этапы видеосъемки свадьбы56879 Видеосъемка свадьбы чаще всего делится на видеосъемку свадьбы в первой половине праздника, куда входит видеосъемка утром в доме жениха и невесты или совместная видеосъемка свадьбы молодоженов в каком либо красивом отеле или студии.  Активная ссылка приведет Вас к нюансам такого рода видеосъемки свадьбы и Вы хорошо подготовитесь к свадьбе, что бы утро молодых прошло интересно и красочно! Далее следует видеосъемка на выкупе, от которой мы всячески убеждаем отказаться молодоженам, сами понимаете, что видеосъемка в подъездах наших домов не принесет удовольствия молодым при просмотре свадебного видео, грязные стены, большое количество гостей на ступеньках, избитые конкурсы. Если молодожены правильно спланировали утро своей свадьбы, то вместо выкупа они выбирают приятное общение с друзьями и собираются на регистрацию брака.

Как известно регистрация проходит в двух вариантах, пока в лидерах находится регистрация брака в ЗАГСЕ, видеосъемка свадьбы в наших ЗАГСАХ тоже не радует, но все таки есть красивые ЗАГС у нас в городе, например центральный Кировский ЗАГС или Первомайский, где есть возможность сделать красивые кадры видеосъемки свадьбы, наша студия «ФЕЛИКС» всегда придумывает различные варианты для молодоженов, что бы не просто приехать в ЗАГС и начать регистрацию, а попытаться подчеркнуть важность такого момента свадебного дня. Молодожены могут пройтись по аллее, признаться в любви, обсудить и лишний раз примерить обручальные кольца, конечно же попозировать на фоне красивого здания ЗАГСА. Гости с удовольствием дают интервью, поздравляют молодоженов, так же проходит фото сессия. Время перед регистрацией брака проходит быстро и мы переходим к видеосъемке свадьбы внутри ЗАГСА.

Конечно же уважающая себя и своих молодоженов студия в такой важный момент свадебного дня проводит двухкамерную видеосъемку, что бы получить полную картину всего происходящего, записать чистый и качественный звук, что бы все важные слова попали в свадебное видео. Два видеографа или видеограф с помощником проводят качественную видеосъемку свадьбы, все мгновения свадьбы, радость гостей, слезы родителей, волнение молодоженов, обмен обручальными кольцами и многие другие моменты не ускользнут от объектива камеры и порадует молодоженов в свадебном видео! После регистрации брака молодожены с большим удовольствием делают свадебные фото с гостями. Ведь волнение уже прошло и можно спокойно  отдыхать, общаться с близкими, делиться радостью момента в социальных сетях, ведь многие молодожены, особенно невесты любят проводить время в инстаграмм или в Контакте. А свадебные фото всегда с огромным удовольствием выкладывают в сеть!

Видеосъемка свадьбы,студия "ФЕЛИКС"2134Второй и альтернативный вариант регистрации брака это выездная регистрация в каком то очень симпатичном, красочном месте. Парковая зона отеля или прилегающая территория ресторана часто имеет место для проведения такого мероприятия, да и видеосъемка выездной регистрации всегда намного красивее, чем видеосъемка свадьбы в ЗАГСЕ. Поэтому мы всегда предлагаем молодоженам подумать и выбрать именно вариант с выездной регистрацией. Гостям удобно, уютные места, красивая обстановка, приятная музыка, профессиональная ведущая, все располагает к уюту и теплу. А молодожены никуда не торопятся, спокойно могут поучаствовать в видеосъемке свадьбы на прогулке, а затем приехать в отель или ресторан, к месту выездной регистрации. Так как есть ведущая праздника, то выездная регистрация проходит в более душевной обстановке, а красивая церемония всегда вызывает слезы счастья у родителей и многих близких родственников и друзей. Да и после выездной регистрации брака на территории отеля или ресторана есть много мест для фото сессии, многие молодожены организуют фото зону, фото будку или другие места для развлечения гостей. Это намного удобней, чем в официальном здании ЗАГСА.

Видеосъемка свадьбы на банкете составляет большую часть всего времени, выделенного для видеосъемки. Да и в свадебном видео первая, так называемая европейская часть фильма занимает около получаса, а кадры видеосъемки свадьбы на банкете могут занимать час и более. Все зависит от ведущего на свадьбе, протяженности программы, количества конкурсов, а так же приглашенных гостей. Различного рода шоу, выступление оригинальных артистов, световые или огненные программы украшают свадебный банкет, но и свадебное видео становится больше по времени. Ведь все красивые выступления артистов нужно отметить в кадрах видеосъемки свадьбы на банкете.

Кстати, наша студия «ФЕЛИКС» может предложить молодоженам более качественную картинку, ведь с нового сезона мы предлагаем видеосъемку в лучшем 4К премиум качестве, значит все моменты свадебного дня и особенно с банкета Вы увидите в отличном качестве. Особо нужно сказать о видеосъемке свадьбы на банкете, в наших ресторанах не очень качественный свет и условия видеосъемки в таких ресторанах не подходят для не очень качественной техники. Лучшие камеры дают прекрасную картинку в самых сложных условиях видеосъемки, как раз это и мы предлагаем нашим молодоженам!

Такая картина свадебного дня и этапов видеосъемки свадьбы не всегда  подходит всем, но пока большинство молодоженов идут по такому плану.

Share Button
Этапы видеосъемки свадьбы.