декор свадьбы своими руками 68429     Выбор декора на свадьбу очень важный этап подготовки к свадьбе, убедитесь в этом зайдя по активной ссылке рядом, мы разбирали как правильно сделать декор свадьбы, что бы видеограф на свадьбе смог сделать красочные кадры видеосъемки свадьбы и порадовать Вас в будущем таким же красивым свадебным видео. Но декор и оформление свадьбы несут одну очень важную функцию, это создание атмосферы красочного свадебного праздника. При правильном оформлении банкетного зала и других мест, где будут происходить те или иные события на свадьбе, например выездная регистрация брака, гости будут окунаться в яркую праздничную обстановку и вместе с молодоженами получат огромное удовольствие от проведения свадьбы. Плюс правильно выбранный цвет свадьбы, а так же аксессуары дополнят всю атмосферу свадьбы, значит молодожены должны заранее продумать концепцию свадьбы, стиль, цвет праздника и самое главное понять как и каким образом Вы будете заниматься оформлением свадьбы или свадебным декором?

Вариантов в принципе всего два, более легкий и доступный при хорошем бюджете на свадьбу, это нанять профессионального оформителя и он создаст красочную атмосферу праздника. Например наша студия «ФЕЛИКС» в начале июня этого года участвовала в прекрасной свадьбе Дмитрия и Ольги. Сама свадьба запомнилась не только прекрасными молодоженами, которые с удовольствием участвовали в видеосъемке свадьбы, проявили море эмоций и мы поймали кучу классных кадров видеосъемки свадьбы. Но и тем, что молодые очень точно продумали детали и оформление свадьбы, особенно красочно была оформлена выездная регистрация брака и помещение в ресторане, где проходил банкет. Но оформлением свадьбы занималась профессиональная студия, которая использовала много своих решений, например была установлена красивая арка для регистрации, все пространство убрано цветочными композициями, места для гостей украсили бантами, была привезена стильная деревянная мебель, кресла, столик для регистрации, продуманы даже ручки для росписи в документе, они сделаны с использованием модных сейчас перьев. Дорожка для молодоженов усыпана лепестками роз, световое оформление было сделано по всему периметру пространства, поэтому мягкий свет придал всей церемонии особую просто шикарную атмосферу праздника. Кадры видеосъемки свадьбы при таком оформлении тоже получаются шикарными, значит молодожены не зря потратили какую то часть бюджета на оформление свадьбы.

Оформление свадьбы своими силами 7964Второй вариант и он встречается чаще, когда молодожены не имеют возможность потратить много средств из бюджета свадьбы именно на оформление, они тратят на более важные для них моменты, например нанимают качественного видеографа на свадьбу, ведь кадры видеосъемки свадьбы навсегда оставят в памяти все трогательные моменты свадебного дня, так же все молодожены нанимают ведущего на свадьбу и ди джея, которые развлекают гостей. На оформление свадьбы порой не хватает средств или их остается немного, но не стоит забрасывать этот вопрос. Важность правильного оформления свадьбы мы уже отметили, поэтому молодожены стараются сделать оформление и декор свадьбы своими силами или с минимальными затратами. И скажем сразу, если подойти к оформлению свадьбы с головой, то все можно сделать действительно красиво. Например всегда выручают цветы, натуральные или искусственные, цветы всегда являлись универсальным и сравнительно не дорогим инструментом для украшения свадебного пространства. Особенно, если Вы проводите свадьбу весной или летом, да и осенью есть много недорогих цветов, с помощью которых можно украсить места гостей, банкетные столы или арку для выездной регистрации. Например летом можно использовать композиции составленные из больших букетов полевых цветов, в сочетании с недорогими сухоцветами и использованием ваз, которые довольно часто предлагает ресторан или отель, где происходит свадебный банкет, это будет отличный вариант по совсем небольшой цене вопроса.

Ресторан всегда идет навстречу молодоженам в вопросах оформления, стоит поискать то заведение, которое максимально близко к Вашей теме и стилю свадьбы, значит у него уже будут основные моменты оформления готовы, это мебель, украшение столов и стульев, самого пространства. Некоторые рестораны, например ресторан «ЖЕМЧУЖНЫЙ» у нас в Ростове на Дону имеют готовые решения для оформления свадьбы. Это красивая арка для выездной регистрации брака, ярко оформленная зона для подарков гостей, столик для регистрации, цветочные композиции по всему банкетному зала, а так же симпатично и красиво оформленный стол молодоженов, даже на стенах часто ресторан использует в оформлении картины в старинном стиле. Поэтому данное заведение пользуется большим спросом, можно не потратив много денег на оформление получить очень атмосферное помещение для проведения свадебного банкета.

Правильно используйте аксессуары, если Вы сами организовали выездную регистрацию на улице, то всегда можно переместить отдельные элементы декора в банкетный зал и украсить с их помощью стол молодых или создать фото зону в самом ресторане. Букеты цветов или вазы так же украсят банкет, остается подобрать маленькие букетики на стол для гостей, а так же разместить на столах карточки гостя и подарки для гостей, так называемые бонбоньерки и стол сразу будет оформлен в цвета свадьбы. Так же часто используют шары и ленты для украшения мебели, какие то свои предметы быта принесенные из дома, как видите решений много, главное оформить свадьбу в нужном для вас стиле и Вы получите прекрасную атмосферу праздника и великолепные  кадры видеосъемки свадьбы!!!

 

Share Button
Декор свадьбы.Мода.Стиль.