Видеосъемка свадьбы всегда проходит интересно, если на свадьбе проходят какие то красочные события, свадьба продумана и молодожены решили провести что то необычное, удивить гостей, что бы получить удовольствие сами и порадовать гостей. Кадры видеосъемки необычной свадьбы всегда нравятся всем, ведь можно еще раз пережить все волнующие моменты или посмотреть красочное шоу, которое происходило на свадьбе. Ведь опытный видеооператор на свадьбе постарается отметить все события, а если они проходят нестандартно, то свадебное видео только выиграет от такого подхода молодоженов.

Например совсем недавно в ходе видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» поучаствовала в необычной свадьбе в стиле рок баллада. Жених и невеста профессиональные музыканты и решили устроить свадьбу в привычном для них, но необычном для гостей и видеооператора на свадьбе стиле. Видеосъемка утром в доме жениха прошла очень интересно, было приобретено много необычных аксессуаров, например коробочка для колец, на которой готическим шрифтом были отмечены имена жениха и невесты, а так же дата свадьбы, приобрели книгу пожеланий в таком же стиле, а так же бонбоньерки и другие аксессуары. А жених подобрал красивую гитару, мы предложили сделать очень необычные кадры с обручальными кольцами, которые расположили на грифе гитары. Свадебный букет и качественная колонка с встроенной цветомузыкой дополнили антураж кадра для свадебного фильма. Применив нужный объектив мы добились очень интересного размытия заднего фона и кадр получился действительно необычным.

Затем в ходе видеосъемки свадьбы жених подыграл на гитаре, его друзья так же поддержали идею свадьбы и под рок музыку немного по зажигали в доме жениха. В целом вся комната была оформлена постерами, рок фишками, фотографиями с концертов, поэтому видеосъемка прошла интересно, было что отметить в кадрах видеосъемки, да и жених с друзьями здорово поддержали тематику свадьбы! Далее наступило время видеосъемки свадьбы в доме невесты. Рок тема была поддержана особым нарядом невесты, а вернее двумя нарядами. Что бы сделать фильм интересней и удивить всех гостей невеста приобрела два наряда. Одно свадебное платье было ближе к классическому, белое, кружевное, с качественной отделкой, а вот второе сшили из легкой и очень яркой кожи, невеста в таком платье могла спокойно ездить в открытом кабриолете или на мотоцикле. Невеста выбрала мотоцикл, друзья жениха подъехали на трех красивых мотоциклах, на один посадили невесту, а на второй жениха, который снял пиджак и остался в очень яркой жилетке и бабочке. Тем самым они с невестой образовали гармоничную пару, а друзья поддержали тематику свадьбы.

Свадьба в пандемию8900954Видеосъемка свадьбы велась с открытого кузова машины, мы проехали по всему городу к загородному домику, где должна проводиться выездная регистрация брака. По ходу перемещения по городу заехали в необычный парк, где провели видеосъемку свадьбы на прогулке, отметили всю красоту ярких мотоциклов, нарядов молодоженов, немного погуляли и собрали кадры видеосъемки, а фотограф сделал интересные по ракурсу и наполнению свадебные фото. Перекусили, отдохнули и переместились к месту выездной регистрации. Появились перед гостями необычным способом, друзья рокеры с помощью мотоциклов создали дымовую завесу и из нее появились молодожены в ярких рок нарядах, затем появляются друзья и вся эта красота приводит в восторг приглашенных гостей.

А далее невеста переодевается в белое свадебное платье, а жених снимает жилет и бабочка, одевает классический костюм. Выездная регистрация проходит в романтическ5ом стиле, как бы происходит смешение стилей и это тоже порадовало гостей. Свадебный банкет вновь прошел в рок стиле, конечно же музыкальный ряд был разнообразный и все гости остались довольны. Кадры видеосъемки свадьбы с участием таких веселых и необычных молодоженов всегда получаются и радуют всех при просмотре свадебного видео!

В наше время, когда проходит эпидемия и она может испортить свадебное торжество, нужно тщательно продумать сценарий и место проведения свадьбы,  свадьба должна пройти немного необычно, что бы гости и молодожены не заболели, а сама свадьба прошла интересно. Поэтому в новом свадебном сезоне многие молодожены рассматривают проведение выездной регистрацией на свежем воздухе, а так же самого банкета, что бы была соблюдена дистанция, не было проблем с заболеваниями. Загородный дом друзей или аренда парковой зоны отеля будут самым лучшим вариантом проведения необычной свадьбы в год эпидемии. Для всех гостей подготовят маски, а молодожены приобретут необычные маски, что бы украсить кадры видеосъемки свадьбы. Если приглашенные знают друг друга, живут вместе в одной семье, то риска заболеть не будет, главное продумать угощение гостей и зоны активности для них. Напитки разливают заранее и гости просто берут свой бокал, то же самое касается и закусок, их распределяют небольшими порциями и гости спокойно беседуют, не контактируют с общей посудой, ложками или вилками.

Поэтому необычную свадьбу нужно планировать заранее и тогда успех и самой свадьбы и видеосъемки свадьбы будет полным!

Share Button
Необычные свадьбы.часть 2.