Аксессуары на свадьбу 678907543 Важные свадебные аксессуары всегда в центре внимания видеографа на свадьбе и он отмечает в кадрах видеосъемки свадьбы самые лучшие решения молодоженов в подборе свадебных мелочей. Однако как известно на свадебном торжестве мелочей не бывает, каждый штрих, каждая вещица, которую с любовью выбирают молодожены несет какую то смысловую нагрузку. Поэтому в ходе видеосъемки свадьбы обязательно стоит отметить все свадебные аксессуары, что бы молодожены смогли позже, через года, с теплотой и радостью  вспомнить день свадьбы, посмотреть свадебное видео и порадовать своих детей, родственников той прекрасной атмосферой счастливого праздника. Поэтому мы вернулись к обсуждению свадебных аксессуаров, что бы молодоженам было проще подготовиться к свадьбы, что бы они смогли правильно выбрать нужные аксессуары на свадьбу!

Начнем с самого простого, но в то же время довольно значимого аксессуара, это пригласительные на свадьбу, именно с них начинается знакомство гостей с тематикой, стилем свадьбы. Гости получают очень полезную информацию о месте проведения свадьбы, времени начала того или иного мероприятия. Например какие то гости будут приглашены на регистрацию брака в ЗАГСЕ, чаще всего это близкие родственники и друзья. Чаще всего на регистрацию брака в ЗАГСЕ не пускают большое количество гостей, поэтому молодожены в пригласительных указывают кому из гостей стоит прийти в ЗАГС, а кто будет приглашен в ресторан. Как видите уже очень удобно, если Вы на свадьбу решили приобрести пригласительные. Но это еще не все важные функции пригласительного на свадьбу. Невеста и жених указывают стиль свадебного торжества, отмечают тематическая свадьба или это обычное свадебное торжество и просят гостей соблюсти определенный дресс код. Таким образом гости поддержать стиль и тему свадьбы и конечно же кадры видеосъемки свадьбы от такого решения гостей только выиграют. И гости и молодожены будут иметь одежду определенного стиля, например свадьба проходит в стиле СТИЛЯГИ ШОУ! Это очень яркая тема и гостей просят прийти в красочных ярких нарядах, поддержать стиль свадьбы. Кадры видеосъемки сразу выигрывают, ведь яркие краски всегда украшают свадебное видео

Свадьба, аксессуары 7689523 Видеосъемка689Конечно же молодожены продумывают как сделать пригласительные на свадьбу более оригинальными, интересными. Если у Вас не хватает бюджета, то пригласительные можно сделать и своими руками, правда нужно приобрести определенные материалы и продумать стиль, а так же попросить подружек невесты помочь, так как одной невесте будет сложно сделать много пригласительных. Наша студия «ФЕЛИКС» в ходе видеосъемки свадьбы отмечала такие пригласительные, которые молодожены сделали своими руками. Чаще всего это лист пергамента, на котором печатают всю информацию, затем его заворачивают в трубочку и перевязывают декоративной ленточкой. Можно найти и в интернете как сделать пригласительные, вариантов довольно много, главное купить качественную бумагу или нужные аксессуары, из которых можно изготовить пригласительные. Продумайте цвет пригласительных, чаще всего их делают в цвет свадьбы, что бы гости могли подобрать одежду нужного цветового оттенка. В новом свадебном сезоне модными будут и светлые пригласительные и более темные, их еще называют дизайнерскими, ведь благородный темно бордовый цвет или коричневый оттенок смотрятся очень изысканно и аристократично!

Если у Вас есть свадебный бюджет, то конечно же стоит обратиться в студию, которая занимается полиграфическими услугами. Профессиональная печатная продукция всегда будет радовать глаз, да и предложений по дизайну и материалам очень много. Например пару лет назад в модным решением были пригласительные из бархатного материала, если у Вас ретро свадьба или свадьба в стиле бохо, то такие бархатные пригласительные будут очень к месту, они подчеркивают королевскую тематику своей дороговизной материала, но на самом деле такие пригласительные не стоят очень дорого, но гости от них будут в полном восторге! Так же приятными на ощупь будут пригласительные из мягкого прозрачного пластика или акрила, такие материала сразу делают пригласительные дорогими и красочными. Прозрачный акрил придает аксессуарам особую легкость, а цвет свадьбы, под который Вы приобретете пригласительные будет особенно насыщенным.

В принципе материалы, которые предлагают полиграфические студии очень разнообразные, поэтому стоит заказывать пригласительные не в интернете, а приехать на место и посмотреть готовые образцы, подержать в руках и понять какие аксессуары Вам ближе по дизайну и главное выбрать материал и цветовую гамму. Ждать заказанные пригласительные недолго, мощности большие и Вам сделают все во время. Например сейчас очень модными стали пригласительные выполненные под старину, это может быть и тот же пергамент, о котором мы говорили, а может это будет пиратская тематика и пригласительные в виде карты, приводящей на остров сокровищ, то есть ресторан, где будет проходить свадьба в старинном пиратском стиле. Очень яркая, оригинальная тема, можно придумать много и других аксессуаров. А если у Вас дорогая свадьба, то пригласительные делают на качественной бумаге, надписи наносят золотой краской, тогда они точно поддержат тему и понравятся гостям. Само собой золото прекрасно украсит кадры видеосъемки свадьбы с участием таких пригласительных.

 

Share Button
Печатные аксессуары на свадьбу.