ваш образ в ту или иную сторону!  Поэтому мы и начали собирать советы для невест, активная ссылка приведет Вас к третей части важного разговора, где помимо успешной видеосъемки свадьбы с участием невесты мы разбирали советы ведущих косметологов и парикмахеров по созданию правильного образа невесты. Причем и первая ссылка в начале статьи приведет Вас к интересным советам невесты. А мы сегодня продолжим разговор о создании образа невесты и поговорим об украшении свадебного платья. Согласитесь, что свадебное платье это центральный фактор всего образа невесты, а уже все остальное подбирается согласно выбранному стилю свадебного наряда.

Например прическа и аксессуары связанные с украшением волос невесты тоже должны быть выбраны под фасон и стиль свадебного платья. Например сейчас вновь в моду возвращаются воздушные свадебные платья, значит в украшении свадебного платья будут использоваться элементы, создающие воздушный образ. Чаще всего это различные кусочки легкой ткани, эти элементы могут быть прикреплены и к готовому наряду, а можно купить свадебное платье уже украшенное различными по фасону и стилю кружевными элементами, их еще называют оборками или рюшами! Причем они могут быть расположены параллельно земле и быть самыми разными по размеру. Мелкие оборки создают небольшой воздушный объем, смотрятся очень аристократично. А вот большие оборки естественно увеличивают парусность свадебного платья, создают большой объем, смотрятся очень эффектно, особенно в кадрах видеосъемки свадьбы снятых в замедлении, приятно, что у нашей студии «ФЕЛИКС» есть возможность сделать видео 4К премиального качества в замедленном режиме до 120 кадров в секунду и более без потери качества. Невесты при просмотре свадебного видео всегда остаются очень довольны тем, как выглядит их воздушное свадебное платье!

Свадебное платье невесты, украшения689063Далее модельеры предлагают цветочные украшения или элементы для свадебного платья, цветочные объемные детали в виде сложных узоров сразу придают свадебному наряду шарм и образ смотрится очень женственно, но и в то же время очень богато! Цветочные узоры могут быть из ткани, а можно использовать и свежие цветы, чаще всего это могут быть сухие суккуленты или мелкие розы. Но все таки тканевые украшения более стойкие и их чаще используют для создания объема свадебному образу. Цветочный декор можно расположить по разному, например цветочные элементы разбрасывают по всему свадебному платью или наоборот собирают в одной зоне. Часто это верхняя часть платья, например цветочный декор в виде крупных или мелких роз располагают по всей верхней части и спускают в виде небольших рукавов. Остальная часть платья гладкая, а дополняют образ фатой, на которой есть украшения в виде мелких роз. Фату часто украшают декоративными элементами, на фоне белоснежного свадебного платья такой способ придать свадебному платью объем и украсить образ невесты будет очень успешным, да и затраты будут меньше, чем украшение всего платья невесты. Так же можно выбрать цветное платье, когда цветы сразу входят в рисунок ткани, а покрывают свадебное платье белоснежной фатой. Как видите вариантов много, выбирайте свой и Вы получите очень модный вариант образа невесты!

Переходим к еще одному очень красивому украшению свадебного платья. Различные банты модельеры используют в качестве беспроигрышного варианта, когда надо подчеркнуть женственность, природную красоту невесты, добавить образу легкости, кокетства и игривости! Например у невесты очень красивая фигура, значит талию и нижнюю часть тела можно подчеркнуть крупным объемным бантом, расположенным чуть ниже спины. Банты могут быть самые разные по размеру, не обязательно использовать крупные, хотя именно они дают ощутимый эффект и делаю акцент внимания на той или иной части образа невесты. Да и в кадрах видеосъемки свадьбы все банты всегда смотрятся очень красиво, главное правильно расположить невесту, например крупный бант на спине лучше показать расположив невесту на красивой лестнице, развернув ее тело чуть назад. Различные банты идеально сочетаются с свадебными платьями, у которые оголена спина, тогда бант в нижней части придает образу невесты особый шарм. Особенно, если Вы приобрели цветной бант.

Блестящие украшения так же вернулись в моду, особенно, если мелким блестящим украшением вышить какую то часть платья и создать рисунок. Он будет переливаться на солнечном свете и украсит образ невесты замысловатым рисунком. Блестящие украшения должны быть качественными, тогда свадебное платье не потеряет свою красоту и не будет смотреться слишком пошло! О различных способах и вариантах украсить свадебное платье блестками мы поговорим в следующий раз, следите за нашими статьями!

 

           

Share Button
Советы для невесты. часть 4.