Декор на свадьбе23468    Видеосъемка свадьбы всегда проходит здорово и видеограф собирает красивые кадры видеосъемки свадьбы, если молодожены продумали декор на свадьбе. Причем это включает в себя выбор своего цвета свадьбы, именно с этого начинается подготовка к свадьбе и правильный декор должен соответствовать цвету свадьбы. Далее уже молодожены намечают свой план подготовки к свадьбе, приобретают свадебные наряды и аксессуары к ним. Цвет свадьбы определяет выбор аксессуаров, особенно свадебного букета, да и одежда подружек невесты и друзей жениха тоже должна поддержать цвет свадьбы. После приобретения всех аксессуаров и нарядов молодожены вновь возвращаются к выбору декора свадьбы, но уже на банкете и на месте выездной регистрации. Мы сегодня и поговорим какие решения предлагает свадебная мода в правильном выборе декора на свадьбе!

Начнем с самого простого, но и очень важного, это украшение стола для молодоженов. Он всегда попадает в центр внимания видеографа и в ходе видеосъемки на свадьбе видеооператор отмечает все усилия молодоженов по украшению стола для новобрачных. Сейчас модным решением является минимализм, особенно если у Вас тематика свадьбы под старину или современный стиль бохо. Декор стола молодоженов чаще всего делают с помощью красивых свечей, с подсвечниками и небольшим количеством цветов. Их можно расположить на передней части стола в видео небольшого, но красивого букета, вокруг ставят пару небольших ваз и на краю стола располагают свадебные «быки», причем к ним подбирают оригинальные наряды, а не избитые костюмы жениха и невесты, как делали раньше. Очень красивым решение будет украсить весь стол, бокалы и бутылки вязанными аксессуарами, поможет тесьма, декоративные веревки, бумага или салфетки под старину. Решений много, но тут как всегда встает вопрос, делать декор своими силами или нанимать профессионального декоратора.

Декорация на свадьбе34689Часто в декоре столов помогает персонал ресторана, если у Вас немного денег на украшение банкета, то можно воспользоваться готовыми решениями, которые предлагает сам ресторан. Очень часто уважающее себя и своих клиентов заведение имеет свою тематику и стиль, молодоженам остается выбрать тот ресторан, обстановка в котором ближе всего к тематике и стилю свадьбы, главное искать ресторан заранее, хорошие заведения как правило занимают за полгода до свадьбы! Но эту проблемы мы уже обсуждали, так же и опытного, качественного видеооператора стоит искать заранее, что бы не волноваться за видеосъемку свадьбы, Вы будете уверены, что Ваши усилия по декорации свадебного банкета будут отмечены в красивых и качественных кадрах видеосъемки свадьбы. Особенно советуем Вам выбирать нашу студию «ФЕЛИКС», ведь мы предлагает видеосъемку высшего качества, это 4К премиум и Ваш праздник будет смотреться очень красиво.

Вернемся к декору банкета. Кроме стола молодоженов стоит украсить и столы для гостей. Но свадебные специалисты предлагают и здесь соблюдать чувство меры, например не перегружать пространство столов большими букетами цветов, часто ставят большие вазы прямо на стол или подвешивают их над столом. Если разложить крупные бонбоньерки из цветов и поставить карточку гостя, то можно сильно занять все пространство, поэтому лучше все сделать скромно, но со вкусом. Пары букетов живых цветов по краям стола, а так же красиво сервированный стол будут смотреться очень ярко, цвет свадьбы поддержать салфетки, карточки гостя и номера столов, на стулья профессионалы советуют добавить небольшие украшения, ленты, маленькие букеты. Но сильно декорировать стулья не стоит, это уже не модно, особенно огромные банты, которые надевают прямо на стулья, а так же материя, которую как чехол тоже стараются одеть на стулья.

В моде сейчас простая мебель, деревянная или красивая пластиковая, особенно в зоне проведения выездной регистрации. Простые лавки, стулья, срубы деревьев, вариантов украсить места для зрителей на выездной регистрации много, не стоит заказывать огромную арку для регистрации, в моде простые решения, посоветуйтесь с профессиональными декораторами, они предложат Вам решение. Так же не стоит занимать пространство в танцевальной части банкетного зала. Например ушли из моды большие фигуры из шаров по углам ресторана, надувные кольца или сердечки. Простота и минимализм, один или два больших вазона с цветами по краям дорожки для молодых, украшение пространства современными техническими решениями, это игра светом, компьютерные решения. Но второй вариант более дорогой и подходит для больших залов.

Светильники, свечи, небольшие, но элегантные букетики цветов, решений много, главное выделить невесту и жениха, все остальное это уже игра для гостей, они конечно важные персоны, но все таки свадьба должна вращаться вокруг молодоженов, что бы они могли с удовольствием пересматривать красивые кадры видеосъемки свадьбы, а не любоваться на горы воздушных шаров или огромное количество больших букетов. Кстати баннеры и плакаты помогут Вам украсить пространство и сделать красивой фото зону. все в Ваших руках!

 

Share Button
Модный декор на свадьбе.