Видеосъемка свадьбы,цена,нюансы658796432     При подготовке к свадьбе очень многие молодожены продолжают искать видеооператора на свадьбу, хотя везде всех убеждают, что мода на видеосъемку свадьбы прошла и стоит найти только свадебного фотографа. Однако это не так, просто развитие социальных сетей и особенно истаграмм привело к тому, что молодоженам стало проще сделать несколько постов с свадебными фото, поделиться с друзьями и собрать массу восторженных комментариев, чем делиться видео, даже коротким, которое долго загружается по мнению некоторых невест, да и многие не хотят долго смотреть видеоклип, проще полистать фото, это быстрее и удобней. Но это мнение в корне не верно, просто многие не хотят проявить эмоции, попозировать в ходе видеосъемки свадьбы, да и в наше сложное время не располагают определенным бюджетом, поэтому и придумывают какие то причины, что бы не заказать видеосъемку свадьбы. Поэтому мы решили вернуться к обсуждению вопроса поиска видеооператора на свадьбу и нюансам ценообразования видеосъемки свадьбы. Активная ссылка рядом поможет Вам вернуться к началу разговора, но реалии нового времени таковы, что можно продолжить этот интересный разговор и помочь нашим молодоженам найти устраивающий всех вариант по цене и качеству!!!

Ускорение ритма жизни, масса новых событий в жизни страны изменяют многие подходы к поиску свадебных специалистов, организации свадьбы, да и мода не стоит на месте, а многие невесты стараются сделать свою свадьбу не только красивой и интересной, но и модной, подбирают новые варианты цвета свадьбы, придумывают новые стили свадьбы или копируют наиболее популярные стили и тематику свадьбы. о цвете свадьбы и модных стилях мы уже разговаривали и Вы без труда найдете статьи на нашем сайте в рубрике «НОВОСТИ». Однако все эти усилия по организации свадьбы мечты могут остаться только в памяти невесты и жениха и каких то свадебных фото, которые им сделает свадебный фотограф, причем не факт, что это будет качественный фотограф, ведь на многих специалистах молодожены экономят, значит есть вариант, что не все фото порадуют молодоженов. Поэтому те невесты и женихи, которые хотят оставить у себя не только фото, но и трогательные кадры видеосъемки свадьбы с участием своих родителей, бабушек и дедушек, кто хочет посмотреть через годы как классно была организованна свадьбы, как здорово зажигали веселые гости в танцах и конкурсах, как красиво и модно была сделано оформление свадьбы, эти молодожены конечно же находят свой вариант видеосъемки свадьбы по цене и самое главное по качеству видеосъемки свадьбы!

видеосъемка свадьбы6890-0Как уже мы сказали в прошлой статье цена очень часто зависит от качества предложенного видео от видеографа, если он не может порадовать своих молодоженов классным качеством, например видео 4К премиум качества, как делает наша студия «ФЕЛИКС», то такие видеографы предлагают молодоженам видео по низкой цене. Стоит ли обращаться к такой студии решают молодожены, но качество видео это Ваше настроение через много лет, когда Вы на большом экране нового телевизора захотите посмотреть свою свадьбу с красивым оформлением, скажем сразу, низкое качество не доставит Вам никакого удовольствия. Так что всегда стоит держать в уме этот фактор формирования цены за видеосъемку свадьбы в городе и искать какой то более дорогой вариант в среднем диапазоне цен. Качество и наполнение свадебного видео Вы сможете оценить только при встрече, поэтому мы советуем подобрать несколько вариантов, поговорить по телефону и узнать некоторые подробности, а потом уже при встрече посмотреть видео, наполнение фильма и узнать о предложениях видеографа.

Так же при формировании цены за свои услуги некоторые видеографы предлагают какие то бонусы, это может быть видеосъемку с помощью квадрокоптера, стоп кадры в подарок вместо фото на свадьбе, работу двух видеооператоров по цене одного и некоторые другие. Иногда молодожены не догадываются, что некоторые бонусы уже включены в стоимость пакета, который называют полным или каким то другим термином. Бывает, что дешевле найти съемку с помощью квадрокоптера отдельно, например для полета один раз в ЗАГСЕ или в ходе выездной регистрации брака, цена в Ростове колеблется от 1000 до 2500 за полет. Стоп кадры предложить могут немногие, для этого нужно иметь очень качественную основную камеру, которая позволит в ходе видеосъемки свадьбы и затем последующего монтажа материала находить красивые моменты и делать стоп кадр в монтажной программе. Конечно же это не заменит свадебные фото по качеству, да и не всегда у видеографа есть время вести видеосъемку свадьбы с учетом стоп кадров, свадебный фотограф справится лучше и оперативней. Но для тех, кто хочет немного сэкономить качественные стоп кадры могут стать приятным бонусом. Наша студия «ФЕЛИКС» имеет замечательную и очень качественную технику, поэтому мы радуем нашим молодоженов очень хорошими, живыми стоп кадрами!!!

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Цена. часть 2.