Видеосъемка свадьбы, встреча молодоженов2701   В прошлой статье мы начали разговор об этапах видеосъемки свадьбы, активная ссылка рядом приведет Вас к этому важному разговору, так как молодожены при подготовке к свадьбе должны понимать зачем они ищут видеосъемку свадьбы, на каком этапе проведения свадьбы видеосъемка пройдет успешнее и что нужно учитывать во время подготовки к свадьбе, что бы видеосъемка свадьбы прошла успешно и было что посмотреть в свадебном видео в будущем. Так же некоторые пары молодоженов смогут сделать вывод нужна ли им вообще видеосъемка свадьбы, возможно они ограничатся фотографом на свадьбе. Так делают некоторые пары, но по нашему глубокому убеждению и исходя из многолетнего опыта видеосъемки свадьбы многие пары молодоженов позже очень жалеют, что не нашли небольшую сумму на то, что бы нанять видеографа на свадьбу. Вопрос правда касается качественной видеосъемки свадьбы, а не дешевого варианта, когда нет никакой идеи свадебного видео, а техника для видеосъемки свадьбы не позволяет сделать классные кадры свадебного видео. В последнем случае лучше уж нанимать только фотографа, чем смотреть позже неряшливое видео своей свадьбы, где в кадрах видеосъемки свадьбы с трудом узнаешь и себя и своих гостей.

Сегодня мы поговорим подробно о некоторых моментах свадебного дня, которые не столь важны, как регистрация брака в ЗАГСЕ или проведение видеосъемки свадьбы утром с участием невесты и жениха. В ходе видеосъемки свадьбы утром жених и невеста готовятся к встрече с друг другом, как можно продумать при подготовке эту встречу, что бы кадры видеосъемки свадьбы получились очень трогательными и волнительными при просмотре? Вариантов несколько, но в начале скажем, что успех таких кадров видеосъемки встречи молодоженов зависит от характера молодоженов, от их эмоциональности. Не все умеют проявить свои истинные чувства, кто то стесняется, не показывает свою радость при встрече. Но если молодожены искренне любят друг друга, то момент видеосъемки свадьбы при встрече молодоженов всегда проходит очень интересно. Наша студия «ФЕЛИКС» всегда предлагает несколько вариантов встречи молодоженов. Правда, кроме личных и психологических качеств, нужно учитывать и место встречи.

Видеосъемка встречи молодоженов37800Если молодожены проводят утро в красивом номере гостиницы, то можно организовать встречу в ярком, веселом стиле. Невеста и жених утром просыпаются и начинается подготовка к свадьбе, немного кофе, круасаны или бокал шампанского с ягодами и фруктами помогут задать радостный тон всему процессу видеосъемки свадьбы утром. Далее невеста и жених могут готовиться в разных комнатах, а если у Вас более шикарный номер, то и на разных этажах. Так же бывает, что молодожены заказывают разные номера, тогда и утро они проводят не вместе, а подружками и друзьями. Девчонки помогут невесте собраться, придадут ей классный настрой, весело проведут время. А друзья жениха поддержат его в начале свадебного дня, помогут собраться с духом. Ведь мужчина женится и это очень важный этап в его жизни, поэтому очень хорошо, когда рядом верные друзья. Кадры видеосъемки свадьбы с участием подружек невесты и друзей жениха всегда получаются интересными, веселыми, а сами молодожены с удовольствием собираются на встречу!

Если Вы проводите встречу в отеле, то вариантов для удачной видеосъемки свадьбы несколько. Например необычная лестница на первом этаже, такие часто бывают в гостиницах. Или на первом этаже организуют уютную зону встречи гостей, большое фойе бывает очень красочно оформлено и видеосъемку встречи молодоженов там организовать очень легко. Так же можно использовать территорию самого отеля, например жених или невеста ждут своего избранника или избранницу в оранжерее, на зеленой лужайке, в уютной беседке или в любом другом красивом ландшафтном месте. Увидеть варианты опытный видеооператор сможет на месте, но можно заранее показать фото парковой зоны и видеограф продумает техническое задание, как лучше организовать видеосъемку, какие камеры и в каком количестве понадобятся, нужен ли квадрокоптер и видеосъемка свадьбы с воздуха? Главное, что бы молодожены действительно не видели друг друга в нарядных свадебных одеждах. Ведь невеста в роскошном свадебном платье смотрится совсем не так, как в повседневной жизни и ее появление будет огромным и очень радостным событием утром в день свадьбы. Видеограф должен успеть сделать кадры видеосъемки первой реакции жениха, чаще всего это очень удивительное лицо, улыбка, радость и любовь в глазах.

Невеста так же проявляет море эмоций при первой встрече, поэтому в идеальном варианте видеосъемку свадьбы в момент встречи должны вести два видеооператора. В этом большое преимущество двухкамерной видеосъемки на свадьбе, когда операторы успевают сделать кадры видеосъемки в те моменты свадьбы, которые потом уже не переиграть и не переснять! Один из видеографов следит за реакцией невесты, второй видеооператор за женихом. В этом случае все первые радостные эмоции молодоженов попадут в свадебное видео и очень порадуют молодоженов при просмотре его!

Share Button
Этапы видеосъемки свадьбы.Часть 2.