Образ невесты4579832   Очень важные советы для невесты мы начали разбирать в прошлый раз и активная ссылка приведет Вас к разговору о правильной подготовке к свадьбе, в статье есть советы по поиску видеосъемки свадьбы, Вы узнаете как правильно составить бюджет свадьбы, но главное это образ невесты, мы попробовали собрать информацию от ведущих свадебных модельеров, стилистов по созданию образа невесты, что бы она поразила своей красотой и ярким образом, а так же украсила многие кадры видеосъемки свадьбы! Причем многие невесты не имеют большой свадебный бюджет, при котором проще простого создать шикарный образ невесты, многие хотят уложиться в определенную, не самую большую сумму, но хотят увидеть качественный результат по созданию образа невесты. Поэтому мы решили продолжить наш разговор и найти советы от специалистов о том, как при небольшом свадебном бюджете сделать яркий и красочный образ невесты!

Итак в прошлый раз мы сделали акцент на выборе свадебного платья и свадебной обуви невесты, нашли лучшее решение по поиску свадебного наряда. Сегодня поговорим о прическе невесты и работе визажиста, ведь именно прическа и правильный макияж могут перевернуть все представления об образе невесты. При качественной и подходящей прическе, а так же правильно подобранных украшениях акцент гостей и конечно жениха сместится на личико невесты и свадебный наряд отойдет на второй план. Естественная красота невесты правильно подчеркнутая умелым и профессиональным визажистом и парикмахером делает чудеса с образом невесты. На первом месте у многих невест в выборе прически будет стоять естественная красота волос, которые стоит лишь немного завить, уложить и украсить. На свадьбе в стиле бохо или на зеленой, природной свадьбе прическа невесты с небрежно уложенными, завитыми локонами будет очень к месту, а природная красота невесты решит многие вопросы.

легкий образ невесты 4680Остается подобрать стильные и не обязательно дорогие украшения. Если у Вас небольшой бюджет, то можно попросить близких родственников, например бабушку, тетю или маму выбрать что то из своей коллекции. Уверены, что там есть уникальные и редкие в наше время украшения, которые очень украсят образ невесты на свадьбе в стиле ретро или бохо, это будет необычно и многие гости по праву оценят Вашу прическу и украшения на ней. Например диадема или яркие сережки точно есть в коллекции Ваших родных, а густые волосы невесты правильно уложенные и украшенные старинной диадемой точно попадут в фокус внимания гостей и близких, видеограф конечно же отметит в кадрах видеосъемки свадьбы Ваше решение по созданию необычного образа невесты.

Далее еще одно прекрасное решение по созданию прекрасного образа невесты связанное с прической. Если у Вас длинные волосы, то все проблемы по созданию стильного образа будут решены плетением косы. Соберите волосы в боковую косичку, выпустите немного локонов, что бы придать образу небрежную красоту, используйте простые, мелкие цветочки, веночек или небольшую корону, диадему или просто добавьте в косу ленту или несколько мелких жемчужин, стразов, Ваш образ сразу же станет сказочными. Невеста с так украшенной косой превратится в русскую красавицу из сказки, а такой стиль сейчас очень востребован и небрежная красота во всем, только в образе невесты, но и например в создании свадебного букета, оформлении свадебного пространства будут очень верным решением. Вся свадьбы и образ невесты будут в одном стиле, значит и кадры видеосъемки свадьбы будут очень гармоничными, и сама свадьба понравится всем приглашенным гостям.

Теперь о макияже невесты. Именно он завершает создание образа невесты. И так как природная и естественная красота невесты продолжает оставаться в моде, то не стоит тратиться на сложный макияж, накладные волосы или ресницы, а так же на сложную прическу. Все эти решения уже давно не в моде. Опытный визажист имеет качественную стойкую косметику, которая легко преобразует образ невесты, ведь легкий макияж подчеркивающий природную красоту невесты  и есть самое модное решение в области макияжа. Матовые щеки, подчеркнутые ресницы и небольшие стрелки в уголках глаз, неброская помада и Ваш модный образ готов! Главное попробуйте все решения по созданию своего образа вместе с визажистом до свадьбы, что бы Вы были уверены в своем выборе прически и макияжа. Дополняем свой образ веночком из полевых цветов, например ромашек, а так же подбираем свадебный букет, собранный из простых, небрежно уложенных летних цветов и Ваш свадебный образ будет самым модным, а бюджет свадьбы не пострадает, ведь на все эти решения в создании образа невесты не нужны большие траты. Вы использовали простые, но эффективные способы по созданию своего образа, в сочетании с легким, воздушным свадебным платьем невесты украсит все кадры видеосъемки свадьбы и поразит всех гостей на свадьбе!!!

Share Button
Советы для невесты. часть 2.